Аноним• 17 июня 2012

        Маленькая дырочка на трикотажной одежде.

	Девочки, на трикотажном комбезе образовалась дырочка, на попе))) видно, зацепила, поэтому стразиком вряд ли заделаешь. И у сына на дорогой мультяшной футболке нашла спереди то же самое, жалко так, через забор перелазил. Что придумать?
Аноним• 17 июня 2012

		Я покупала термоапликации в магазине фурнитуры. Держится хорошо уже год (правда я для надежности еще и иголочкой пробежалась с ниточкой). Там есть разные рисунки и размеры.

Аноним• 17 июня 2012

		Была у меня сотрудница, брала ниточку того цвета, что и вещь, и трикотажным швом зашивала дырочку, вообще ничего видно не было. Если футболочка, то ниточку потоньше. Увеличительное стекло, чтоб точно видеть переплетение. Но для меня это довольно сложно, если есть в вашем кругу такая рукодельница, то это находка.