12 января 2013

Я в шоке. Не смогу простить такого предательства.

Девочки,я в шоке,абсолютном.
История такова: у меня был товарищ мой еще школьный. Женился на молодженькой девчонке,18 лет. Девочка хорошая, добродушная, веселая вроде. Я помогала им когда они в Киев переехали, девчонку эту к экзаменам готовила, праздники вместе гуляли (вообще у нас класс хороший был, дружили )  А вот теперь через 4 года совместной жизни  с этой девочкой  мой товарищ загулял. Я вроде и не поругалась с ним, но общение прекратила. Две недели назад он ее из дома выгнал. Она не киевлянка, пришла - ревет - жить негде, мир разрушился.
И я оставила ее у себя, пока она квартиру найдет.Искали вместе, нашли,она должна была в восресенье переезжать. И вот сегодня я пришла с работы значительно раньше, думаю - помогу упаковаться, катрюль,которые не очень мне нужны, мелочи всякой ей сложила... Дура.
А ОНА С МОИМ МУЖЕМ В ПОСТЕЛИ.

Я не знаю как мне дальше и жить. Просто онемела. Муж начал что-то лопотать, я не слышала, как оглушенная прямо. А она в истерике, со слезами кричит - я специально так сделала, чтобы ты, дура в розовых очках, увидела, что они все козлы!

Я выгнала обоих. Сижу и даже плакать сил нет.  Не смогу простить ему   такого предательства
показать весь текст
автор Аноним 14 января 2013
Я не имею ни малейшего желания узнавать где она и как она. Если честно, мне хотелось бы просто забыть о ее существовании, как о страшном сне. А что, нагаить как можно больше - это цель, что ли? У меня внутри так все и поднимается, ну за что? Что пила и ела в моем доме в трудную минуту? За то,что никто ее так не поддерживал, как я? Ну должна ж быть какая-то элементарная благодарность, а если не благодарность, то уж мстить за что?! Ну просто в голове не укладывается. Может она его где-то в неразберихе и потеряла, а я причем?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я не имею ни малейшего желания узнавать где она и как она. Если честно, мне хотелось бы просто забыть о ее существовании, как о страшном сне. А что, нагаить как можно больше - это цель, что ли? У меня внутри так все и поднимается, ну за что? Что пила и ела в моем доме в трудную минуту? За то,что никто ее так не поддерживал, как я? Ну должна ж быть какая-то элементарная благодарность, а если не благодарность, то уж мстить за что?! Ну просто в голове не укладывается. Может она его где-то в неразберихе и потеряла, а я причем?
почему - то уверенна что айпад она забрала,ну если у вас в доме нет,значит не ваши проблемы!
А с ней просто прекратите общение,и постарайтесь отпустить всю ненависть и зло от себя) поверьте жить с такими чувствами будет сложно!и копить их в себе!
просто отпустите весь негатив от себя... ей дальше жить с тем что она натворила,и только ей за это потом отвечать!
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Я не имею ни малейшего желания узнавать где она и как она. Если честно, мне хотелось бы просто забыть о ее существовании, как о страшном сне. А что, нагаить как можно больше - это цель, что ли? У меня внутри так все и поднимается, ну за что? Что пила и ела в моем доме в трудную минуту? За то,что никто ее так не поддерживал, как я? Ну должна ж быть какая-то элементарная благодарность, а если не благодарность, то уж мстить за что?! Ну просто в голове не укладывается. Может она его где-то в неразберихе и потеряла, а я причем?
