22 августа 2014

Поговорим о приятном. Ваш секс-символ мужчины, идеальный герой

Сегодня смотрела мультики с ребенком и поймала себя на мысли, что с самого детского детства сформировалось мое представление о красавцах - это Трубадур из бременских музыкантов: высокий, стройный, голубые глаза, пухлые губы, талантлив, любимец женщин.
Вот еще несколько ярких типажей: харизматичные, уверенные, аристократичные.
А кто у Вас?
фото ниже
показать весь текст
Victor1ya 25 августа 2014
О, вспомнила о Джонни Деппе:-). Блин с планшета фото не вставляется
А Жиганде еще кому то кроме меня нравится?:-)