27 августа 2014

Хочу отдать средства для стайлинга волос

Девочки, решила тотально перешуршать по квартире и поотдавать/попродавать ненужные вещи (которые возможно отдать и продать).

Квартирка у меня маленькая и места нет где хранить множество вещей, которыми не пользуюсь.

Проблема вот в чём. Начала с ванной комнаты. Есть на отдачу Wella средство для кудрей и локонов и какой-то мусс для объёма, но они немного просрочены. Всё стояло с тёмной тумбочке, но я не знаю нужно ли кому-то такое даже бесплатно или лучше всё таки выкинуть. Жаль только, потому как во флаконах более половины средств осталось...я просто как-то не особо пользуюсь такими вещами =(
Пончик Солнечный 27 августа 2014
честно - лучше выкинуть, это же химия, мало ли какие реакции будут на коде головы-тела
suntata 27 августа 2014
Для локонов отдайте мне , плиз!
мармулеточка88 27 августа 2014
Для объема можно мне. Спасибо
автор Я такая боевая 27 августа 2014
Ответ дляsuntata
Для локонов отдайте мне , плиз!
Не вопрос, а где можете забрать? Я могу метро Льва Толстого или ВДНХ.
автор Я такая боевая 27 августа 2014
Ответ длямармулеточка88
Для объема можно мне. Спасибо
А как заберёте? Из какого Вы города?
suntata 27 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Не вопрос, а где можете забрать? Я могу метро Льва Толстого или ВДНХ.
На Льва Толстого могу , в обеденный перерыв например. Напишите в лс
мармулеточка88 27 августа 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А как заберёте? Из какого Вы города?
Извините, наверное не получится. Я не из Киева, муж там, но и он уезжает в командировку.
автор Я такая боевая 27 августа 2014
Ответ длямармулеточка88
Извините, наверное не получится. Я не из Киева, муж там, но и он уезжает в командировку.
Конечно, смотрите, как Вам удобнее, мне то не жалко отдать, так как не пользуюсь, а квартирка маленькая =)