Цитата:
Я не имею ни малейшего желания узнавать где она и как она. Если честно, мне хотелось бы просто забыть о ее существовании, как о страшном сне. А что, нагаить как можно больше - это цель, что ли? У меня внутри так все и поднимается, ну за что? Что пила и ела в моем доме в трудную минуту? За то,что никто ее так не поддерживал, как я? Ну должна ж быть какая-то элементарная благодарность, а если не благодарность, то уж мстить за что?! Ну просто в голове не укладывается. Может она его где-то в неразберихе и потеряла, а я причем?[/citПолучается,что нагадить.Но это не цель.Забыть ее она Вам не даст.Просто теперь она заставляет Вас защищаться от ее гадостей.Не хотела писать,но все же напишу.Был у меня когда-то подобный случай.Только с кумой.Я тоже не гадила,ничего не делала...Но в последствии я узнала,что она всем знакомым рассказывала,что я типа дура,что не набила ей физиономию,и это при том,что я никому ничего не рассказывала.Но,как всегда,все знали(только с ее слов),и молчали о том,что она это говорит.Такие люди,как эта дамочка,признают как аргумент только гадости в ответ.Культурное и цивилизованное отношение к себе они воспринимают как слабость.Это в моем посте я писала,что она еще может облить Вас грязью.Чо-то подобное она сейчас и проделывает.Только на работе.Мне знаком,к сожалению,такой тип людей.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Я не имею ни малейшего желания узнавать где она и как она. Если честно, мне хотелось бы просто забыть о ее существовании, как о страшном сне. А что, нагаить как можно больше - это цель, что ли? У меня внутри так все и поднимается, ну за что? Что пила и ела в моем доме в трудную минуту? За то,что никто ее так не поддерживал, как я? Ну должна ж быть какая-то элементарная благодарность, а если не благодарность, то уж мстить за что?! Ну просто в голове не укладывается. Может она его где-то в неразберихе и потеряла, а я причем?[/citПолучается,что нагадить.Но это не цель.Забыть ее она Вам не даст.Просто теперь она заставляет Вас защищаться от ее гадостей.Не хотела писать,но все же напишу.Был у меня когда-то подобный случай.Только с кумой.Я тоже не гадила,ничего не делала...Но в последствии я узнала,что она всем знакомым рассказывала,что я типа дура,что не набила ей физиономию,и это при том,что я никому ничего не рассказывала.Но,как всегда,все знали(только с ее слов),и молчали о том,что она это говорит.Такие люди,как эта дамочка,признают как аргумент только гадости в ответ.Культурное и цивилизованное отношение к себе они воспринимают как слабость.Это в моем посте я писала,что она еще может облить Вас грязью.Чо-то подобное она сейчас и проделывает.Только на работе.Мне знаком,к сожалению,такой тип людей.
Не хотела писать,но все же напишу.Был у меня когда-то подобный случай.Только с кумой.Я тоже не гадила,ничего не делала...Но в последствии я узнала,что она всем знакомым рассказывала,что я типа дура,что не набила ей физиономию,и это при том,что я никому ничего не рассказывала.Но,как всегда,все знали(только с ее слов),и молчали о том,что она это говорит.Такие люди,как эта дамочка,признают как аргумент только гадости в ответ.Культурное и цивилизованное отношение к себе они воспринимают как слабость.Это в моем посте я писала,что она еще может облить Вас грязью.Чо-то подобное она сейчас и проделывает.Только на работе.Мне знаком,к сожалению,такой тип людей.
не нам ее судить...наступит время и ей самой станет тошно от себя..
Аноним 15 января 2013
Конечно,не нам судить.Но,вряд ли ей станет тошно от себя.Впрочем,Автор,поступайте,как знаете.То,что сделали для нее много хорошего,это Вы поступили правильно.То,что она ответила на добро злом-ей считается.Просто Вы,как человек благородный,считаете неприемлимым делать ей каку,даже в целях самозащиты.А вот она так не считает.Думается мне,она еще долго будет трепать Вам нервы.Дай Бог,чтобы я ошибалась.А вот с мужем пообщайтесь.Если он не позвонит в ближайшее время,то сделайте это сами.Предполагаю,что он может вообще не позвонить.Он настолько винит себя в произошедшем,что готов к любому Вашему решению.Типа ’Так мне и надо’.У него может просто нет слов,чтобы выразить,как он виноват перед Вами.Может Вам покажется странным,но ему сейчас хуже,чем Вам.
Аноним 15 января 2013
И еще-мое мнение-единственный культурный способ решить все вопросы-помириться с мужем.Я понимаю,что Вы еще не готовы к этому.Но только вместе Вы справитесь со всем.
