01 августа 2014

Неудача за неудачей..

Девочки, уже не могу, нужен совет и взгляд со стороны... На работе просто аут, неудача за неудачей((( И так уже на протяжении года... Суть в чем, наша фирма выполняет заказы, т.е. к нам заходит некий проект мы его делаем. Так вот, проекты нам раздает начальство, все они + - одинаковые, просто по очереди каждому сотруднику выпадает какой-то проект. Из 5-ти пректов приходящихся на меня, 3, а то и 4 по загадочному стечению обстоятельств, либо закрываются, либо "уходят" либо другой форс мажор. Сначала на это особо не обращали внимания, у всех бывает. Где-то через месяц начальство стало на это обращать внимание, на планерках разбираем каждую ситуацию отдельно (чтоб понять, может я что-то не так делаю), и все я делаю хорошо и даже очень((( а проекты уходят... Еще через месяц директор мне говорит, ну иди может в церковь свечечку поставь что ли... Я сходила. Все продолжается в том же духе. Руководство на меня косится, сотрудники шепчутся. У меня жуткий стресс (а еще и все ухудшается материальное положение), сегодня крайняя капля.. пришло мне одновременно 3 заказа, занимаюсь ими уже 2 недели, подошли к финалу, реализации так сказать, настроение хорошее, и вот с утра узнаю что все 3 отменены, по разным причинам... Руки опустились вообще. Сижу плачу... Что же это такое? Может мне какая то бабка нужна? Спсб.
Пацака-задирака 01 августа 2014
все относительно, можно уволиться и найти др работу самая страшная неудача это смерть
ИзЮмрудная 01 августа 2014
А с откатами это не связано?
Репетиторша 01 августа 2014
А у других сотрудников ни разу не отменялись проэкты?
Мама Чели 01 августа 2014
что за проэкты и что значит уходят?
Пацака-задирака 01 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
А с откатами это не связано?
похоже на то или одна из главных версий
Настасенька 01 августа 2014
значит кто-то хорошо под вас работает,а вы уже сопли распустили, просто надо внимательно присмотреться к коллективу
автор Дикая Роза 01 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
А с откатами это не связано?
Не-а, не связано.. и самое обидное что меня долго проверяли (типа может я плохо работаю) я все вытерпела, я хороший профессионал, и работа у нас уж очень узкоспециализированная, мы можно сказать эксклюзив.. Я не хочу увольняться, я люблю свою работу, это 7 лет моей жизни... Но за этот год (с прошлого лета) я просто в слезах уже.. У меня уже и фобии появились, и мне обидно что я одна из ’старых’ работниц, я всем помогаю, обучала новеньких, а сейчас чувствую себя практиканткой-неудачницей. А заказы уход совершенно по разным причинам, вплоть до того что кто-то умер, все в жизни бывает, но все эти форс мажоры выпадают на мою долю..
Поумничка 01 августа 2014
Кстати у меня тоже так..просто сил нет.То клиент заболел серьезно,то ушел к конкурентам, то не оплачивает роботу,то ошибся с размерами и не хочет заказ брать..Кошмар один.Но у меня пошло так после женитьбы..Уж не знаю мистика какая то...Как фамилию сменила так удача отвернулась.К слову раньше мне попадались всегда хорошие заказы,начальство уважало потому и взяло обратно после декрета.А теперь косится..
автор Дикая Роза 01 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
А у других сотрудников ни разу не отменялись проэкты?
Отменяются конечно, один в месяц-два, а у меня из 5-ти в месяц 4..
Бывшая блондинка 01 августа 2014
Девочки, у меня похожее((( Началось после того, как я взяла себе подработку.
На основной работе пошло много отказов(((
Сама в шоке.
Пацака-задирака 01 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
Не-а, не связано.. и самое обидное что меня долго проверяли (типа может я плохо работаю) я все вытерпела, я хороший профессионал, и работа у нас уж очень узкоспециализированная, мы можно сказать эксклюзив.. Я не хочу увольняться, я люблю свою работу, это 7 лет моей жизни... Но за этот год (с прошлого лета) я просто в слезах уже.. У меня уже и фобии появились, и мне обидно что я одна из ’старых’ работниц, я всем помогаю, обучала новеньких, а сейчас чувствую себя практиканткой-неудачницей. А заказы уход совершенно по разным причинам, вплоть до того что кто-то умер, все в жизни бывает, но все эти форс мажоры выпадают на мою долю..
фобии это плохо, 7 лет и не такое бывает, советую вам автор, не икать в себе причины, а провести расследование, вот увидите дело в подковерной войне
автор Дикая Роза 01 августа 2014
И откатов у нас нет... так что не в этом дело.. и каждый работает как на себя, у всех свой кусок работы, так что коллективу пофиг на меня, начальству не пофиг, они теряют деньги, а иногда и клиентов..
автор Дикая Роза 01 августа 2014
Вот сегодня, один клиент, позвонил сказал что передумали делать заказ (хотя по факту они то уже, меня озадачили, я неделю занималась всем что касается их вопроса), второй, которому так срочно что капец как нужно просто исчез и не выходит на связь (а сегодня был крайний день когда можно было что -то сделать), и третий передумал, заплатил аванс, 300грн.. Итого за пол месяца я заработала 300грн..
