Начальник Анонимов• 25 октября 2014
посоветуйте толкового дерматолога, Киев, желательно правый берег!
Может в кожвендиспансере или больнице, очень надо
Баба на горошине• 25 октября 2014
я создавала темку тоже Киев тоже правый берег https://sovet.kidstaff.com.ua/question-247506
Начальник Анонимов
• 25 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Заруцкая Наталья Петровна в центральном диспансере, очень толковая.
это на Саксаганского? Как к ней попасть?
Афродитушка• 25 октября 2014
Почитайте в инете отзывы о дерматологе Глухеньком!!! И постарайтесь попасть к нему!!! Самый лучший врач!!!
Начальник Анонимов
• 25 октября 2014
Ответ дляБаба на горошине
Это для меня, не для ребенка. А вы в итоге к кому обратились?
Нифига_ни_ни• 25 октября 2014
ул.Саксаганского,72.
Телефоны: (044)2205796, (044) 2896292
Она обычно всегда принимает в первой половине дня с 8-00 до 14-00. На всякий случай наберите с утра и уточните есть ли она.
Телефоны: (044)2205796, (044) 2896292
Нифига_ни_ни• 25 октября 2014
Ответ дляАфродитушка
Да, тоже толковый дедушка, только очередь к нему километровая, а в частной клинике, где он также принимает прием около 450грн вроде, сестра была год назад.
Начальник Анонимов
• 25 октября 2014
Ответ дляАфродитушка
Ойой, здесь о еем не оч хорошо отзываются
Начальник Анонимов
• 25 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ул.Саксаганского,72.
Телефоны: (044)2205796, (044) 2896292
там прием по талонам или как? Платить в кассу или врачу лично в руки? Сколько?
Спасибо)
Нифига_ни_ни• 25 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо)
Я просто прихожу к ней и даю ей в руки. Она никогда не называет никаких сумм, сами решаете сколько дать.
Кондуктор маршрутки• 25 октября 2014
Ответ дляАфродитушка
тоже эго хотела посоветовать))
профессор Глухенький мне помог решить проблемму.
года два назад была у него, сейчас моб. поищу