Засомневаю 15 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки у меня тут новость.Эта КОЗА, извините за грубость, пришла на работу и сказала, что я у нее забоала за какие-то долги (чистейшая выдумка) ее айпад,который как оказывается не ее, а сотрудницы с этой фирмы (она вроде захотела у сотрудницы его купить и взяла на пару дней попробовать). Мне сегодня звонит эта сотрудница и просит урегулировать ситуацию.Я сказала, что ничего про это не знаю и это выдумки чистой воды, пусть решает все вопросы с девушкой сама. Естесственно, она не курсе наших проблем. Я этого айпада дома не найду, перерыла уже все. Я его видела у девушки, когда она у меня была, но вполне может быть, что она его сложила в ящик или сумку, которую готовила к переезду, в любом случае, его дома нет. Шлет смски такого содержания, что, мол за 5 минутный секс низкой пробы айпад слишком высокая цена и т.п. , короче грязь одна.
Я в шоке,вот это тварь малолетняя.Убила бы суку. извините за маты!!!!
Засомневаю 15 января 2013
А,что если мужу позвонить этой дряни малолетней и все ему росказать,пускай он ей дас п...й или еще хуже будет???
Аноним 15 января 2013
Ответ дляТина Кот
А,что если мужу позвонить этой дряни малолетней и все ему росказать,пускай он ей дас п...й или еще хуже будет???
Так автор писала, что он вроде бы как в запой ушел.
Автор, пожалуйста, ответьте на вопрос (задавала ранее). Он в запой ущел только после того, как ее выгнал? И откуда Вам стал известент факт его измены?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Так автор писала, что он вроде бы как в запой ушел.
Автор, пожалуйста, ответьте на вопрос (задавала ранее). Он в запой ущел только после того, как ее выгнал? И откуда Вам стал известент факт его измены?
Про запой не помню где написано, но написано. А про то, как известен факт измены - так в самой теме, в первом же сообщении, сразу же под ее названием.
Аноним 15 января 2013
Накинулись на девушку. Только мужа надо прощать, вот и гонит автор на девушку. Соблазнов много везде, за всеми не уследить. Смысла девушку загонят нет.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Про запой не помню где написано, но написано. А про то, как известен факт измены - так в самой теме, в первом же сообщении, сразу же под ее названием.
Не поняла. Ничего не нашла, откуда она узнала, что ее друг изменяет этой фифе?
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Накинулись на девушку. Только мужа надо прощать, вот и гонит автор на девушку. Соблазнов много везде, за всеми не уследить. Смысла девушку загонят нет.
Так вы читайте внимательно. Муж девушку выгнал - автор ее приютила, кормила, поила - и вот те благодарность. А смысл ’загонять девушку’ в том, что бы не гадила людям которые для нее делали добро. Получается автор пострадала из-за какой то шалавы только потому что хотела помочь. А теперь еще и кучу помоев получила от это девушки за свою благодарность. Я считаю идеальный вариант - что бы эту девушку еще и с работы поперли, пускать едет домой переосмысливает свои поступки. 22 года это не 15 когда можно на глупость списать. В этом возрасте человек уже понимает что и зачем он делает. А если наглая неблагодарная тварь - то и получи по полной.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Не поняла. Ничего не нашла, откуда она узнала, что ее друг изменяет этой фифе?
Что и мне начало казаться а может фифу то как раз и выгнал муж за то что она гуляла а он узнал и запил после этого. А она автору тут рассказала какая она невинная овца и втерлась в доверию что бы и тут еще семью развалить.
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Не поняла. Ничего не нашла, откуда она узнала, что ее друг изменяет этой фифе?
Пардоньте:) То я еще не проснулась. Я не поняла, что Вы не Автора мужем интересуетесь, а фифыным. Сильно извиняюсь.
