17 сентября 2014

В кого був секс втрьох ?ММЖ ( моралісти мимо)

Які після цього відчуття?Це сплановано чи так сталось?
Пожмаковна 17 сентября 2014
у меня был ЖЖМ - супер впечатления!))
все по ГОСТу! 17 сентября 2014
вертолет еще лучше
автор Угадайс 17 сентября 2014
Ответ дляПожмаковна
у меня был ЖЖМ - супер впечатления!))
з вашим постійним партнером?
Я такое 17 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
з вашим постійним партнером?
партнершей
Лагшмивара 17 сентября 2014
казала подруга, що супер, але є одне ’но’, вас має вистачити у фізичному плані. як мінімум гарно виспатися і взагалі відпочити. трохи прийняти на душу і супер).
Пожмаковна 17 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
з вашим постійним партнером?
да, + девочка общая знакомая...
автор Угадайс 17 сентября 2014
Ответ дляЛагшмивара
казала подруга, що супер, але є одне ’но’, вас має вистачити у фізичному плані. як мінімум гарно виспатися і взагалі відпочити. трохи прийняти на душу і супер).
це сплановано було в неї?
Зам Ам 17 сентября 2014
Ответ дляПожмаковна
у меня был ЖЖМ - супер впечатления!))
+1
младокошкина 17 сентября 2014
а шо? сама попробуй и вопросы потом задавать не будешь???
а вообще уже лет 20 прошло, а молодость была бурная )))) так шо на 3- х это еще малооооооо)((
все по ГОСТу! 17 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
а шо? сама попробуй и вопросы потом задавать не будешь???
а вообще уже лет 20 прошло, а молодость была бурная )))) так шо на 3- х это еще малооооооо)((
подруга рассказывала что ее 2 смычка в п..ю отрабатывали
Пенять на зеркало 17 сентября 2014
Не было, но хо...
Бесстыдница 17 сентября 2014
а если только целовались с двумя всюду а проник только один считается?
все по ГОСТу! 17 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
а если только целовались с двумя всюду а проник только один считается?
при ММЖ правильным считается двойное проникновение
автор Угадайс 17 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
а если только целовались с двумя всюду а проник только один считается?
а другий чомутні?
Скокмоно - стокнуно 17 сентября 2014
У нас одна соседка этой зимой ходила к беркутовцам на ’заработки’ на Грушевского.У нее и сразу с десятьми секс был.Хотите дам ее телефон, расскажет о впечатлениях!
Лагшмивара 17 сентября 2014
ну да, домовились, зняли номер у готелі , взяли трохи випивки . вона вже всі варіанти пробувала). але потрібно знати свої можливості і наскільки темпераментні партнери. одна знайома ще пробувала ммж, була у скаженому захваті. але вона помішана на сексі і дуже витривала.така, що і трьох активних вкладе).
Бесстыдница 17 сентября 2014
Ответ дляУгадайс
а другий чомутні?
его прогнал мой парень,сказал ’ иди пивка попей,а то фигня какаято’ тот и ушел
младокошкина 17 сентября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
подруга рассказывала что ее 2 смычка в п..ю отрабатывали
ну если рассказывала - значит понравилось ))
я другим занималась ))
КинДза 17 сентября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас одна соседка этой зимой ходила к беркутовцам на ’заработки’ на Грушевского.У нее и сразу с десятьми секс был.Хотите дам ее телефон, расскажет о впечатлениях!
и сколько заработала?
Цикавенная 17 сентября 2014
Ответ длямладокошкина
ну если рассказывала - значит понравилось ))
я другим занималась ))
у меня встал -расскажите что нибудь интересное
Бабочки в моём животе 17 сентября 2014
я б попробовала ММЖ, но муж категорически против))) А, вообще, не кажеться, что это только в фантазиях классно, а в реале- неудобняк
Бесстыдница 17 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
у меня встал -расскажите что нибудь интересное
теряйся...
Бесстыдница 17 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
я б попробовала ММЖ, но муж категорически против))) А, вообще, не кажеться, что это только в фантазиях классно, а в реале- неудобняк
это зависит от выпитого как мне кажется
Бабочки в моём животе 17 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
это зависит от выпитого как мне кажется
да, 100%, расслабиться можно, но как потом? мне кажется, что в дальнейшем может быть стыдно и неловко)
Цикавенная 17 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
теряйся...
а какого ты встряешь в разговор я че к тебе обращался?
Зам Ам 17 сентября 2014
о, вспомнила как то было ммжж)
Бесстыдница 17 сентября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
да, 100%, расслабиться можно, но как потом? мне кажется, что в дальнейшем может быть стыдно и неловко)
ДА,но что сделано то сделано,лучше сделать и пожалеть чем не делать и пожелать,я вот например глубоко замужем и мне не светит повторениие,но иногда нет нет да вспомню как меня ласкали двое мужчин одновременно и так приятно становится )эх думаю , где мои 17 лет)
младокошкина 17 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
у меня встал -расскажите что нибудь интересное
тебе рассказать как меня в 13 лет изнасиловалии???? колозом
а потом я уже с нарушенной психикой и сама чудила.....
короче это не интересно (( уши завернутся
Повелительница лампочек 17 сентября 2014
Був ММЖ. Так, це було сплановано заздалегідь. Один з М - мій чоловік. Іншого партнера знайшли по інтернету шляхом тривалого відбору. Досвід дуже позитивний. Але такий вид сексу - це як висока кухня. Щодня куштувати таке не хочеться, а ось ’на свята’ для загострення відчуттів дуже навіть. Головна складність в такого роду стосунках - це наявність нормального адекватного третього партнера без тарганів у голові.
Скокмоно - стокнуно 17 сентября 2014
Ответ дляКинДза
и сколько заработала?
Немало!!! Она перед этим Омон обслуживала, они ее телефон друг другу передавали.