23 октября 2014

Ну вот какой смысл?

Девушки, у меня вопрос ко все, кто создает занудные темы про то, что цены поднялись, жить сложно, все надоело и т. п. А какой в этом смысл? Какой смысл плодить негативные мысли. Неужели вы думаете, что каждый день думая о том, как все плохо и проклиная тех, якобы благодаря кому так все плохо, что то изменится?
Мы все привыкли жить к комфортной зоне, и когда что то меняется, мы не стараемся найти выход из положения, мы только ноем и ищем виноватых. Но если в жизни что то происходит, всегда ли это плохо? Может это просто толчок для новых действий? Для того, что бы каждый сдвинулся с места и увидел для себя перспективы в чем то новом?
Я понимаю, что на фоне изменений в жизни многих, мой пост звучит пафосно, но я не о тех, кто пострадал от войны. Я именно о тех, кто сидит в мирных городах и ноет, ноет и все время создает подобные темы - валюту не купить, цены выросли. что дальше будет, как жить и т.д.... Девушки, в наших городах мир, у нас не стреляют, да изменилась экономка (это не новость собсно, она давно на ладан дышала), но если что то меняется - нет смысла ныть, есть смысл искать для себя новые возможности, думать как увеличить свой бюджет, находить возможности. Для тех, кто попробует сейчас написать, что я не права - прочитайте книгу Спенсер Джонсон. Кто украл мой сыр. Очень полезное чтиво, особенно в нынешнее время....
показать весь текст
МоДнАя_КоШеЧкА 23 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так это не только к таким темам, это и про темы о мужьях. которые пьют, бьют, но жены плачут, но терпят и т.п....
а про пампeрсы, какашки, минeты тож со срушки приxодят?
автор бифидобактерияЖоржик 23 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
подeлитeсь своим опытом, гдe вы нашли источник дополнитeльного заработка, чeм вы занялись, что вам стало жить лучшe
У меня не цель делится опытом, каждый волен сам выбирать. Я Вам книгу к размышлению дала и таких книг масса
автор бифидобактерияЖоржик 23 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а про пампeрсы, какашки, минeты тож со срушки приxодят?
??
автор бифидобактерияЖоржик 23 октября 2014
Ответ дляNatalia505
Нет надо думать все плохо, плакать, страдать, жаловаться отравлять себе жизнь в первую очередь, а потом и близким.А будет еще негатив выплескивать на всех кто под руку попался.Автор пишет вместо всего этого поднимайте зад, попытайтесь что то изменить. Никто для Вас ничего не сделает, кроме Вас самих. Берите ответственность на себе. Всем тяжело девченки, только реагируют все по разному.
Ну ведь правда - кто хочет, ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания :)
автор бифидобактерияЖоржик 23 октября 2014
Ответ дляАноним_Галя
Люди стали в 2 раза беднее, и что, надо думать и дальше - все хорошо?
Та не надо думать, просто от того, что люди будут сидеть на попе ровно и только жаловаться и сетовать на правительство - от этого ничего не изменится! Если дома холодно, вы ж не ходите в майке и мерзнете, нет - вы одеваете кофту - во то же самое и с ситуацией -нужно что то делать, если искать возможности улучшить свое состояние, не будет времени ныть.
автор бифидобактерияЖоржик 23 октября 2014
Ответ дляДодекаэдр
Красотка!!!!Я Вас люблю!!!
Ну просто замечательно, как же легко соглашаться, что все плохо!
Аноним_Галя 23 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Та не надо думать, просто от того, что люди будут сидеть на попе ровно и только жаловаться и сетовать на правительство - от этого ничего не изменится! Если дома холодно, вы ж не ходите в майке и мерзнете, нет - вы одеваете кофту - во то же самое и с ситуацией -нужно что то делать, если искать возможности улучшить свое состояние, не будет времени ныть.
