25 октября 2014

термобелье да или нет???

Термобелье правда ли тепло?подскажите хочу купить всей семье!!!
былоИпрошло 25 октября 2014
при правильному одяганні решти слоїв одягу
кнопкодав 25 октября 2014
да очень тепло.... только выбрать нужно правильно.
liliyaya 25 октября 2014
тогда посоветуйте как выбирать и одевать.а то никогда не покупала, а в этом году хочу
liliyaya 25 октября 2014
если муж под джинсы или спортивки будет одевать, нормально будет?
milutenko 25 октября 2014
Ответ дляliliyaya
тогда посоветуйте как выбирать и одевать.а то никогда не покупала, а в этом году хочу
И мне нужны такие советы- впервые купила сыну термик, а опыта нет.
Страхованная 25 октября 2014
Ответ дляliliyaya
если муж под джинсы или спортивки будет одевать, нормально будет?
Под джинсы и спортивки можете обойтись термо подштанниками, если вам для повседневной носки, можно брать подешевле. Если для спорта то только дорогое и хорошее, функциональное под конкретный вид.
Страхованная 25 октября 2014
Ответ дляmilutenko
И мне нужны такие советы- впервые купила сыну термик, а опыта нет.
Сколько сыну?
кнопкодав 25 октября 2014
Для занятий спортом под мембранную одежду берут синтетическое или с содержанием синтетики. Для повседневной носки хлопок, вискозу или шерстяное или смешаный (хлопок + шерсть например) состав.
Sea_Pearl 25 октября 2014
Купила дочке термо-штанишки и кофточку, но не уверена, что оно нам надо. В горы в этом году зимой скорее всего не поедем, а в школу они не нужны.
лежит ненужное, даже не распечатывала
кнопкодав 25 октября 2014
вот такое ’на каждый день’ http://norveg.in.ua/27-casual я брала футболку и лосины. они тонкие под джинсами практически незаметны. для катания на лыжах в спортмастере
автор ОхиИВздохи 25 октября 2014
Ответ длякнопкодав
да очень тепло.... только выбрать нужно правильно.
а как выбирать?что нужно знать?
кнопкодав 25 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
а как выбирать?что нужно знать?
вот я уже писала выше: Для занятий спортом под мембранную одежду берут синтетическое или с содержанием синтетики. Для повседневной носки хлопок, вискозу или шерстяное или смешанный (хлопок + шерсть например) состав. вот такое ’на каждый день’ http://norveg.in.ua/27-casual я брала футболку и лосины. они тонкие под джинсами практически незаметны. для катания на лыжах в ’спортмастере’
Ух ты какая Я 25 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Под джинсы и спортивки можете обойтись термо подштанниками, если вам для повседневной носки, можно брать подешевле. Если для спорта то только дорогое и хорошее, функциональное под конкретный вид.
Да ладно дорогое-это от 1000 грн? Купили CAMPRI(Англия) - оно недорогое- для бега- нормально. Главное не дорого, а - правильно одеться.
кнопкодав 25 октября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Да ладно дорогое-это от 1000 грн? Купили CAMPRI(Англия) - оно недорогое- для бега- нормально. Главное не дорого, а - правильно одеться.
Согласна, необязательно покупать немецкое. Английское тоже хорошее. Главное правильно подобрать.
Ух ты какая Я 25 октября 2014
Ответ длякнопкодав
Для занятий спортом под мембранную одежду берут синтетическое или с содержанием синтетики. Для повседневной носки хлопок, вискозу или шерстяное или смешаный (хлопок + шерсть например) состав.
Согласна на все 100%.
Ух ты какая Я 25 октября 2014
Ответ длякнопкодав
вот такое ’на каждый день’ http://norveg.in.ua/27-casual я брала футболку и лосины. они тонкие под джинсами практически незаметны. для катания на лыжах в спортмастере
Дорого((( Не всем по-карману(((
milutenko 25 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Сколько сыну?
6 лет. И еще такой вопрос- купили мембранный комплект, но полукомбез широкий и великоват,плохо на сыне сидит. Если носить только куртку, а полукомбез стандартный, на утеплителе обычном, не нарушится ли смысл ?
Вот такой взяла, честно,рискнула)))),не известный у нас.
http://klumba.com/used/detskoe/odezhda/Ub&mg-zimni...
кнопкодав 25 октября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Дорого((( Не всем по-карману(((
Посмотрите Английское CAMPRI, тут женщина подсказала, оно тоже качественное и хорошее. я просто ссылку дала где покупали. необязательно такое же.
Ух ты какая Я 25 октября 2014
Ответ дляmilutenko
6 лет. И еще такой вопрос- купили мембранный комплект, но полукомбез широкий и великоват,плохо на сыне сидит. Если носить только куртку, а полукомбез стандартный, на утеплителе обычном, не нарушится ли смысл ?
Вот такой взяла, честно,рискнула)))),не известный у нас.
http://klumba.com/used/detskoe/odezhda/Ub&mg-zimni...
Термобелье + флис+ мембрана. В таком порядке слои одевают.
Кокосиха 25 октября 2014
Мы носим шерсть мериноса.
Дорого, но тепло.
Ух ты какая Я 25 октября 2014
Ответ длякнопкодав
Посмотрите Английское CAMPRI, тут женщина подсказала, оно тоже качественное и хорошее. я просто ссылку дала где покупали. необязательно такое же.
Это я сказала, что для активных видов занятий- оно хорошее))) И уже его купила)))
Ух ты какая Я 25 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Мы носим шерсть мериноса.
Дорого, но тепло.
Соглашусь, из шерсти- это самое лучшее.
Страхованная 25 октября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Да ладно дорогое-это от 1000 грн? Купили CAMPRI(Англия) - оно недорогое- для бега- нормально. Главное не дорого, а - правильно одеться.
Ну у меня лыжник 11 летний, отлично отличает в чем удобно и тепло, а всем потеет и мерзнет. и термо флис в прошлом году обошелся 1600 за 1 комплект, и куртка со штанами 4200. Бегунов нет)
автор strela180781 25 октября 2014
Дааа я думала что одену термо-лосинки под легкие брюки и все я в тепле!но нет.ВСЕ РАВНО ВЕТЕР ПРОДУВАЕТ!вчера испробовала на себе.вот теперь поняла что ребенку лучше колготочки теплые купит(они дешевле и тепло)
Ростки жимолости 25 октября 2014
ми всією сім´єю носимо шерстяну термобілизну вже не один рік і дуже задоволені(Cubus Norveg Joha Tom&Trine)
сину з народження одягала термободіки(100% шерсть мериноса або шерсть/хлопок) і шерстяні ползунки,дитині комфортно і тепло
зараз сину 5р на тренування також носить термобілизну
Плету интриги 25 октября 2014
Мы носим наше украинское Кифа,очень довольны.Сын в школу носит,дочка в садик и не дорогое совсем полушерстяное.
автор strela180781 25 октября 2014
Ответ дляПлету интриги
Мы носим наше украинское Кифа,очень довольны.Сын в школу носит,дочка в садик и не дорогое совсем полушерстяное.
спасибо!просмотрела,да Кифа по составу и по цене мне подходит
mags.com.ua 25 октября 2014
у нас смотрите
mags.com.ua 25 октября 2014
Вечный двигатель 27 октября 2014
термобелье комбинированное https://www.kidstaff.com.ua/tema-7787776.html