Снится мне что вроде как выстелил мне кто то в живот и я типо умираю,(крови я не видела и не ощущала)но не умираю.глухая боль,дышать не могу.через какое то время подхожу или скорее подползаю к телефону чтоб вызвать скорую ,но говорить не могу...все.
Короче страшно,весь день не могу собраться.
Заранее спасибо!
Ответ дляяна _yana
з такою ситуацією в країні не дивно що таке сниться, все буде добре
мені наснилось ще на Різдво, що військові чужі в країні, ховалась від них на старому зруйнованому заводі. Коли мене знайшли ,одразу вбили.Помирала і душа тіло покидала, але в цей момент відчувалась легкість. Отаке наснилось, тоді неприємно так було,
не зрозуміла до чого це.. Ще навіть розстрілів на майдані не було
А мне сегодня снилась бабушка покойная. Во сне живая, я разговаривала с ней по телефону, но она говорила только бессвязные слоги. И мы с мамой готовились к ее дню рождения, обсуждали какой торт будем печь ( во сне). Реально у бабули ДР в декабре, мне она снится крайне редко, в последние дни ее не вспоминали.
Natalia-PR• 27 июля 2014
Ответ дляshramenko
А мне сегодня,приснился крокодил. Огромный такой,в тёмно-темно зелёной воде,глаза выглядывают одни. Жесть. Что это?! Автор,извините пожалуйста,что влезла.
Есть в Вашем окружении недоброжелатель.