12 января 2013

Я в шоке. Не смогу простить такого предательства.

Девочки,я в шоке,абсолютном.
История такова: у меня был товарищ мой еще школьный. Женился на молодженькой девчонке,18 лет. Девочка хорошая, добродушная, веселая вроде. Я помогала им когда они в Киев переехали, девчонку эту к экзаменам готовила, праздники вместе гуляли (вообще у нас класс хороший был, дружили )  А вот теперь через 4 года совместной жизни  с этой девочкой  мой товарищ загулял. Я вроде и не поругалась с ним, но общение прекратила. Две недели назад он ее из дома выгнал. Она не киевлянка, пришла - ревет - жить негде, мир разрушился.
И я оставила ее у себя, пока она квартиру найдет.Искали вместе, нашли,она должна была в восресенье переезжать. И вот сегодня я пришла с работы значительно раньше, думаю - помогу упаковаться, катрюль,которые не очень мне нужны, мелочи всякой ей сложила... Дура.
А ОНА С МОИМ МУЖЕМ В ПОСТЕЛИ.

Я не знаю как мне дальше и жить. Просто онемела. Муж начал что-то лопотать, я не слышала, как оглушенная прямо. А она в истерике, со слезами кричит - я специально так сделала, чтобы ты, дура в розовых очках, увидела, что они все козлы!

Я выгнала обоих. Сижу и даже плакать сил нет.  Не смогу простить ему   такого предательства
показать весь текст
Аноним 12 февраля 2013
Автор, как Вы там?
Как отношения в семье?
Аноним 19 февраля 2013
вот так, автор. рада, что у Вас налаживается, но прочитайте посты по горячим следам - Вам многие говорили. что не очень правильно прощать его сразу. Вы сразу простили-обсудили с ним, и вроде как и нет повода больше к теме возвращаться, а Вас торкнуло только потом, и до сих пор торкает, правда? муж отстранен-переживает - п.что не искупил вину по сути, не получил наказания, интим не наладился - нет доверия и желания искать утешения у друг друга как самых близких людей. Разборки мужа не сложились, раз девица позволила себе беспокоить Вас. Встряска Вам нужна. Или море позитива, или нормальная такая сцена со слезами, воплями, обвинениями и швырянием вещей.
автор Аноним 19 февраля 2013
Вы знаете, девочки, а так получется , что отношения у нас с мужем даже улучшились. как-то стало понятно, что мы потерять друг друга не можем. Вот прошел месяц, мы вроде как отаяли друг к другу. Может просто перемолчали положенное время. Сейчас муж стал внимательнее ко мне, может что-нибудь вкусненькое приготовить. Мы никуда не поехали, а вот накопилось немного денег и пошли друг друга порадовали, прошвендялись по магазинам, малой вещей накупили и себе. И.. мне так приятно было, когда он искренне меня убеждал, что чем лишний свитер ему, лучше купить мне фирменный костюм, который мне очень подошел. Я до последнего сомневалась брать-не брать, но муж убедил, что мне в нем очень хорошо и мы его купили. Ну, короче, я просто хочу вычеркнуть из памяти весь этот кошмар и забыть.
Аноним 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете, девочки, а так получется , что отношения у нас с мужем даже улучшились. как-то стало понятно, что мы потерять друг друга не можем. Вот прошел месяц, мы вроде как отаяли друг к другу. Может просто перемолчали положенное время. Сейчас муж стал внимательнее ко мне, может что-нибудь вкусненькое приготовить. Мы никуда не поехали, а вот накопилось немного денег и пошли друг друга порадовали, прошвендялись по магазинам, малой вещей накупили и себе. И.. мне так приятно было, когда он искренне меня убеждал, что чем лишний свитер ему, лучше купить мне фирменный костюм, который мне очень подошел. Я до последнего сомневалась брать-не брать, но муж убедил, что мне в нем очень хорошо и мы его купили. Ну, короче, я просто хочу вычеркнуть из памяти весь этот кошмар и забыть.
всё в этой жизни не просто так и раз такое произошло, то наверное это к лучшему !!! Автор, Будьте счастливы !!!