27 августа 2014

ни с того ни с сего начала полнеть. Ем как лбычно, ничего в жизни не менялось.

всегда была высокая и худая....начал расти живот и ляшки =((
а мне 22 года всего...
gloriya8305 27 августа 2014
ну так к 30 будет еще больше мяска на вас, плюс продукты питания содержат ве больше гадостей, стапрайтесь пить меньше газированных напитков, спиртного, не есть много сладкого и мучного
Анти-аноним 27 августа 2014
Гормональный сбой. Я тоже поправилась кошмар, хоть ем раз в день. Пойду к эндокринологу
Наездница 27 августа 2014
старость подкралась незаметно...)))а потом еще морщины....
автор Я шалунья 27 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
ну так к 30 будет еще больше мяска на вас, плюс продукты питания содержат ве больше гадостей, стапрайтесь пить меньше газированных напитков, спиртного, не есть много сладкого и мучного
В том то и дело что не ем практически ничего гадостного...придерживаюсь ПП, как и обычно, но понимаю что я жирнею, и не могу понять от чего....
gloriya8305 27 августа 2014
если прямо серьезно много и резко, может к диетологу или гармоны проверить, спросите специалистов
автор Я шалунья 27 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
если прямо серьезно много и резко, может к диетологу или гармоны проверить, спросите специалистов
в нашем маленьком городе таких врачей впомине нет =(
Илюшкина мама 27 августа 2014
Для верности здайте полный анализ крови.и сделайте узи щитовидки.проверьте грудь на узи
Если все в норме. То спорт наверное
Стильная штучка 28 августа 2014
Ответ дляАнти-аноним
Гормональный сбой. Я тоже поправилась кошмар, хоть ем раз в день. Пойду к эндокринологу
Кушать раз в день не правильно!Ваш организм именно от этого даже из воды запасы делать будет,утрирую про воду,но в общем кушать нужно 4-5 раз в день,организм поймет что его кормят регулярно и не будет откладывать запасы,на тот случай,если и раз в день его кормить перестанете.