Аноним 15 января 2013
Тоже не вижу смысла гадить дЭвушке. Месть разрушает. Она уже сама себе все изгадила и профукала: и друзей, и мужа, и поддержку в чужом городе. Вообщем все, что могла. Даже айпад где-то посеяла)
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Так вы читайте внимательно. Муж девушку выгнал - автор ее приютила, кормила, поила - и вот те благодарность. А смысл ’загонять девушку’ в том, что бы не гадила людям которые для нее делали добро. Получается автор пострадала из-за какой то шалавы только потому что хотела помочь. А теперь еще и кучу помоев получила от это девушки за свою благодарность. Я считаю идеальный вариант - что бы эту девушку еще и с работы поперли, пускать едет домой переосмысливает свои поступки. 22 года это не 15 когда можно на глупость списать. В этом возрасте человек уже понимает что и зачем он делает. А если наглая неблагодарная тварь - то и получи по полной.
Женщины, поймите, мужчина виноват ровно на 50 процентов в том что произошло. Это получается,что если подобная фифа ему попалась бы вне дома,то жена и не узнала бы))). потому что он так же поступил бы сто процентов. Вообще как теперь ему доверять? расстроился он..блин.смешно..
Аноним 15 января 2013
Ясное дело, жена, автор тоесть, и семью хочет сохранить, и выплеснуть обиды и злость. На мужа нельзя особо..решение принято, простить. И наверное решение верное, ребенок ведь есть..нужно как то жить дальше.. Но, девушку тоже автору смысла нет ,,пинать,,.
Аноним 15 января 2013
Если мужчина изменяет, то это и его решение.
vikov 15 января 2013
Все эта красапета сделала специально,чтобы самоутвердиться-типа,вот я какая крутая,могу мужика соблазнить,она ведь не знает,что на это ума много не надо.Завидует автору,ее семье,это очевидно...В такой ситуации провокации любой мужик поведется на новое тело,когда похоть выше разума,мужики в этой ситуации кобелями становятся и за сукой с течкой бегут,а еще если алгоголь употребить,даже чуть-так точно разум отключается...все у автора со временем будет лучше,чем было-эмоции,страсти,ревность тоже нужны,примирение будет страстным,это все добавит перца в отношения.Вот у меня муж до противного верный (мы с ним в этом плане оч.откровенны),говорит-первым не изменяю,если люблю женщину-с другой не сплю.Иногда хочется его поревновать,пострадать,но повода нет...Хотя и он-супер-верныый при провокации с алкоголем был замечен во флирте.Так что провокация-дело опасное...
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
Ясное дело, жена, автор тоесть, и семью хочет сохранить, и выплеснуть обиды и злость. На мужа нельзя особо..решение принято, простить. И наверное решение верное, ребенок ведь есть..нужно как то жить дальше.. Но, девушку тоже автору смысла нет ,,пинать,,.
По-моему только девушка автора и пинает. а автор всего лишь пытается обороняться от ее назойливости.
Вы наверное пропустили посты с СМС-ми этой девушки автору и то что она на работе автора заявила что автор чуть ли не айфон у нее украла.
автор Аноним 15 января 2013
Да не хочу я ее пинать и вообще как-то вспоминать о ее существовании. Но получается она меня делает крайней с этим айпадом. Но сегодня пока все молчат. Я не понимаю, как можно знать одного человека 4 года (я ведь абсолютно уверенно считала ее нармальным человеком- она веселая, немного детская по поведению была, одевалась как подросток, наивная какая-то, она меня неоднократно выручала, когда мы с мужем работали, а у нас няня заболела, так она с ребенком по пол-дня была) Могла раньше просто спечь пирог и половину притащить вечером, просто, принесла и убежала, даже с нами чай не пила. Я видела это только с той стороны,что она хотела нас порадовать,приятное сделать. За советом приходила (муж у нее... гуляка, ну по другому не скажешь. Художник, а они все немного не от наших реальностей. Мог пропасть из дома на 2 дня, она его бегала, искала, обзванивала всех, а потом прощала, приходила рассказывала, что ’на него злиться нельзя, он талантливый’) Короче, я не понимаю, как вот так может поведение человека перевернуться - был один человек, а секйчас сплошная грязь и гадости
автор Аноним 15 января 2013
С моей точки зрения,самое умное с ее стороны - сидеть тихо и не отсвечивать. Сама-то ведь понимает, наверное,что поступила подло
Аноним 15 января 2013
Ответ дляАноним
С моей точки зрения,самое умное с ее стороны - сидеть тихо и не отсвечивать. Сама-то ведь понимает, наверное,что поступила подло
не факт, что понимает, после таких слов как она высказалась в самом начале...ну да Бог ей судья !!!
