Пишу вірші, дорого• 12 сентября 2025
Кто то покупал одежду с АлиЭкспресс или Тему? Размеры подходили вам?
Бабуся Бетман• 12 сентября 2025
Там 90% маломерки, надо ориентироваться по отзывам, если они есть
НичеНипанимаю• 12 сентября 2025
на Тему нужно ориентироваться на замеры, покупаю там и на 48 и на 60-й
Тракторні війська• 12 сентября 2025
На Тему есть размерная сетка и отзывы. В большинстве случаев рамер подходит.
vleschinskaya• 12 сентября 2025
Подходит, купила 2 купальник - отлично. Купила себе жилетку из мужского отдела, качество хорошее. Маме тапки - 3 пары, подошли
Блакитне небо• 12 сентября 2025
Лет 20 назад покупала с Алика. С каждым разом все хуже и хуже. Размеры вообще пальцем в небо. Забросила. Сейчас дочь находит интересные вещи на Тему, и я скептически к этому относилась, но после первой покупки была удивлена, качество и размер- отличные. Покупали уже раз 5.
Міряю від одиниці• 12 сентября 2025
Да, все совпало, думала китайцы маломерят, а нет, все как в сетке указано.
Омлетик• 12 сентября 2025
Родич купляв спорт костюм- прикольний, розмір підійшов.
Ми купляли літні кросівки, теж все ок, зручні
Це на тему
Медсестричка• 12 сентября 2025
На тему пару штанов муж купил по размерной сетке, одни идеально, вторые впритык. Качество на 4 .
Кусачая Я• 12 сентября 2025
Сколько покупала все размер в размер. Первый раз заказала с запасом пришли не платья а чехлы на танк
БезПаспортаНеПродаю• 12 сентября 2025
Да, платья на s беру s, подходят обычно. И обувь размер в размер. Тапки, правда, покупала себе и дочке.
ПесиКот• 12 сентября 2025
Заказывала на тему муж костюм спортивный, качество на 3из 10. По размеру все подошло. Муж заказывал обувь тоже по размеру и идеально.
Королева ганделику• 12 сентября 2025
я буквально вчера получила тренч с али, при чем брала в магазе, где уже покупала. проверила все замеры (я высокая), по факту тренч хорошего качества, размер подошел, но сюрпрайз откуда не ждала)))
отправила фото продавцу, он грит - так и надо!
Пиши-пропало• 12 сентября 2025
Купувала али футболки-по розміру
Ліф з тему великий, вернула
Блузка з тему -по розміру, але взяла більший бо через ґудзики посередині розкривається. Якщо без застібки спереду, то можна було менший розмір брати
Ліф з тему великий, вернула
Пищалка• 12 сентября 2025
Несколько пар обуви с Али, 2 возврата по несоответствию размера и описания. Вещи пока не брала-понравится что-то-посмотрю фото в отзывах-и отказываюсь, не нравится вживую.
как тебе такое илон маск• 12 сентября 2025
Купальник на тему покупала. Хороший, размер соответствует заявленному.
Всегда нужно читать отзывы, искать отзывы с фото.
Крию матом страшно• 21 сентября 2025
З Тему брала 1 сукню то вийшло якраз розмір в розмір. З Алі - остання покупка сукня надто довга і на піврозміра більша.