12 января 2013

Я в шоке. Не смогу простить такого предательства.

Девочки,я в шоке,абсолютном.
История такова: у меня был товарищ мой еще школьный. Женился на молодженькой девчонке,18 лет. Девочка хорошая, добродушная, веселая вроде. Я помогала им когда они в Киев переехали, девчонку эту к экзаменам готовила, праздники вместе гуляли (вообще у нас класс хороший был, дружили )  А вот теперь через 4 года совместной жизни  с этой девочкой  мой товарищ загулял. Я вроде и не поругалась с ним, но общение прекратила. Две недели назад он ее из дома выгнал. Она не киевлянка, пришла - ревет - жить негде, мир разрушился.
И я оставила ее у себя, пока она квартиру найдет.Искали вместе, нашли,она должна была в восресенье переезжать. И вот сегодня я пришла с работы значительно раньше, думаю - помогу упаковаться, катрюль,которые не очень мне нужны, мелочи всякой ей сложила... Дура.
А ОНА С МОИМ МУЖЕМ В ПОСТЕЛИ.

Я не знаю как мне дальше и жить. Просто онемела. Муж начал что-то лопотать, я не слышала, как оглушенная прямо. А она в истерике, со слезами кричит - я специально так сделала, чтобы ты, дура в розовых очках, увидела, что они все козлы!

Я выгнала обоих. Сижу и даже плакать сил нет.  Не смогу простить ему   такого предательства
показать весь текст
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Блин,не могу успокоиться.Эта еще и угрожает!Сделайте же что-нибудь!Отправьте ей смс-ку,что если она еще раз позвонит,то Вы обратитесь в милицию с заявлением,что она втерлась к Вам в доверие,и у Вас в квартире пропали золото,брильянты,доллары,евро и прочее.Позвоните ее мужу,и усторойте ему скандал.Вы все равно не общаетесь с другом,терять Вам нечего.Найдите в конце концов ее вещи,и скажите ее мужу,чтобы приехал,забрал,и чтобы после этого Вы их больше никогда не видели.Или,действительно,просто выкиньте вещи в окно.С такими людьми,как эта,нужно разговаривать на понятном им языке,культурно не получится.
Очень хороший совет. Действительно - так и скажите ’после твоего проживания у меня пропало 5000 тыс долл. и золотые украшения, напишу заявление в милицию. Пришла втерлась в доверию украла деньги и драгоценности. ’ Так что пусть свой айпод поищет в другом месте’ Так как непонятно зачем вообще в квартиру пытается обратно вернуться. Явно что ничего хорошего там на уме нет.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Очень хороший совет. Действительно - так и скажите ’после твоего проживания у меня пропало 5000 тыс долл. и золотые украшения, напишу заявление в милицию. Пришла втерлась в доверию украла деньги и драгоценности. ’ Так что пусть свой айпод поищет в другом месте’ Так как непонятно зачем вообще в квартиру пытается обратно вернуться. Явно что ничего хорошего там на уме нет.
Тока ж не смс. Это на словах надо говорить. Смс - нельзя. Мало ли где и как использует?
-МасянечкА- 13 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,Вы меня простите,я тут уже несколько сообщений накатала,но нельзя так.Почему Вы должны одна отвечать за все?С мужем выяснить отношение-это другой разговор,но по поводу этой-есть же у Вас общие друзья,обзвоните всех,расскажите,что она хотела разбить Вашу семью,как она себя вела,ославьте ее на весь свет,пусть от нее все отвернутся.Предупредите,чтобы ни в коем случае не пускали ее к себе в дом даже на порог.Если это действительно Ваши друзья-они встанут на Вашу сторону,они Вам помогут.И нам тоже.Мы за Вас так переживаем,волнуемся!
Пост 239
Я не думаю, что это нужно всем рассказывать! Зачем выносить сор из избы! Я думаю здесь нужно разбираться между конкретными участниками (их семьями). Муж ее пусть приходит, забирает манатки ее и валит, тоже справился....жили-были, надоела - выбросил! Определи свою женушку и живи своей жизнью! Свалил все на других и песня! Мужиком, к сожалению, и назвать нельзя..
