Сирожено_пирожено• 28 октября 2025

Мне кажется, что врач невролог ко мне неравнодушен и назначает неправильное

Лечение,чтобы я к нему постоянно ходила с жалобами. Он так смотрит все время на меня на приеме,видно что то скрывает. Последний раз выписал антидепрессанты. Хочу написать заявление на завполиклиникой,чтоб приняла меры и мне поставили правильный диагноз. И нормально лечили. А не эти вздохи,взгляды,ужимки. Он неженат,40 лет ,наверное на что то надеется,а мне не нужны отношения.
ПуГоФФка• 28 октября 2025
А потом прокрадывается и травит
Дівчина Гілмор• 28 октября 2025
То підіть до іншого лікаря
Детские_Будут?• 28 октября 2025
Да все на это указывает🫤
Единорог_помог• 28 октября 2025
идите к психиатру, невролог вам уже не поможет
Стетоскопуло• 28 октября 2025
автор, паранойя - это к психиатру
автор Сирожено_пирожено • 28 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
То підіть до іншого лікаря
Завтра иду к заведующей,пусть примет меры,просто уже накипело
Латексне альтер ЕГО• 28 октября 2025
Вы пригласите его к себе домой, гарантировано не будет больше флиртовать
Ms. Сама прямота• 28 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
это правильно, надеемся сразу и санитаров за вами позовет в кабинет
парИла я парИла• 28 октября 2025
И повезут Алину в дурку, где ей самое место. Кролей жаль.
Дівчина Гілмор• 28 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Вона скоріше вам галочку на ІХ поставить що ви неадекватна. Сумніваюсь, що лікаря пісочить будуть
Ответ дляMs. Сама прямота
А чего это мне санитаров? Я не буйствую,веду себя сдержанно,вежливо,просто хочу добиться правильного диагноза,пусть отправит к другому врачу
Ответ дляпарИла я парИла
Какая Алина?
Ms. Сама прямота• 28 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
ну это пока не буйствуете, хотя по кабинетам скандалить ходить уже готовы
интайм_не_предлагать• 28 октября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Кролей уже отдали в надёжные руки
ПуГоФФка• 28 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы крестились?
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы бы тоже скандалить хотели,если б гинеколог,например,не проводил нормально осмотр,и диагноз не ставил нормально, а вел какие то шутошные беседы или делал комплименты интимной причёске.
Ms. Сама прямота• 28 октября 2025
Ответ дляПуГоФФка
Вы крестились?
ей психиатр, а не экзорцист нужен
Kittaa• 28 октября 2025
Ну і нашо вам такий мудак?))))
Вже купу ваших грошей витратив
Ms. Сама прямота• 28 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
я бы просто пошла к другому гинекологу
olushka-c61d• 28 октября 2025
А с какими жалобами обращались к доктору? Лечение не помогает?
парИла я парИла• 28 октября 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кролей уже отдали в надёжные руки
Купи 10 беляшей и собери кролика обратно?
Магиня• 28 октября 2025
прийдите в фате, будет от вас бегать
Не зацілована• 28 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
То підіть до іншого лікаря
Скажете таке.. Тут он тільки життя новими фарбами заграло.
Дівчина Гілмор• 28 октября 2025
Ответ дляНе зацілована
Автор його кончить, але добється, щоб він її полічив. Це вже справа честі
Ms. Сама прямота• 28 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
потом того доктора лечить придется
Бубль Гум)• 28 октября 2025
Если серьезно врач узист гинеколог так меня трогал, ещё и на приемы приглашал. У меня тоже такие мысли как у автора посещали.
ПуГоФФка• 28 октября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
ей психиатр, а не экзорцист нужен
Ну сначала крестятся, если кажется
Перемелица• 28 октября 2025
Аліна харе вже, іди випий гідазепам чи атаракс і спи на дивані
Не боюся осуду• 28 октября 2025
Мультисистемна щось, чи у вас інший діагноз?
Менее Более• 28 октября 2025
Что. Опять