23 сентября 2014

Какой пуховик купить лучше: на пуху или тинсулейте?

Результат:
вже голосів: 82
41 (50%) Тинсулейт
27 (32.93%) Пух
14 (17.07%) Другое
Ваша прЭлесть 23 сентября 2014
Был у меня на пуху, чтобы постирать-целое дело, прямо проблема, а еще потом и высушить правильно. Хватит, в этом году взяла на тинсулейте, легкий-легкий, посмотрю, как будет носиться...
автор Чудо-Рыба-кит 23 сентября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Был у меня на пуху, чтобы постирать-целое дело, прямо проблема, а еще потом и высушить правильно. Хватит, в этом году взяла на тинсулейте, легкий-легкий, посмотрю, как будет носиться...
покажите какой вы взяли, или посоветуйте
Ваша прЭлесть 23 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
покажите какой вы взяли, или посоветуйте
не смогу показать, я сейчас на работе, и пишу с телефона, как тут вставлять ссылки-не знаю, извините! если хотите -к вечеру доберусь к компу и покажу.
Ваша прЭлесть 23 сентября 2014
Помню только, что он украинского производителя,по-моему Харьков, брала его за 800 на кидстаффе у девочки, она себе купила в Сп и пролетела с размером, отдала дешевле поэтому. Качество вполне-вполне...
Прячусь от Всех 23 сентября 2014
я тоже на тинсулейте купила!послушаю...
Новогодняя пальма 23 сентября 2014
тинсулейт или другой подобный утеплитель, очень в Дидриксонсах нравится их утеплитель. пух проблемный в стирке и сушке кто бы что не говорил.
Волшебная палочка 23 сентября 2014
если пуховик хорошо прошит, моного швов, чтобы тинсулейт не сбивался при стирке, то берите однозначно на тинсулейте, а то пуховики проблемно стирать
Горизонтальный самовар 23 сентября 2014
у меня турецкий пуховик на пуху
проблем нет в стирке, просто кладу в стиралку и включаю деликатный режим, сушу на плечиках
Всё зависит от качества самого пуховика!
Новогодняя пальма 23 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
у меня турецкий пуховик на пуху
проблем нет в стирке, просто кладу в стиралку и включаю деликатный режим, сушу на плечиках
Всё зависит от качества самого пуховика!
а по времени сушка сколько занимает?

у меня тоже хороший пуховик стараю без проблем, но сохнет вечность, поэтому ребенку только иск. наполнитель беру
rybka21 23 сентября 2014
никакой искусственный утеплитель не заменит натуральный. Автор, если вы мерзляк, то лучше пух. И лучше гусиный.
Покупала для себя прошлой зимой варежки на тинсулейте. А... все равно руки мерзли. Перешла на овчинные. Не так изяШно выглядели, зато тепло.
Горизонтальный самовар 23 сентября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а по времени сушка сколько занимает?

у меня тоже хороший пуховик стараю без проблем, но сохнет вечность, поэтому ребенку только иск. наполнитель беру
сохнет примерно двое суток зимой
Горизонтальный самовар 23 сентября 2014
Ответ дляrybka21
никакой искусственный утеплитель не заменит натуральный. Автор, если вы мерзляк, то лучше пух. И лучше гусиный.
Покупала для себя прошлой зимой варежки на тинсулейте. А... все равно руки мерзли. Перешла на овчинные. Не так изяШно выглядели, зато тепло.
+100
я в соём пуховике (из пуха) даже в самые лютые морозы не мёрзла
но у меня фасон: длина ниже колен и приталенный
автор Чудо-Рыба-кит 23 сентября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
+100
я в соём пуховике (из пуха) даже в самые лютые морозы не мёрзла
но у меня фасон: длина ниже колен и приталенный
какой у вас?
Горизонтальный самовар 23 сентября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
какой у вас?
фирма WindWord
Горизонтальный самовар 23 сентября 2014
ой WindWard пуховик
lora-art 22 октября 2014
Я купила кусок тинсулейта использую вместо одеяла. Греет отлично, нет ощущения что синтетика, что будет так греть не думала никогда. У нас нет отопления, так я в него заворачиваюсь, думала даже для дома пошить типа халатик фланель на тинсулейте. А вообще много значит свитер. Посмотрите, я хочу сделать закупку из Болиивии свитеров из альпаки, я такой носила - вы не представляете, что это за вещь. А пуховик у подруги меряла- неповоротливый. Строчить тинсулейт надо через 25 см, это условие производителя