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
А я не представляю как можно жить с предателем( для меня это предательство, но не физическое, а моральное. Ну как можно всю жизнь потом жить, всю жизнь оглядываться присматриватся. Блюсти так сказать мужа... Как по мне, тут от постоянного перенапряжения можно мозгом тронутся. Есть секретарши, офисный планктон и.т.д. молоденькие и ушлые накрыли город. Если сейчас с умом (холодным умом) не наградить его Агропром. комплексом вины то подобные выпады могут стать системой.Пстить то простите - как потом жить будите. Удачи вам, автор.
Вам лет ещё просто мало. Пасти его никто не будет, но и остаться одной не лучший вариант. Проживёте подольше и увидите, как трудно в нашей стране женщине с ребёнком одной. Сколько таких тянут лямку и света белого не видят. И не нужно писать, что к ней сразу выстроится очередь из женихов. Выстроится то может и выстроится, но вот совершенно с другими целями. У меня две подруги вот так вот выгнали в молодости мужей и уже десять лет сидят одни, любовники есть, а замуж нет. Потому что наши мужики если есть выбор между бездетной, выбирают бездетную, и не надо кричать что это не так. Это так. Так что выгнать проще простого, а потом кусать локти, как моя подруга, у которой сын в 11 классе а поступать не на что.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,Вы меня простите,я тут уже несколько сообщений накатала,но нельзя так.Почему Вы должны одна отвечать за все?С мужем выяснить отношение-это другой разговор,но по поводу этой-есть же у Вас общие друзья,обзвоните всех,расскажите,что она хотела разбить Вашу семью,как она себя вела,ославьте ее на весь свет,пусть от нее все отвернутся.Предупредите,чтобы ни в коем случае не пускали ее к себе в дом даже на порог.Если это действительно Ваши друзья-они встанут на Вашу сторону,они Вам помогут.И нам тоже.Мы за Вас так переживаем,волнуемся!
Боже, да автору не до этой дряни. Ей со своей жизнью разобраться нужно, она и так много для других делала, а о безопасности своей семьи не подумала! Не опуститься она до грязных разборок. Не все люди могут делится проблемами, не все грузят других своей бедой. Надо самим это пережить, что-то решить.
Когда эмоции одни работают, потом часто сожалеют о сказанном и сделанном.
Аноним 13 января 2013
Ответ для-МасянечкА-
Пост 239
Я не думаю, что это нужно всем рассказывать! Зачем выносить сор из избы! Я думаю здесь нужно разбираться между конкретными участниками (их семьями). Муж ее пусть приходит, забирает манатки ее и валит, тоже справился....жили-были, надоела - выбросил! Определи свою женушку и живи своей жизнью! Свалил все на других и песня! Мужиком, к сожалению, и назвать нельзя..
Я согласна,что сор из избы не выносят.Но в данном случае я написала так,исходя из действий этой.Представьте,если она со своей наглостью заявится в семью к общим друзьям,начнет лить слезы,я бедная,несчастная,муж выгал,а потом Автор выгнала,курточку и айпод не отдает...Она может(а она может!)еще и облить грязью Автора.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Боже, да автору не до этой дряни. Ей со своей жизнью разобраться нужно, она и так много для других делала, а о безопасности своей семьи не подумала! Не опуститься она до грязных разборок. Не все люди могут делится проблемами, не все грузят других своей бедой. Надо самим это пережить, что-то решить.
Когда эмоции одни работают, потом часто сожалеют о сказанном и сделанном.
В том то и дело,что эта дрянь не дает Автору разобраться с мужем,а только накручивает своими действиями.
Аноним 13 января 2013
Ответ для-МасянечкА-
Действительно, хамству нет предела! Такое впечатление, что это вы ей жизнь испортили, рассорили с мужем и теперь она вам мстит! Не факт, что этот телефон не у нее, а она забыла еще чего-нибудь наворотить и проситься в ваш дом снова! В дом не пускать однозначно! А мужа ее я бы тоже набрала, рассказала все как есть, и вещи бы отдавала бы ему, а не ей! Лично с ней, даже бы словом не обмолвилась больше и не стала бы марать об нее свои руки - слишком высока честь!
Господи, дай сил Автору это все пережить как можно легче!
+100%
Пригрозите ей, если еще раз позвонит, то вы напишите заяву, что деньги пропали и тп.
