22 октября 2014

Ну за кого голосовать?? цены подняли! валюту не купить! издеваются??? ну объясните

показать весь текст
КонФФетОшка 24 октября 2014
Ответ дляLyusya1978
МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ БУДЕМ ПОМОГАТЬ АРМИИ ТЕМ ДОЛЬШЕ БУДЕТ ВОЙНА В СТРАНЕ
Золотые слова!
Anna_Osk 24 октября 2014
Ответ дляLyusya1978
МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧЕМ БОЛЬШЕ МЫ БУДЕМ ПОМОГАТЬ АРМИИ ТЕМ ДОЛЬШЕ БУДЕТ ВОЙНА В СТРАНЕ
Это ж какой дрянью надо быть, чтоб писать такое! Пусть, значит, хлопцы идут под пули без пронежилетов и касок, пусть спят на сырой земле и носят кроссовочки при минусовой температуре? А когда вашего мужа приховут, тоже отправите в ветровке?
Вот ведь нутро у людей порченное какое, а...
Запасная спина 24 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
А кто требует реформ, кто предлагает конкретные реформы - назовите? Яценюк сказал, пока война на Востоке - никаких реформ проводить не будут,инвесторы бегут видите ли. А вот в Грузии Саакашвили проводил реформы даже во время военных действий. И от партиотических лозунгов уже тошнит... Когда и старая , и новая власть довела людей до нищеты, разворовали уже вновь полученные кредитные деньги, почему бы не замыдить всем глаза войной, внешним врагом и постоянным присутствием страха - а вот у нас не война и радуйтесь.Как говорил Салтыков-Щедрин: ’Если говорят о партиотизме - значит где-то что-то украли!
Во-первых, единственное препятствие на пути реформ - это состав старой Рады, с которыми их просто не примешь. На Яценюка не наговаривайте, дамочка. Ничего подобного он не говорил. Сказать, что внешняя агрессия является препятствием для реформ, это не то же самое, что ’пока война на востоке - никаких реформ’. Да, реформировать страну при войне сложнее. Но деваться все равно некуда.

А про Грузию - да молчите уж про реформы во время военных действий! Вы ж не в теме абсолютно. Конфликт в Грузии длился 5 (пять!) дней! Посмотрите в Википедии сперва, прежде чем чушь писать.

А насчет воровства кредитных денег - либо предъявите доказательства таких фактов, что украли и не расследуется, либо прикройте ротик.
Капризуля 24 октября 2014
Ответ дляАноним Первый
А что Украине мешает?
вы же сами выше и написали, что мешает.
Барышня_Смольный 24 октября 2014
Прочитала! Теперь мне решать Гриценко или 5.10 или Правый сектор?
Аноним Завхоз 24 октября 2014
Ответ дляAnna_Osk
Это ж какой дрянью надо быть, чтоб писать такое! Пусть, значит, хлопцы идут под пули без пронежилетов и касок, пусть спят на сырой земле и носят кроссовочки при минусовой температуре? А когда вашего мужа приховут, тоже отправите в ветровке?
Вот ведь нутро у людей порченное какое, а...
Так может просто закончить эту дебильную войну - не идти под пули без бронежилетов и касок, чтобы не спать на сырой земле и не носить кроссовочки при нусовой температуре?!

Может попробовать дипломатическим путем решать вопросы???

Ведь гибнут не политики, сидящие в теплых кабинетах. Не свои они головы они подставляют под обстрелы, не они сидят в окопах, рискуя своей шкурой!