23 августа 2014

Сыпятся волосы после родов

На ГВ 4 месяца. Начали очень сильно сыпаться волосы, видимо малой начал потихоньку тянуть из меня запасы) Со старшим такого не было, поэтому опыта приема витаминов у меня нету. Посоветуйте какие-то вит. комплексы, думаю просто сбалансированным питанием не обойтись(
Ната_2012 23 августа 2014
Это гормональное. У меня полгода сыпались ужасно.
unona4ka 23 августа 2014
Как про меня писали! Постою-послушаю
Desota 23 августа 2014
у меня тоже сыпались волосы после вторых родов.дело не в витаминах,просто так надо,я мазала голову капсиолом чтоб новые скорей росли
Vesna. 23 августа 2014
И витамины не помогут, пока не выпадут все волосы, которые должны были, но не выпали во время беременности. Просто переждите
Аноним_1434 23 августа 2014
Витамины для беременных и кормящих.
Интернет Бродилкин 23 августа 2014
мой гинеколог рекомендовала Прегнакеа,его и кормящим можно
Н@t@@@@@@ 23 августа 2014
у меня пол года сыпались, казалось что лысой останусь, а потом сами по себе перестали, ни какие средства не помогли(
Лорка-хлорка 23 августа 2014
Это гормональное, осыпается то, что не осыпАлось при Б. САмо пройдёт через пару месяцев.
ЛедиДи 23 августа 2014
У всех так, это нормально, потерпите пару месяцев.
JuliaSmilnitskaya 23 августа 2014
и у меня так, только нам уже 8мес и все продолжается, волос осталось меньше половины(((
сектантка 23 августа 2014
Автор, спасибо за вопрос. У меня таже проблема, волосы по пояс, думала уже обрезать. Но так долго ростила... Послушаю, так-как сама хотела вопрос задать.
Стильная штучка 23 августа 2014
Я пила Алфавит мама,вроде помогли, но сейчас снова посыпались,кормлю 8мес.первый раз сильно полезли как раз в 4мес малой
Сахарович 23 августа 2014
Элевит можно.
Благоуханочка 23 августа 2014
у меня уже год и месяц малышу,все лезут и лезут...
автор Печальки.нет 23 августа 2014
Ответ дляJuliaSmilnitskaya
и у меня так, только нам уже 8мес и все продолжается, волос осталось меньше половины(((
Да я не очень боюсь остаться лысой, волосы густые и тяжелые, мне только легче) Боюсь, что вслед за волосами пойдут ногти, кости и т.д.)
Докладная 23 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мой гинеколог рекомендовала Прегнакеа,его и кормящим можно
Вот, вот....а не ждать когда вме выпадут)))
автор Печальки.нет 23 августа 2014
Ответ дляgbcz89
У всех так, это нормально, потерпите пару месяцев.
Будем ждать)
Докладная 23 августа 2014
Витамины при гв надо пить обязательно.
автор Печальки.нет 23 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мой гинеколог рекомендовала Прегнакеа,его и кормящим можно
Ой, а я и не знала, что какие-то витамины кормящим противопоказаны.
автор Печальки.нет 23 августа 2014
Ответ дляДокладная
Витамины при гв надо пить обязательно.
Я так раньше думала про беременность. Но мне гинеколог сказала, что если анализы в норме, витамины не нужны, главное питаться нормально.
Не танцую- но пою 23 августа 2014
На состояние волос влияют цинк, хром и селен. Видимо, у Вас дефицит чего-то из них. Берите эти микроэлементы, можно по очереди. Мне помог Цинктерал. Пила где-то 3 месяца, увидела результат через месяц. Подруге не хватало хрома, не помню, что она брала. Интересуйтесь в аптеке.
автор Печальки.нет 23 августа 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
На состояние волос влияют цинк, хром и селен. Видимо, у Вас дефицит чего-то из них. Берите эти микроэлементы, можно по очереди. Мне помог Цинктерал. Пила где-то 3 месяца, увидела результат через месяц. Подруге не хватало хрома, не помню, что она брала. Интересуйтесь в аптеке.
Спасибо. А как же понять чего именно не хватает?
сЛАдКОежКА 23 августа 2014
Ночка 23 августа 2014
Витамины для кормящих принимаете?
Не танцую- но пою 23 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо. А как же понять чего именно не хватает?
В цивилизованных странах делают анализы на микроэлементы. у нас методом ТЫКА. Пробовать по очереди, все равно не помешает после родов пополнить запас.
автор Печальки.нет 23 августа 2014
Ответ дляНочка
Витамины для кормящих принимаете?
Нет. Да и во время двух беременностей не принимала, все было ок.
автор Печальки.нет 23 августа 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
В цивилизованных странах делают анализы на микроэлементы. у нас методом ТЫКА. Пробовать по очереди, все равно не помешает после родов пополнить запас.
Спасибо. Будем тыкать) Хотя может и на анализы решусь.
Санта Барбара 23 августа 2014
О! У меня когда малышу стукнуло 4 месяца полезли со страшной силой! После мытья головы с ванной клочья доставала. Сейчас пупсу моему 6 мес, волосы сыплются, но уже меньше. Витамины пила - без толку. Гинеколог сказала, что это гормональное и всех практически настигает эта ’радость’ примерно в одни и те же сроки, так как во время беременности волосы практически не выпадают - их время приходит примерно к 4 мес после родов
Синди Кроуфорд 23 августа 2014
через 2 месяца всё восстановится,пейте ЭЛЕВИТ
Ночка 23 августа 2014
Ответ дляПечальки.нет
Нет. Да и во время двух беременностей не принимала, все было ок.
Понимаете, можно б было посоветовать маски для волос, но эффективные с перченой мятой, с их беременным и кормящим нельзя.
Как вариант - дАрсонваль - но тоже под вопросом, надо с врачом консультироваться.
Остаются витамины.