Аноним 13 января 2013
Ответ для-МасянечкА-
Пост 239
Я не думаю, что это нужно всем рассказывать! Зачем выносить сор из избы! Я думаю здесь нужно разбираться между конкретными участниками (их семьями). Муж ее пусть приходит, забирает манатки ее и валит, тоже справился....жили-были, надоела - выбросил! Определи свою женушку и живи своей жизнью! Свалил все на других и песня! Мужиком, к сожалению, и назвать нельзя..
так она ж аморальная, она ж ведет себя как не адекватная, с такими по другому нельзя. Нафиг, у пофиг...
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Я согласна,что сор из избы не выносят.Но в данном случае я написала так,исходя из действий этой.Представьте,если она со своей наглостью заявится в семью к общим друзьям,начнет лить слезы,я бедная,несчастная,муж выгал,а потом Автор выгнала,курточку и айпод не отдает...Она может(а она может!)еще и облить грязью Автора.
Ей о своей семье думать надо, а не предупреждать других. Это ж сколько сил надо иметь, чтоб с кем то объясниться, когда у самой в душе пустота и неизвестность. Поверьте есть вещи поважнее, чем то ЧТО о вас говорят другие!
автор Аноним 13 января 2013
Есть еще один гнусный момент - летом я устроила ее на фирму к своим знакомым (вторым бухгалтером) и т.к. я обслуживаю эту фирму, мне по-любому прийдется с ней сталкиваться. Сейчас сижу и думаю, что с точки зрения спокойствия, нужно поговорить с директором, чтобы ее убрали, специалист она никакой, так, бегала куда пошлют, помогала бухгалтеру. Но внутри мысль шевелиться, что это подло.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Есть еще один гнусный момент - летом я устроила ее на фирму к своим знакомым (вторым бухгалтером) и т.к. я обслуживаю эту фирму, мне по-любому прийдется с ней сталкиваться. Сейчас сижу и думаю, что с точки зрения спокойствия, нужно поговорить с директором, чтобы ее убрали, специалист она никакой, так, бегала куда пошлют, помогала бухгалтеру. Но внутри мысль шевелиться, что это подло.
ничего не подло, я б так первым делом сделала. А спать с вашим мужем не подло!?
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Есть еще один гнусный момент - летом я устроила ее на фирму к своим знакомым (вторым бухгалтером) и т.к. я обслуживаю эту фирму, мне по-любому прийдется с ней сталкиваться. Сейчас сижу и думаю, что с точки зрения спокойствия, нужно поговорить с директором, чтобы ее убрали, специалист она никакой, так, бегала куда пошлют, помогала бухгалтеру. Но внутри мысль шевелиться, что это подло.
Не подло. Человек явно не понимает, какие последствия могут быть от поступков. Её нужно проучить.
автор Аноним 13 января 2013
У меня простосейчас в голове полный бардак, комок мыслей. Насчет милиции - я вообще ниак не переживаю. Айпад если найду и курточку просто на работу ей в понедельник закину или с кем-нибудь передам. К мужу ее обратиться нельзя, он числа с 25 декабря по-моему просто в запое, пыталась уже с ним свзаться - говорит, что слышать про нее нех хочет. Может, можно было бы с ним и подробнее поговорить, но у меня просто сил нет. Правда, какое-то состояние, как заторможенное, только спать и хочется. Директору ее уже позвонила, сказала, что она совершила очень непорядочный поступок и я больше не смогу работать с ней, извинилась, что порекомендовала такого непорядочного человека. Директор сказал, что поговорит с ней и ценности она для него не представляет, он преупредит ее что через пару недель он сокращает ее должность. Так что вроде одна проблема решилась, мне бы было жаль потерять эту фирму как клиента.
