23 января 2013

Лапароскопия яичников

Всем доброго времени суток!

Девочки,очень нужна ваша помощь.
Мне 29 лет,у меня есть малыш 2 годика. До этой беременности мне ставили диагноз эндометриоз на одном яичинике и дермоидную кисту на другом.Говорили обязательно оперироваться иначе не забеременею .Слава Богу результат бегающий малыш 2 годика,забеременеть удалось без хирургических вмешательств.

Год назад былана узи яичников ,узист посмотрела поставила диагноз тот же что и до беременности и сказала наблюдаться у нее каждые пол года. Вчера прошла очередное узи и результаты оказались не очень хорошими,на одном из яичников кисты сильно за год выросли так что почти нет живого тела на яичнике ,сказала что надо делать лапороскопию,иначе есть возможность перехода этих кист в онко (что меня очень сильно напугало).

Вопрос,так как живу в Киеве,кто делал в Киеве лапороскопию ? У какого врача или клинике.
Какая стоимость этого ?
Посоветуйте действительно хорошего врача,а не врача который только выкачивает деньги.

Кто делал лапороскопию яичников,как после этого все проходило ? Беременность возможна ?

Всем заранее спасибо за любую информацию.
показать весь текст
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 05 марта 2013
Сколько стоит лапара у Богомола?
ymulyk 30 мая 2013
я сама удаляла дермоидную кисту, очень большую, тоже у Богомола А.Г., врач от Бога, просто все отлично, уход, палата. Через 3 дня можно и домой, но я побыла чуть дольше, я не из Киева, а ехать 200 км. Просто тоже почитала отзывы и позвонила, поехала, сдала там же все анализы в больнице и назначила день операции.
ymulyk 30 мая 2013
если интересует, пишите в личку, я делала операцию в начале апреля
777lusi 07 августа 2013
Ответ дляymulyk
если интересует, пишите в личку, я делала операцию в начале апреля
ymulyk,добрый день,мне тоже предстоит лапара у Богомола
Буду звонить в понедельник.скажите во сколько Вам это обошлось,правда я из Киева.
777lusi 07 августа 2013
Девочки,поговорите со мной,переживаю.
У меня никогда не было никаких операций.
jalusik 06 сентября 2013
Всем привет, у меня тоже направление на лапару к Богомолу, нужно спайки убрать в малом тазу и эндометриоз на шейке матки. Скажите пожалуйста, девчушки, сколько стоит приблизительно операция и как все там проходит. Спасибо ;)