Аноним 15 января 2013
Скорее всего это тип людей такой. Скажем так, из спортивного интереса. Сейчас таких много. Особенно страдают таким не далекие фифы (ну, от небольшого умишка), самоутверждаются. Тут может и вариант ,что просто она автору позавидовала ее счастью. Плюс еще не факт что именно муж ее ей изменил. С таким отношением и она могла загулять, а муж ее уже сколько недель в запое (нонче, мужичье именно так проблемы решает).
Но! Я так думаю, тут не стоит гадать кто виноват а кто прав. Ведь мы видим (со слов автора) все происходящее ее глазами. Конечно, словами не передать на сколько неприятно, наверное, видеть мужа (ведь сразу встанет картина того злополучного дня перед глазами). Вся история более-менее прояснится только после разговора с мужем.
ЗЫ. К сожалению, по специальности не работала, но от знакомых в этих структурах знаю не по наслышке, что есть такие препараты, которые подавляют волю человека и легко с ним делать что угодно. Как тут заметили - вполне вероятно, что может и чем-то его ’присыпили’.
Засомневаю 16 января 2013
не знаю девчонки.Люди все разные бывают.и в такой ситуацыи каждый по разному поступил бы.Вот я бы например схватила бы эту дряну малолетнюю за волосы и дала бы ей как следует про,,,,,ся!!!!! А его бы выгнала.Но со временем простила,так как семья все же и ребенок.1 раз каждый может оступиться,а ему будет уроком на свсю жизнь.И если не дай бог 2 раз,что то подобное бы случилось,тогда бы прогнала навсегда.А этой сучке малолетней,жизнь бы подпортила круто,так как злопамятная я.!!!! Автор столько всего пережила за эти дни.давайте просто поддержим ее так как она большая умница,что все же решила сохранить семью и попробовать простить мужа!!!!, мы женщины и каждый может оказаться в такой ситуацыи.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Да не хочу я ее пинать и вообще как-то вспоминать о ее существовании. Но получается она меня делает крайней с этим айпадом. Но сегодня пока все молчат. Я не понимаю, как можно знать одного человека 4 года (я ведь абсолютно уверенно считала ее нармальным человеком- она веселая, немного детская по поведению была, одевалась как подросток, наивная какая-то, она меня неоднократно выручала, когда мы с мужем работали, а у нас няня заболела, так она с ребенком по пол-дня была) Могла раньше просто спечь пирог и половину притащить вечером, просто, принесла и убежала, даже с нами чай не пила. Я видела это только с той стороны,что она хотела нас порадовать,приятное сделать. За советом приходила (муж у нее... гуляка, ну по другому не скажешь. Художник, а они все немного не от наших реальностей. Мог пропасть из дома на 2 дня, она его бегала, искала, обзванивала всех, а потом прощала, приходила рассказывала, что ’на него злиться нельзя, он талантливый’) Короче, я не понимаю, как вот так может поведение человека перевернуться - был один человек, а секйчас сплошная грязь и гадости
Зависть может делать страшные дела! Она бывала у вас в семье, видела ваши отношения с мужем, отношение мужа к ребенку. А у нее это не было! Может и в детстве у нее этого не было. Вы знаете, как иногда обидно, люди думают, чем я хуже нее, почему я не заслужила такого. А тот художник... есть один знакомый моих знакомых. Так он стрижется, наверно, раз в год, да моется раз в неделю. Дома срач еще тот! Они люди не от мира сего, а ей жизни нормальной хочется, семьи, ребенка- вот как у вас, например! А тут еще случай такой подходящий повернулся!