И свекровь дозвониться успела. Она у меня нормальный очень человек, подруга-не подруга, но старший товарищ это точно. Очень нервничает о том, что случилось, т.к. муж утром с вокзала приехал, лежит к стенке отвернувшись и ничего ей не говорит.Я сказала, что мы действительно мы очень поругались, но пусть он рассказывает сам. Она хотела приехать, поговорить, но я вроде отмазалась. А мне как-то немного полегчало - значит он тоже переживает и ему плохо.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
У меня простосейчас в голове полный бардак, комок мыслей. Насчет милиции - я вообще ниак не переживаю. Айпад если найду и курточку просто на работу ей в понедельник закину или с кем-нибудь передам. К мужу ее обратиться нельзя, он числа с 25 декабря по-моему просто в запое, пыталась уже с ним свзаться - говорит, что слышать про нее нех хочет. Может, можно было бы с ним и подробнее поговорить, но у меня просто сил нет. Правда, какое-то состояние, как заторможенное, только спать и хочется. Директору ее уже позвонила, сказала, что она совершила очень непорядочный поступок и я больше не смогу работать с ней, извинилась, что порекомендовала такого непорядочного человека. Директор сказал, что поговорит с ней и ценности она для него не представляет, он преупредит ее что через пару недель он сокращает ее должность. Так что вроде одна проблема решилась, мне бы было жаль потерять эту фирму как клиента.
И свекровь дозвониться успела. Она у меня нормальный очень человек, подруга-не подруга, но старший товарищ это точно. Очень нервничает о том, что случилось, т.к. муж утром с вокзала приехал, лежит к стенке отвернувшись и ничего ей не говорит.Я сказала, что мы действительно мы очень поругались, но пусть он рассказывает сам. Она хотела приехать, поговорить, но я вроде отмазалась. А мне как-то немного полегчало - значит он тоже переживает и ему плохо.
Автор, судя по его поведению, он очень переживает. Всё у Вас наладится. Пару дней размышлений и оба будете готовы серьёзно поговорить. Обговорить нужно ВСЁ. У Вас начнётся новый замечательный семейный период

А ошибки бывают у всех. Никто не идеален кроме Бога.
Моя подруга простила мужа - теперь ждут малыша.
-МасянечкА- 13 января 2013
Ответ дляАноним
Есть еще один гнусный момент - летом я устроила ее на фирму к своим знакомым (вторым бухгалтером) и т.к. я обслуживаю эту фирму, мне по-любому прийдется с ней сталкиваться. Сейчас сижу и думаю, что с точки зрения спокойствия, нужно поговорить с директором, чтобы ее убрали, специалист она никакой, так, бегала куда пошлют, помогала бухгалтеру. Но внутри мысль шевелиться, что это подло.
Я не думаю что вам приятно будет ее каждый день видеть, снова и снова представлять эту картину! За спиной слышать шепот... Нет! Пусть как бы это не подло было (в вашем понимании)- я бы так поступила - убрала бы ее с работы! Расчистила бы себе путь и продолжала бы идти дальше, спокойно, с высоко поднятой головой! Ну и сейчас, раз так уж произошло, вы должны понять, что подруги - это не дети, их нужно держать на расстоянии! Вспомните фильм служебный роман, там главная героиня сказала очень правильные слова - вам не удастся жениться на моей подруге - я их всех ликвидировала... - в семейных отношениях - близких подруг - быть не должно - я думаю вы меня поймете, в каком смысле! И на первом месте только ВЫ, МУЖ и РЕБЕНОК! - остальных долой!
Аноним 13 января 2013
А я б ничего не делала б) Написала список приоритетов и шла дальше.
1. Не факт что он первый позвонит, вполне возможно что заляжет у матери и займет позицию в стороне. Мужчин тешит то что 2 дамы за него деруться.Одной из которых 18!!!!! лет. А потом жить одному и подкидывать денег на алименты намного проще и еще один позитив спишь когда хочешь и с кем хочешь.
2. Начнете подымать шум, угрожать - а она запишит на телефон вашу истерику и красивенько в нужный момент подсунит вашеми мужу да еще и другу, какая вы истеричька и т.д. и также возможно это дать послушать и другим. Так что она еще может и ’жертвой стать’.Да малоли что она придумает, ведь видете она шумит и не имает моральных тормозов. Тихонечько запишите это, да потом все ее выпады и чем больше она наежает, а в ваших интересах чтоб она перестала себя контролировать, провоцируйте ее...И если ваш мужинек в течении 3 х дней на проявит себя у вас будет 1000% шанс позвонить ему со слезами на глазах с просьбой угомонить его подругу т.к. она угрожает расправой и его ребенку и ей, как матери.А у нег появиться шанс проявить себя. Но это как вариант.
