01 августа 2014

Горжусь своим городом и его жителями!!!

Всегда любила свой город,а теперь в эти нелегкие для нашей страны времена,понимаю,что безумно им горжусь.Люди сплотились и вместе дают понять всем,что наш город за Единую страну))И пусть кто-то не считает это правильным,что мы собираемся и раскрашиваем парапеты и мосты,в цвета нашего флага,мы хотим,что бы все понимали нашу позицию,не нужно нам здесь ни референдумов,ни Новороссии,не нужно нас спасать от бендеровцев и Правого сектора.Люди собирают деньги,продукты питания и самостоятельно отвозят их на блок-посты нашим военным.Сегодня в нашем городе появился билборд с обращением к призиденту РФ,возможно немножко перебор,но пусть знает,что мы о нем думаем))Мира нашей стране!Слава Украине!)
Малая еще та 01 августа 2014
Бутербродница 01 августа 2014
У нас в Кривом Роге тоже столбы разукрашивают

Фото 4
supershop 01 августа 2014
Обожаю Ваш город!
Пушкининиана 01 августа 2014
Героям Слава!!!
Редиска Я 01 августа 2014

почему тут нет патриотического смайлика? - этот слегка в нужных тонах))
Снегурочко 01 августа 2014
Барабан для взрослых 01 августа 2014
патриотично
Барабан для взрослых 01 августа 2014
Ответ дляСнегурочко
продолжайте
Солнечный зайчик 01 августа 2014
А мне плевать на эту страну,в которой такой бардак.еще неделю назад доказывала своим противникам что люблю флаг и страну.сегодня полное разочарование......к сожалению своими красками никому ничего вы не докажете.делами надо а не символикой
Обращеница 01 августа 2014
А что: покрашенный забор и высокохудожественный матерный баннер это патриотично?

У нас тоже Московский мост красили.
Лучше бы парк под ним убрали.
Вот это было патриотично.
Деловитая 01 августа 2014
Ответ дляБутербродница
У нас в Кривом Роге тоже столбы разукрашивают

Фото 4
Я вас с Донецка поняла, и я вас потдерживаю, все прекрастно украшено...))))А что не так???
Ночка 01 августа 2014
Деловитая 01 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
А мне плевать на эту страну,в которой такой бардак.еще неделю назад доказывала своим противникам что люблю флаг и страну.сегодня полное разочарование......к сожалению своими красками никому ничего вы не докажете.делами надо а не символикой
а если мжно по подробнее, почему мнение поменяли???
ПАЦАНКА О 01 августа 2014
лучше бы вы эти деньги в благотворительный фонд передали, а не на краску потратили.
Обращеница 01 августа 2014
Люди сплотились для мата?

Так завтра они и Вас пошлют.
Или Вы думаете, что те, кто матерят одних, чрезвычайно уважительно относятся к другим?
Обращеница 01 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
лучше бы вы эти деньги в благотворительный фонд передали, а не на краску потратили.
Сто процентов.
автор Здрасьтенька 01 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
А мне плевать на эту страну,в которой такой бардак.еще неделю назад доказывала своим противникам что люблю флаг и страну.сегодня полное разочарование......к сожалению своими красками никому ничего вы не докажете.делами надо а не символикой
У нас есть местная самооборона,в которую вступают желающие и она работает по-лучше милиции.Мы собираем деньги на нужды армии,очень много волонтеров в городе.Не понимаю,какими делами еще можно доказывать,расскажите будем знать!?
Аврорка 01 августа 2014
Перловая Кашка 01 августа 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
продолжайте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 августа 2014
Билборд впечатляет. бред..Тьфу!!!! Опускаться зачем до такого уровня.а дети не читают ???
Люда Людоедова 01 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
А мне плевать на эту страну,в которой такой бардак.еще неделю назад доказывала своим противникам что люблю флаг и страну.сегодня полное разочарование......к сожалению своими красками никому ничего вы не докажете.делами надо а не символикой
Так в чем же дело? - Действуйте ’делами’
автор Здрасьтенька 01 августа 2014
Ответ дляОбращеница
Люди сплотились для мата?

Так завтра они и Вас пошлют.
Или Вы думаете, что те, кто матерят одних, чрезвычайно уважительно относятся к другим?
Думаю,мне тяжело Вам тут что-то доказать(Тут дело совсем не в этом же.О каком Вы говорите уважении к этому больному российскому шизофренику!?
Барабан для взрослых 01 августа 2014
Ответ дляОбращеница
А что: покрашенный забор и высокохудожественный матерный баннер это патриотично?

У нас тоже Московский мост красили.
Лучше бы парк под ним убрали.
Вот это было патриотично.
а почему вы не помогаете убирать парк? Ждете кто-то другой уберет?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 01 августа 2014
Или дети с двух лет уже знают слово Х...ло.. Везде Развешали и гордо Кричат.
Перловая Кашка 01 августа 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
лучше бы вы эти деньги в благотворительный фонд передали, а не на краску потратили.
не шарите! Дух подымает, когда едешь по городу, а это тоже сейчас очень важно !!!
Барабан для взрослых 01 августа 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Билборд впечатляет. бред..Тьфу!!!! Опускаться зачем до такого уровня.а дети не читают ???
гоблина обидели?
Наизнанку 01 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
А мне плевать на эту страну,в которой такой бардак.еще неделю назад доказывала своим противникам что люблю флаг и страну.сегодня полное разочарование......к сожалению своими красками никому ничего вы не докажете.делами надо а не символикой
если Вам плевать на эту страну,зачем Вы в ней живете?
Люда Людоедова 01 августа 2014
Ответ дляОбращеница
А что: покрашенный забор и высокохудожественный матерный баннер это патриотично?

У нас тоже Московский мост красили.
Лучше бы парк под ним убрали.
Вот это было патриотично.
Они покрасили, а вы уберите или не для того мама квіточку ростила?
Солнечный зайчик 01 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Так в чем же дело? - Действуйте ’делами’
а я не бегаю с краской как дурко по городу и не считаю это патриотизмом.
Алёнка.Киев 01 августа 2014
Автор, спасибо Вам