20 августа 2014

Неприятная ситуация. Может сама виновата?

Не знаю даже зачем пишу, наверное накипело, или может, что бы доверчивые как я не попадали в такие ситуации. Делюсь негативным Опытом! Длинно, простите.

Началось с того, что в начале недели позвонила девушка и спросила занимаюсь ли я ортопедическими подушками, что ей нужно 2 шт, и она с Печерска. Как купить? Объяснила, что оплатите на карту и я выкуплю, самовывоз с р-она, или ТК. На что услышала в нагловатой форме, что с этими картами морочиться она не будет и в банк гонять тоже. Если я согласна на месте рассчитаться, то она берет, если нет-найдет другого. Я решила, что летом продаж и так нет, нечего мне упираться,согласилась без предоплаты. Потом оказалось, что ехать забирать она не хочет и лучше встретится в торговом центре (благо не очень далеко от меня, но ехать на маршрутке мне пришлось). Договорились, что выкуплю в пятницу, а в выходные отдам. В пятницу решили нежданно-негаданно ехать на дачу. Я барышне звоню и говорю, что уезжаю на выходные, и что в четверг пришел новый прайс в связи с курсом. Подушка будет стоить на 7грн больше. Если ее цена устраивает, я могу выкупить (по дороге на дачу заехать на склад), а отдать во вторник в ТЦ. Она согласилась и еще попросила 2 наволочки. На складе я наволочки сфоткала, отправила ммской и она выбрала подходящий цвет. Наволочка оказалась 1, в понедельник обещали поставку. Я ей все озвучила. Ее все устроило и цена и день встречи. Договорились, что я все выкупаю и отдаю во вторник. Во вторник я выкупила, сообщила "заказчице" и назначили встречу в среду в ТЦ. Поехала я, звоню, говорю что на месте уже. Она в Ашане, отвечаю, что могу подняться к ашану, что бы не искать друг друга по огромному ТЦ. Чудо-заказчица говорит, что сама сейчас спустится. Сижу, жду. Прошло 10 мин, нет.((( Еще через мин. приходит смска: "Извините, подушки брать не буду. Мужу в ашене показала, он забраковал". Набираю ее-отключен тел. Я хоть и интеллигентная, но выматериться ой как захотелось!!! Беру подушки и иду в очередь на маршрутку...
Вот может кто-то скажет глупая, сама виновата, НО как же людям доверять нормальным вот после таких?
показать весь текст
Цветочница 20 августа 2014
Ответ дляМусик Пусик
забейте номер телефона в поисковик ,может что то выдаст .
Зря не хотите тут его написать ,таких коз надо учить.
правильно делает, что не пишет: автор создала тему анонимно, доказательств у нее как-бы никаких нет. Напишет номер телефона человека - автора можно будет еще и обвинить в том, что она якобы очерняет кого-то (может она отомстить любовнице мужа хочет... Вы ж понимаете - любой идиотизм предположить можно, и в чем угодно можно обвинить автора, если она в ее ситуации ничего доказать не может)

п.с. но я в реальность истории с козой-покупательницей верю, если что).
tinochka09 20 августа 2014
какая цена и р-р? можно в личку
автор Бойцовская 20 августа 2014
Ответ дляtinochka09
какая цена и р-р? можно в личку
размер 50х70. отписалась.
автор Бойцовская 20 августа 2014
Ответ дляЦветочница
правильно делает, что не пишет: автор создала тему анонимно, доказательств у нее как-бы никаких нет. Напишет номер телефона человека - автора можно будет еще и обвинить в том, что она якобы очерняет кого-то (может она отомстить любовнице мужа хочет... Вы ж понимаете - любой идиотизм предположить можно, и в чем угодно можно обвинить автора, если она в ее ситуации ничего доказать не может)

п.с. но я в реальность истории с козой-покупательницей верю, если что).
Вы правы, как-то рука не поднимается написать ее номер тут, но кто почитал, может насторожится, если как-то в подобном русле будет ситуация разворачиватся у них. Может так далеко как у меня не зайдет...
Цветочница 20 августа 2014
Ответ дляБойцовская
Вы правы, как-то рука не поднимается написать ее номер тут, но кто почитал, может насторожится, если как-то в подобном русле будет ситуация разворачиватся у них. Может так далеко как у меня не зайдет...
ну, у меня - так точно так далеко уже не зайдет... после моей ситуации с ’конём в пальто’ (девицей без пальто) ))
а другим может и заставит лишний раз подумать то, что Вы тут описали))
Слабый пол 21 августа 2014
А я стараюсь с хамками на корню обрубить продолжение сделки. Вот неприятен мне человек, и всё я знаю сделка не заладится, лучше и не тратить на них свое время. Мне искренне Вас жаль, поступок отвратительный, просто ярко показывает интеллект и воспитание девицы. Будьте бдительны, не идите на поводу...и не теряйте веру в людей, ХОРОШИХ тут еще очень много!!!!!!!
КлараЦеткин 21 августа 2014
пусть это будет самая большая печаль в вашей жизни!
а по теме - мне иногда тоже в жизни подобные люди встречаются, горько, обидно...
когда-то увидела выражение, мне помогает...
’Опыт- лучший учитель,
берет правда дорого,
но объясняет доходчиво’
автор Бойцовская 21 августа 2014
Ответ дляКлараЦеткин
пусть это будет самая большая печаль в вашей жизни!
а по теме - мне иногда тоже в жизни подобные люди встречаются, горько, обидно...
когда-то увидела выражение, мне помогает...
’Опыт- лучший учитель,
берет правда дорого,
но объясняет доходчиво’
Спасибо, это точно!