Божья коровка 01 августа 2014
Автор у моего мужа тоже самое.Один в один с Вами.Тоже все рассчитает клиентам подготовит документы,а они задний ход дают.Я уже начала верить во всякую лабуду типа порчи...
Пацака-задирака 01 августа 2014
ну раз так, то какие проекты когда все сворачивается и без ваших фобий
автор Дикая Роза 01 августа 2014
Ответ дляБожья коровка
Автор у моего мужа тоже самое.Один в один с Вами.Тоже все рассчитает клиентам подготовит документы,а они задний ход дают.Я уже начала верить во всякую лабуду типа порчи...
Вот и я тоже! ТОже начала думать о чем то мистическом, но толку думать-то, от этого ничего не меняется, вопрос, что делать? Как вернуть свою удачу? Это просто какое-то падение с горы вниз..
Божья коровка 01 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
Вот и я тоже! ТОже начала думать о чем то мистическом, но толку думать-то, от этого ничего не меняется, вопрос, что делать? Как вернуть свою удачу? Это просто какое-то падение с горы вниз..
Если бы я знала...
Пацака-задирака 01 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
Вот и я тоже! ТОже начала думать о чем то мистическом, но толку думать-то, от этого ничего не меняется, вопрос, что делать? Как вернуть свою удачу? Это просто какое-то падение с горы вниз..
с горы в низ началось с 2009 года! это тех тех кто ’в танке’, а точнее, поскольку из-за войны танк по другому уже воспринимается, для тех кто в розовых очках был!
Солнечный зайчик 01 августа 2014
сходите до обеда в 3 церкови и закажите 40уст за здравие. еще можете поставить свечки за здравие врагов
автор Дикая Роза 01 августа 2014
Ответ дляПацака-задирака
ну раз так, то какие проекты когда все сворачивается и без ваших фобий
Так ни у кого на фирме кроме меня ничего не сворачивается!!! А я делаю заказ, и когда остается совсем чуть-чуть, и финал, и оплата, все пропадает! Ну вот, представьте себе, например вы работаете в каком нибудь Колл центре, сидите в комнате впятером, у всех телефоны разрываются, все работают, а ваш молчит. Почему молчит? Или звонит, а 90% звонков срываются.. На вас через месяц все начинают косится и думать не хорошее. И ведь это не коллеги срывают вам звонки, и не звонящие знают заранее что попадут к вам, это блин мистика какая-то..
автор Дикая Роза 01 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
сходите до обеда в 3 церкови и закажите 40уст за здравие. еще можете поставить свечки за здравие врагов
Спасибо! Так и сделаю.
Пацака-задирака 01 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
Так ни у кого на фирме кроме меня ничего не сворачивается!!! А я делаю заказ, и когда остается совсем чуть-чуть, и финал, и оплата, все пропадает! Ну вот, представьте себе, например вы работаете в каком нибудь Колл центре, сидите в комнате впятером, у всех телефоны разрываются, все работают, а ваш молчит. Почему молчит? Или звонит, а 90% звонков срываются.. На вас через месяц все начинают косится и думать не хорошее. И ведь это не коллеги срывают вам звонки, и не звонящие знают заранее что попадут к вам, это блин мистика какая-то..
значит если нет внешней причины, есть причина внутренняя!
автор Дикая Роза 01 августа 2014
Ответ дляПацака-задирака
с горы в низ началось с 2009 года! это тех тех кто ’в танке’, а точнее, поскольку из-за войны танк по другому уже воспринимается, для тех кто в розовых очках был!
Читайте мое сообщение №20, с 2009 и далее все у нас было хорошо, и сейчас у всех в моей фирме все хорошо, и война тут не причем..
СирОжино пирОжино 01 августа 2014
как говорила моя начальница, в таких ситуациях надо остановиться и некоторое время передохнуть.
у нас гинеколог была, золотые руки, хоть молодая. В какой то момент что то подобное стало происходить, то осложнения после операции, то еще что то с пациентом, ’як пороблено’. Она аж черная ходила. Она просто на время остановилась.
Сейчас все ок.
Пацака-задирака 01 августа 2014
Ответ дляДикая Роза
Читайте мое сообщение №20, с 2009 и далее все у нас было хорошо, и сейчас у всех в моей фирме все хорошо, и война тут не причем..
а вы читайте мои сообщения до!
автор Дикая Роза 01 августа 2014
Ответ дляПацака-задирака
значит если нет внешней причины, есть причина внутренняя!
Наверняка, как найти ее? Уже столько всего перечитала, думала-передумала, не нахожу ответа..
автор Дикая Роза 01 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
как говорила моя начальница, в таких ситуациях надо остановиться и некоторое время передохнуть.
у нас гинеколог была, золотые руки, хоть молодая. В какой то момент что то подобное стало происходить, то осложнения после операции, то еще что то с пациентом, ’як пороблено’. Она аж черная ходила. Она просто на время остановилась.
Сейчас все ок.
Может в отпуск какой поехать? Не уверенна что могу сейчас себе это позволить, а после сегодняшнего, как все глаза поопускали, не уверенна что будет куда вернуться..