vikov 13 января 2013
Я люблю с мамой вести фил.беседы под бутылочку винца,так вот на тему измен ее мнение-мужики не виноваты в том,что не могут устоять перед самкой в нек.моментах.особенно когда провокация и алкоголь,у них природа такая-они полигамны.им заложено осеменять,в эти моменты мозги отключаются.инстинкт берет свое,в этом они от животных не отличаются...не надо относиться к этому,как к предательству,пред-во-это другое,когда подставляют,бросают в трудн.ситуациях и т.д.Эта самка его спровоцировала,он не устоял.это не смертельно,лишь бы это не повторялось.мама приводила пример Раисы Горбычевой-она говорила,типа,она-величина постоянная,любовницы-переменные.Если он вас уважает,он=хор.отец,раскаивается-простите.это пойдет только на пользу вам,он будет шелковый-рыльце в пушку...Может эта красапета хочет его увести,наверное,завидует вам?конечно.речь не идет.когда мужик совсем распустился,гуляет в открытую,жену не уважает,деньги налево тратит,БППП приносит,не обеспечивает...А когда раз согрешил,а вообще хор.семьянин-не убивайтесь,это просто встряска для вас,адреналин,жить не скучно...Поревнуйте,тоже полезно,иногда.)))
-МасянечкА- 13 января 2013
Ответ дляАноним
У меня простосейчас в голове полный бардак, комок мыслей. Насчет милиции - я вообще ниак не переживаю. Айпад если найду и курточку просто на работу ей в понедельник закину или с кем-нибудь передам. К мужу ее обратиться нельзя, он числа с 25 декабря по-моему просто в запое, пыталась уже с ним свзаться - говорит, что слышать про нее нех хочет. Может, можно было бы с ним и подробнее поговорить, но у меня просто сил нет. Правда, какое-то состояние, как заторможенное, только спать и хочется. Директору ее уже позвонила, сказала, что она совершила очень непорядочный поступок и я больше не смогу работать с ней, извинилась, что порекомендовала такого непорядочного человека. Директор сказал, что поговорит с ней и ценности она для него не представляет, он преупредит ее что через пару недель он сокращает ее должность. Так что вроде одна проблема решилась, мне бы было жаль потерять эту фирму как клиента.
И свекровь дозвониться успела. Она у меня нормальный очень человек, подруга-не подруга, но старший товарищ это точно. Очень нервничает о том, что случилось, т.к. муж утром с вокзала приехал, лежит к стенке отвернувшись и ничего ей не говорит.Я сказала, что мы действительно мы очень поругались, но пусть он рассказывает сам. Она хотела приехать, поговорить, но я вроде отмазалась. А мне как-то немного полегчало - значит он тоже переживает и ему плохо.
Он очень переживает! Но это им полезно, не все же нам! Все наладится! Главное, что лежит у мамы под стенкой и молчит, переосмысливает! А не с ней! А простить нужно не сразу (чего и не получится), пусть немного помучается! Я соглашусь с постом выше - такие моменты иногда очень скрепляют семью! Но дай Бог чтоб они не случались...
Alli 13 января 2013
Ответ для-МасянечкА-
Он очень переживает! Но это им полезно, не все же нам! Все наладится! Главное, что лежит у мамы под стенкой и молчит, переосмысливает! А не с ней! А простить нужно не сразу (чего и не получится), пусть немного помучается! Я соглашусь с постом выше - такие моменты иногда очень скрепляют семью! Но дай Бог чтоб они не случались...
Сорри, а откуда у вас такая уверенность) что он переживает.
Сказать что все мужики самцы, это просто и на это закрыть глаза. Но мы не животные мы люди, хомо сапиенс - существо разумное умеющее управлять своими емоциями контролировать свои желания. Мы ж принимаем как вопиющее есть нагадить на стол, или пукнуть за тем же столом - почему тогда мы закрываем глаза на такой же акт. Ведь совокуплятся - это тоже потоебность организма.
Почему многие обвиняют автора, мол сама виновата подруг надо уничтожить - зачем?! Мой товарищь говорил так: Если женьщина захочет, она и в форточку даст) подруги и мелосердия - это нормально, все равно надо с кемто ходить по магазинам и просто ’обмениваться новостями’.
