Тектологиня 80lv• 05 октября в 20:05
Почему iherb считается самым дешёвым?
Покупала на pipingrock.com. Почти на все -90% скидка
Тектологиня 80lv
• 05 октября в 20:08
Ответ дляВикасикрет
Кто сказал?
Тут только о нем и говорят
Викасикрет• 05 октября в 20:10
Ответ дляТектологиня 80lv
Тут только о нем и говорят
Он просто удобный, прогнозируемый и приятный. Самым дешёвым его никто не считает
Жена миллионера• 05 октября в 20:11
Он далеко не самый дешевый, но удобный с прямой доставкой в Украину.
Радість моя• 05 октября в 20:14
Я думаю это скорее развлечение для местных-заказать оттуда что-то. Как психологический релакс. Я беру на Амазоне дешевле все
Крем для арбуза• 05 октября в 20:16
Ответ дляРадість моя
Не все, плюс доставка, багато хто закупився у вересні із знижкою 29%
Викасикрет• 05 октября в 20:17
Ответ дляРадість моя
Не всегда на амазоне дешевле - я сравниваю
Тектологиня 80lv
• 05 октября в 20:17
Ответ дляРадість моя
На Амазоне тоже намного дороже.
Радість моя• 05 октября в 20:17
Ответ дляКрем для арбуза
Я живу в США и с Амазона мне намного выгоднее, чем с айхерба. Бесплатная доставка на следующий день и цена ниже. Собственно, поэтому айхерб здесь вообще не популярен, Украина и рашка два первых источника прибыли сайта
Тектологиня 80lv
• 05 октября в 20:18
Ответ дляКрем для арбуза
Я закупилась со скидкой больше 85%
Радість моя• 05 октября в 20:18
Ответ дляТектологиня 80lv
На Амазоне тоже намного дороже.
Вообще нет, ни на одну позицию
Крем для арбуза• 05 октября в 20:19
Ответ дляРадість моя
Ми так і зрозуміли, що ви «не местная», тільки це український форум 🤦♀️
Радість моя• 05 октября в 20:19
Ответ дляКрем для арбуза
Слава богу не вам решать, кто им может пользоваться
Крем для арбуза• 05 октября в 20:19
Ответ дляТектологиня 80lv
Я закупилась со скидкой больше 85%
Я б там не купила і не приймала б це, навіть, якщо б мені заплатили
Сердючка• 05 октября в 20:21
він зручний і має пряму доставку до нас ,нащо нам реклама вашого якогось сайту ,коли він не доставляє в нашу країну?
Тектологиня 80lv
• 05 октября в 20:22
Ответ дляРадість моя
Вообще нет, ни на одну позицию
Я покупала мультивитамины по 1,7 евро за 120 штук. Можете найти их на Амазоне по такой цене?
Крем для арбуза• 05 октября в 20:22
Ответ дляРадість моя
Не може бути, без вас ніколи б не дізналась, як працює Амазон В рашку Iherb не шле з початку війни🤦♀️
Радість моя• 05 октября в 20:29
Ответ дляКрем для арбуза
Какой убогий сарказм неудовлетворенного жизнью человека
ХвостПистолетом• 05 октября в 20:34
Ответ дляРадість моя
Я тоже живу в США и заказываю периодически с iherb. В каждом отдельном случае цены отличаются и с Амазон доставка бесплатная на следующий день только если ты оплачиваешь прайм. А так есть лимит для бесплатной доставки и она не происходит на следующий день.
Радість моя• 05 октября в 20:36
Ответ дляХвостПистолетом
Да, у меня Прайм. С ним заказывать на минимальную сумму для бесплатной доставки с айхерб невыгодно. За последние 5 лет я сделала на айхерба ровно 3 заказа, прям посмотрела сейчас
Белоснежко• 05 октября в 20:37
А какие условия заказа в Украину, нужна минимальная сумма? Там только витамины или и косметика уходовая есть ?
ХвостПистолетом• 05 октября в 20:37
Ответ дляРадість моя
Ну так вы еще за прайм переплачиваете каждый месяц, вне зависимости от того заказываете что-то или нет.
Радість моя• 05 октября в 20:41
Ответ дляХвостПистолетом
Я всегда заказываю с Прайм. Он окупается полностью.
Крем для арбуза• 05 октября в 20:44
Ответ дляРадість моя
Убого - це думати, що в Україні не користуються Амазоном)
Ви смішна зі своєю «американською» пихою і тим, що думаєте, що знаєте все краще за інших
ХвостПистолетом• 05 октября в 20:47
Ответ дляРадість моя
У вас окупается, у меня нет. Поэтому заказываю с iherb, если это выгоднее. И американцы естественно тоже оттуда заказывают, не только русские и украинцы.
Радість моя• 05 октября в 20:55
Ответ дляКрем для арбуза
Это ваше личное восприятие, ваши комплексы и ваши проблемы. Всего вам хорошего
Радість моя• 05 октября в 20:56
Ответ дляХвостПистолетом
В моем окружении про айхерб никто не слышал, иногда даже странно это. Но я точно знаю, что Украина и рашка дают самую большую прибыль компании. Была статья об этом
ХвостПистолетом• 05 октября в 20:58
Ответ дляРадість моя
Ну ваше окружение это не вся страна, этот сайт существовал задолго до того, как о нем узнали в Украине и рф.
Это все равно как многие наши любят рассказывать, что американцы не покупают люксовые бренды. А все магазины наверное существуют неизвестно для кого.
Вы за врете один мой знакомый американцев Дон едва на не знал о существовании магазина tjmaxx. Значит ли это что американцы туда не ходят? Очевидно, нет.