23 сентября 2014

Львов: подскажите, плз, во Львове есть вещевой рынок, не Пивденный, а просто рын

а просто рынок, чтоб без наценок высоких, типа как вещевые в Хмельницком, Черновцах и тд. Мне детям, себе колготы, носки, пижамы, халаты и тд надо. где найти такой шмоточный базар во Львове? или Пивденный-это и есть он?
Кто крайний? 23 сентября 2014
Краківський в центрі
ГендиреХтор 23 сентября 2014
Привокзальный,недалеко от ж/д вокзала или Провесинь возле универмага ’Львов’
nata2 23 сентября 2014
Ви в якому районі живете? На Сихові є Іскра, в р- ні привокзальної він же ж Привокзальний базар ))
Алгонавт 23 сентября 2014
Таких аналогів, як в Чернівцях, Хмельницькому у Львові немає. Краківський, Шувар (Сихів) мало чим відрізняється від Південного.