Как по мне мужчины начали так себя вести потому что время изменило ценности и изменило философию. Женьшины потеряли самоуважение, стали ’охотиться’, общество перестало осуждать любовные связи на стороне!!!! А это очень важно, т.к. человек существо социальное и в дальнейшем ситуация будет усугублятся. Пока женщина не даст понять мужчине что она ЕДИНСТВЕННАЯ ой сколько еще будет таких залтных...Как не смешно было но Турецька роксолана ну очень тонко и мудро, ну что она истерила ругалась со своими соперницами ...)
Alli 13 января 2013
Это только мое мнение, а все остальные могут его не разделять)
автор Аноним 13 января 2013
Ну ей не 18, а 22, 18 ей было, когда она замуж выходила. Скандались и драться из-за мужа я ни с кем не собираюсь, это совершенно точно. Я уверена, что ему сейчас несладко,сврковь сказала, что он белый весь как стена лежит,молчит,она поэтому и испугалась, что такого непоправимого случилось. Но тел у него отключен. Я хотела ему позвонить, попросить чтобы он завтра малую все-ж таки в бассейн повел, но не дозвонилась. Но ничего страшного, если малая неделю без бассейна перебьется (она с бабушкой не ходит, только с папой или со мной).
mamaVary 13 января 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется у вас нет ни мужа, ни детей, или вы очень молоды, что так рассуждаете
100%. переходящее мышление
ZebraAlena 13 января 2013
Ответ дляAlli
Сорри, а откуда у вас такая уверенность) что он переживает.
Сказать что все мужики самцы, это просто и на это закрыть глаза. Но мы не животные мы люди, хомо сапиенс - существо разумное умеющее управлять своими емоциями контролировать свои желания. Мы ж принимаем как вопиющее есть нагадить на стол, или пукнуть за тем же столом - почему тогда мы закрываем глаза на такой же акт. Ведь совокуплятся - это тоже потоебность организма.
Почему многие обвиняют автора, мол сама виновата подруг надо уничтожить - зачем?! Мой товарищь говорил так: Если женьщина захочет, она и в форточку даст) подруги и мелосердия - это нормально, все равно надо с кемто ходить по магазинам и просто ’обмениваться новостями’.
Как по мне мужчины начали так себя вести потому что время изменило ценности и изменило философию. Женьшины потеряли самоуважение, стали ’охотиться’, общество перестало осуждать любовные связи на стороне!!!! А это очень важно, т.к. человек существо социальное и в дальнейшем ситуация будет усугублятся. Пока женщина не даст понять мужчине что она ЕДИНСТВЕННАЯ ой сколько еще будет таких залтных...Как не смешно было но Турецька роксолана ну очень тонко и мудро, ну что она истерила ругалась со своими соперницами ...)
Я не думаю, что из-за мимолетного увлечения он согласен потерять семью! Уверена что переживает!
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
У меня простосейчас в голове полный бардак, комок мыслей. Насчет милиции - я вообще ниак не переживаю. Айпад если найду и курточку просто на работу ей в понедельник закину или с кем-нибудь передам. К мужу ее обратиться нельзя, он числа с 25 декабря по-моему просто в запое, пыталась уже с ним свзаться - говорит, что слышать про нее нех хочет. Может, можно было бы с ним и подробнее поговорить, но у меня просто сил нет. Правда, какое-то состояние, как заторможенное, только спать и хочется. Директору ее уже позвонила, сказала, что она совершила очень непорядочный поступок и я больше не смогу работать с ней, извинилась, что порекомендовала такого непорядочного человека. Директор сказал, что поговорит с ней и ценности она для него не представляет, он преупредит ее что через пару недель он сокращает ее должность. Так что вроде одна проблема решилась, мне бы было жаль потерять эту фирму как клиента.
И свекровь дозвониться успела. Она у меня нормальный очень человек, подруга-не подруга, но старший товарищ это точно. Очень нервничает о том, что случилось, т.к. муж утром с вокзала приехал, лежит к стенке отвернувшись и ничего ей не говорит.Я сказала, что мы действительно мы очень поругались, но пусть он рассказывает сам. Она хотела приехать, поговорить, но я вроде отмазалась. А мне как-то немного полегчало - значит он тоже переживает и ему плохо.
конечно переживает,мне все таки кажется что нормальный он у вас мужик,случилось и случилось,назад уже не воротишь....
