nataly1404• 20 января 2013

На каких иностранных сайтах сейчас можно купить футболки, шорты?

На каких иностранных сайтах сейчас скидки на летнюю детскую одежду? Подскажите хорошего продавца, пожалуйста.
Дадосвидания• 20 января 2013
здравствуйте! на какой возраст нужны? у меня есть шорты и футболки качественные и стильненькие - вобъявлениях не все выложила.
melya• 20 января 2013
На Аэропостеле распродажа
Аноним• 20 января 2013
На чилдрене сейчас в клиренсе очень дешево .
potshvery• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Да, а Вы давно в клиренс на Чилдрене заходили, там футболок в принципе нет, а шорт и подавно...
potshvery• 21 января 2013
А по теме, уже появились летние коллекции на Крейзи, Джимбори, Колс, Картерс, Чилдрен (основной раздел), цены пока не радуют... Так что заходите ко мне, у меня все по летним ценам)))
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляpotshvery
На прошлой неделе я там маечки заказывала .
Сейчас наверное уже разобрали.