А ведет она себя так, потому что боится, готовых помочь людей очень мало! Вот вы -просто знакомая и помогли. А тепрь у нее этой помощи нет! Она вкрайности бросается, чтоб хоть как-то на плаву остаться. Она ж своими руками себя топит! Вот и делает все импульсивно, не задумываясь о моральности. Муж выгнал, там приютили, так она нагадила, еще и без работы останется! Но она ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ!
пс Вот я сама боюсь иногда себя сглазить! Поэтому особо про семью свою не рассказываю, мужа не нахваливаю посторонним, чтоб не завидовали! Зависть- СТРАШНОЕ чувство!
автор Аноним 16 января 2013
Короче, продолжение следует. Вчера вечером от нее пришла смс такого содержания: ’Я знаю, где гуляет твоя малая. Не боишься, что икнуться мои непрятности?’ Меня порвало. Я позвонила ее мужу, ее матери (у меня есть ее тел), и своему мужу. Сказала - разбирайся как хочешь, но чтобы я ее не слышала и не видела. Сегодня звонит на домашний тел участковый (я дома, приболела малая) и говорит, что у них есть заявление о том, что мой муж побил эту дивицу, вроде в 23-00 возле ее дома или в ее квартире, я не поняла. Спрашивал - где он сейчас, где он был вчера. Я сказала, что по тел разговаривать не буду, а зайду завтра все выясню. Трындец! Дозвонилась мужу, сказала об участковом. Он говорит, что это бред и он с ней даже не встречался, только по тел. разговаривал. На крайний случай,я так понимаю, можно ведь по месторасположению телефона установить где находился его владелец. Муж сегодня вечером просит встретиться, я согласилась, будем разбираться. Но если честно, на фоне проблем, которые устраивает эта коза, у меня такое ощущение, что у нас с мужем появился общий враг и нам по-любому надо быть вместе. Я лично точно не хочу лезть в какие бы то ни было разборки, тем более его вина в этой ситуации, пусть разруливает, лишь бы не прибил
Аноним 16 января 2013
Автор,извините,но я писала,что это еще не все пакости от этой дамочки.Я не ошиблась,а так хотелось...И писала,что с мужем нужно помириться,только вместе Вы сможете все преодолеть.Так все и выходит.Миритесь с мужем,ставьте эту девицу на место,и все-все у Вас будет хорошо!А нас держите в курсе,мы с Вами.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Короче, продолжение следует. Вчера вечером от нее пришла смс такого содержания: ’Я знаю, где гуляет твоя малая. Не боишься, что икнуться мои непрятности?’ Меня порвало. Я позвонила ее мужу, ее матери (у меня есть ее тел), и своему мужу. Сказала - разбирайся как хочешь, но чтобы я ее не слышала и не видела. Сегодня звонит на домашний тел участковый (я дома, приболела малая) и говорит, что у них есть заявление о том, что мой муж побил эту дивицу, вроде в 23-00 возле ее дома или в ее квартире, я не поняла. Спрашивал - где он сейчас, где он был вчера. Я сказала, что по тел разговаривать не буду, а зайду завтра все выясню. Трындец! Дозвонилась мужу, сказала об участковом. Он говорит, что это бред и он с ней даже не встречался, только по тел. разговаривал. На крайний случай,я так понимаю, можно ведь по месторасположению телефона установить где находился его владелец. Муж сегодня вечером просит встретиться, я согласилась, будем разбираться. Но если честно, на фоне проблем, которые устраивает эта коза, у меня такое ощущение, что у нас с мужем появился общий враг и нам по-любому надо быть вместе. Я лично точно не хочу лезть в какие бы то ни было разборки, тем более его вина в этой ситуации, пусть разруливает, лишь бы не прибил
Вот это продолженьице! :)
То, что вы с мужем сплотитесь, это уже хорошо. И Вы правы, лишь бы не прибил. Что её мама, её муж? Что они говорят?
Автор, выдержки Вам!
У мужа алиби есть?