-МасянечкА- 13 января 2013
Ответ дляAlli
Сорри, а откуда у вас такая уверенность) что он переживает.
Сказать что все мужики самцы, это просто и на это закрыть глаза. Но мы не животные мы люди, хомо сапиенс - существо разумное умеющее управлять своими емоциями контролировать свои желания. Мы ж принимаем как вопиющее есть нагадить на стол, или пукнуть за тем же столом - почему тогда мы закрываем глаза на такой же акт. Ведь совокуплятся - это тоже потоебность организма.
Почему многие обвиняют автора, мол сама виновата подруг надо уничтожить - зачем?! Мой товарищь говорил так: Если женьщина захочет, она и в форточку даст) подруги и мелосердия - это нормально, все равно надо с кемто ходить по магазинам и просто ’обмениваться новостями’.
Как по мне мужчины начали так себя вести потому что время изменило ценности и изменило философию. Женьшины потеряли самоуважение, стали ’охотиться’, общество перестало осуждать любовные связи на стороне!!!! А это очень важно, т.к. человек существо социальное и в дальнейшем ситуация будет усугублятся. Пока женщина не даст понять мужчине что она ЕДИНСТВЕННАЯ ой сколько еще будет таких залтных...Как не смешно было но Турецька роксолана ну очень тонко и мудро, ну что она истерила ругалась со своими соперницами ...)
Не переживал бы, к маме не поехал бы! Он уединился сам с собой! Значит есть что взвесить, есть что переосмыслить! И советы других, как видимо не нужны! Переживает - ответ на лицо!
-МасянечкА- 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ну ей не 18, а 22, 18 ей было, когда она замуж выходила. Скандались и драться из-за мужа я ни с кем не собираюсь, это совершенно точно. Я уверена, что ему сейчас несладко,сврковь сказала, что он белый весь как стена лежит,молчит,она поэтому и испугалась, что такого непоправимого случилось. Но тел у него отключен. Я хотела ему позвонить, попросить чтобы он завтра малую все-ж таки в бассейн повел, но не дозвонилась. Но ничего страшного, если малая неделю без бассейна перебьется (она с бабушкой не ходит, только с папой или со мной).
Автор, я бы не звонила ему пока! Пусть думает что вы в силах справиться и одна со всем, вернее со всем без него! Получается вы первая делаете шаг! Может не сегодня, но он позвонит и приедет сам! Дайте ЕМУ возможность все исправить самому!
Alli 13 января 2013
Ответ для-МасянечкА-
Не переживал бы, к маме не поехал бы! Он уединился сам с собой! Значит есть что взвесить, есть что переосмыслить! И советы других, как видимо не нужны! Переживает - ответ на лицо!
Я уже написала что это только мое мнение) А все что вы перечислили - это не показатель. А то что свекруня позвонила - разведка боем, как там невстка успакаиваеться потихоньку, когда жар поутихнет)
YelizavetaS 13 января 2013
Ответ дляАноним
никик у меня дела. Малая дома, я с ней, телефон отключила после того,как девушка позвонила с чужого номера, начала орать, что я не отдала ее курту (я действительно ее не увидела, не положила) и айпад (нигде не вижу), она требовала, чтобы я ее пустила чтобы она его нашла, я послала ее, она сказала,что застра прийдет с милицией. Конечно, никакая милиция не может заставить меня путь ее в дом, просто не открою и все. Если найду - придумаю как передать.
Опустошение какое-то. Но склонна к мысли все же рабозраться с мужем, поговорить и потом решать
Ну до чего же наглая!!! Кааапец....
YelizavetaS 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ну ей не 18, а 22, 18 ей было, когда она замуж выходила. Скандались и драться из-за мужа я ни с кем не собираюсь, это совершенно точно. Я уверена, что ему сейчас несладко,сврковь сказала, что он белый весь как стена лежит,молчит,она поэтому и испугалась, что такого непоправимого случилось. Но тел у него отключен. Я хотела ему позвонить, попросить чтобы он завтра малую все-ж таки в бассейн повел, но не дозвонилась. Но ничего страшного, если малая неделю без бассейна перебьется (она с бабушкой не ходит, только с папой или со мной).
Это хорошо, что он весь белый лежит - значит думает и жалеет.