так уже ж сделали почти год назад))
автор бифидобактерияЖоржик 23 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
ну это ваша логика, вам нравится ходить в розовых очках ходите! А я реалист.И стремиться нужно к лучшему а не деградировать и приспосабливаться к голоду и нищей жизни
- ну так не нытьем же в темах!
автор бифидобактерияЖоржик 23 октября 2014
Ответ дляАноним_Галя
так уже ж сделали почти год назад))
хм.. а, ну если Вы продолжаете думать, что причина всех бед это майдан, то мне не о чем с Вами разговаривать....
Natalia505 23 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
- ну так не нытьем же в темах!
Спасибо
Natalia505 23 октября 2014
Тема сегодня промелькнула ’Мне 26 у меня нет шубы мне так стыдно’ или ’Как избавиться от надоевших родителей’ вот это деградация, как по мне.
Аноним_Галя 23 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
хм.. а, ну если Вы продолжаете думать, что причина всех бед это майдан, то мне не о чем с Вами разговаривать....
А к тро - Янукович? Путин? Кто еще?
НЕТ - виноваты люди, который придумали себе, что Европа нам поможет
И помогла кредитами МВФ взамен - на условиях
http://blog.polemika.com.ua/blog/trebovaniy-mvf-uk...
автор бифидобактерияЖоржик 23 октября 2014
Ответ дляАноним_Галя
А к тро - Янукович? Путин? Кто еще?
НЕТ - виноваты люди, который придумали себе, что Европа нам поможет
И помогла кредитами МВФ взамен - на условиях
http://blog.polemika.com.ua/blog/trebovaniy-mvf-uk...
Вы не смотрите на ситуацию в целом, вы видите только одну какую то сторону, да еще и со ссылкой на сомнительный блог. Я не хочу и не буду развивать политическую тему потому как это ни к чему хорошему не приведет. Среди нас нет политологов, что бы оценивать политическую ситуацию адекватно, и тем более рассуждать на тему кто виноват. Я в основном посте дала книгу для размышлений, а что Вам с этим делать решайте сами.
Natalia505 24 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы не смотрите на ситуацию в целом, вы видите только одну какую то сторону, да еще и со ссылкой на сомнительный блог. Я не хочу и не буду развивать политическую тему потому как это ни к чему хорошему не приведет. Среди нас нет политологов, что бы оценивать политическую ситуацию адекватно, и тем более рассуждать на тему кто виноват. Я в основном посте дала книгу для размышлений, а что Вам с этим делать решайте сами.
А где Вы ее покупали эту книгу? Я взяла себе недавно Ник Вуйчич Жизнь без границ. Прочитала уже 2 раза.Но такие дорогие книжки сейчас.Что посоветуете где взять вашу?
автор бифидобактерияЖоржик 25 октября 2014
Ответ дляNatalia505
А где Вы ее покупали эту книгу? Я взяла себе недавно Ник Вуйчич Жизнь без границ. Прочитала уже 2 раза.Но такие дорогие книжки сейчас.Что посоветуете где взять вашу?
Я хожу на семинары, у нас это рекомендованная литература по саморазвитию. А вообще именно сыр можно скачать - она тоненькая книжечка. Если Вы в Киеве, можем встретиться, я Вам дам на прочтение пару книг интересных
Natalia505 25 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я хожу на семинары, у нас это рекомендованная литература по саморазвитию. А вообще именно сыр можно скачать - она тоненькая книжечка. Если Вы в Киеве, можем встретиться, я Вам дам на прочтение пару книг интересных
Нет к сожалению я не в Киеве.Скачаю тогда книжечку. Спасибо.
автор бифидобактерияЖоржик 25 октября 2014
Ответ дляNatalia505
Нет к сожалению я не в Киеве.Скачаю тогда книжечку. Спасибо.
Есть еще отличная книга - Отношение определяет все Джеф Келлер, 10 правил нарушить, 10 привил принять Билл Квейн. Лидерство и самооправдание, автора не помню