25 октября 2014

Просто выговориться

Увлеклась одним парнем. Теперь ругаю себя страшно. Вот собственно сама история:
В прошлом году осталась на пару месяцев без мужа, сдружилась с одним МЧ, только разговоры были, очень приятно общались с ним и ничего более. Я замечала с его стороны какие-то телодвижения в мою сторону, но кроме разговоров по душам ничего не было. Когда сообщила ему что переезжаю в другой город к мужу, МЧ очень расстроился, два дня вызванивал меня, пока я не согласилась встретиться. При встрече только разговаривали, говорили много и на прощание обнял меня очень крепко. После этого стала в себе замечать, что тянет к нему. НО. Переехала в другой город и совсем забыла про него, как говорится сглаз долой… Но вот в сентябре он объявился, нашел мою страничку в интернете, мы снова стали созваниваться, переписываться, он говорил что очень соскучился и хочет прижать к себе. Я повелась, вспомнились те чувства, что испытывала к нему. Вчера вернулся в Украину, позвонил мне, поговорили, узнали как дела друг у друга, и все. И вот вчера вечером он прислал мне смс: «Катюш, скучаю очень, но зачем я тебе нужен???» Замечательно написано, но вот только я не Катя. Теперь думаю, какой я лохушкой была и что чуть не натворила делов. Вела себя как подросток, повелась на все эти «рад видеть, соскучился, обнять хочу». Таких как я видимо несколько есть.
Фух, выговорилась. Подруг нет, даже поговорить не с кем.
Вот что нам женщинам надо? Пару приятных слов и мы расстаяли
Фенте Фря 25 октября 2014
Бог отвел
Некомильфо 25 октября 2014
вот это он придурок. Я быч что-то ответила. Типа тоже скучаю. Арсений, но сейчас очень занята.
Приму в дар 25 октября 2014
а вы что думали он год ни ни??? Вас ждал?
автор Бесконечность-не предел 25 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
а вы что думали он год ни ни??? Вас ждал?
конечно не думала что ждет. Просто когда разговаривали спрашивала у него, что на личном фронте, сказал что ’нет никого, кому я нужен’.
MASHUNCHIK_BUKA 25 октября 2014
Вам бы с мужем наладит контакт, видимо мало романтики в отношениях, простые мелочи и то ушли на др план, начните с себя, если муж ваш давно не делал вам приятностей - начните первой, может и в ваших отношениях все хорошо, просто не хватает душевной близости?
мадам Везувий 25 октября 2014
Рада, что у вас открылись глаза и еще одна семья останется целой!И вы правы, нам, дурам, пару теплых словечек и мы расстаяли
автор Бесконечность-не предел 25 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
вот это он придурок. Я быч что-то ответила. Типа тоже скучаю. Арсений, но сейчас очень занята.
Не хочу ничего отвечать, наверное и ждет моей реакции. Не буду
Раздражевская 25 октября 2014
Не растраивайтесь! Вот теперь Вы поняли, что лучше мужа никого нет!:-) а самолюбие у нас у всех завышенно, вот и грустим когда кто-то нас обижает, а надо просто посмеятся над ситуацией!
Таки в курсе 25 октября 2014
просто мы женщины как цветы. нам нужно внимание и тепло. и мы его постоянно ищем. я своего мужа обнимаю по 100 раз на день и целую. он естественно в ответ тоже так делает. но тогда я себя получше чувствую. и когда мы долго не видимся. начинаю искать это в ком то другом. мне секс не нужен. просто внимание
автор Бесконечность-не предел 25 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вам бы с мужем наладит контакт, видимо мало романтики в отношениях, простые мелочи и то ушли на др план, начните с себя, если муж ваш давно не делал вам приятностей - начните первой, может и в ваших отношениях все хорошо, просто не хватает душевной близости?
с мужем вроде все хорошо. Люблю его. Но вот повелась, скорее всего как раз его внимания в те месяца не хватало, вот и среагировала на другого
MASHUNCHIK_BUKA 25 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
с мужем вроде все хорошо. Люблю его. Но вот повелась, скорее всего как раз его внимания в те месяца не хватало, вот и среагировала на другого
ну так и не глупите......
автор Бесконечность-не предел 25 октября 2014
Ответ дляТаки в курсе
просто мы женщины как цветы. нам нужно внимание и тепло. и мы его постоянно ищем. я своего мужа обнимаю по 100 раз на день и целую. он естественно в ответ тоже так делает. но тогда я себя получше чувствую. и когда мы долго не видимся. начинаю искать это в ком то другом. мне секс не нужен. просто внимание
я тоже ничего кроме приятных слов не ждала, видимо как раз разлука с мужем и сыграла роль
Малая Налегке 25 октября 2014
Автор - вони брехуни.
Моя кума зустрічається з одним вже рік, і тут взнаю що він з моєю другою кумою в інтернеті вже місяць переписується, таааакий самотній, козел.
Кумасі між собою не спілкується, вичислили ми його по специфічній професії.
Ця що зустрічається - ще не знає.
Я між двох вогнів.
автор Бесконечность-не предел 25 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну так и не глупите......
спасибо, вот это и хотелось услышать от кого то. Просто подруг рядом нет, поговорить не с кем, поделиться
ПростоБелка 25 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
конечно не думала что ждет. Просто когда разговаривали спрашивала у него, что на личном фронте, сказал что ’нет никого, кому я нужен’.
Значит есть и не одна
Ловелас с опытом

Играет с Вами, даже намеренно называя Вас не Вашим именем.
автор Бесконечность-не предел 25 октября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Автор - вони брехуни.
Моя кума зустрічається з одним вже рік, і тут взнаю що він з моєю другою кумою в інтернеті вже місяць переписується, таааакий самотній, козел.
Кумасі між собою не спілкується, вичислили ми його по специфічній професії.
Ця що зустрічається - ще не знає.
Я між двох вогнів.
не повезло вам, главное не принимать ничью сторону, а то останетесь виноватой
ФрекенБок 25 октября 2014
Ну так и напишите ему ’Петя ты мне нафиг не нужен’.
автор Бесконечность-не предел 25 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
Ну так и напишите ему ’Петя ты мне нафиг не нужен’.
не хочу ничего отвечать, тогда будет думать что это меня задело и что он меня волнует. А это совсем не так, просто общаться приятно было
автор Бесконечность-не предел 25 октября 2014
Спасибо Вам девочки. Поделилась с вами, легче стало
Малая Налегке 25 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
не повезло вам, главное не принимать ничью сторону, а то останетесь виноватой
Друга кума не претендує на нього. Він не її формат. Але просто ми в шоці - порядний такий, з принципами.

Я за Вас рада, що не получилось. А то потім ми на душі важко було...Відчували б себе використаною.
мадам Везувий 25 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо, вот это и хотелось услышать от кого то. Просто подруг рядом нет, поговорить не с кем, поделиться
не надо таким с подругами делиться, лучше уж анонимно тут
Na-ta-lia 25 октября 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
не хочу ничего отвечать, тогда будет думать что это меня задело и что он меня волнует. А это совсем не так, просто общаться приятно было
Вы сами дали очень мудрый ответ. Прижмите своего мужа и скажите ему спасибо,что ОН у Вас есть.