26 октября 2014

Почти год назад продала колготки...

Почти год назад продала колготки. И все никак покупатель не забирает их. То забыла, то опять забыла.) Я не против, но и хочется чтоб их уже забрал заказчик. Ато лежат, место занимают, немножко, но все же. Я не навязываюсь, деньги-то уплачены, напоминала несколько раз. Сегодня написала клиенту:
Скоро год как мы лежим
Ждем свою хозяйку
Никуда мы не бежим
Ждем свою хозяйку
И кочуем через день
С полочки на полку
Изо дня и каждый день
Ждем свою хозяйку.

Как думаете, после этих слов заберет?
автор Мааарковная 26 октября 2014
Злюка-закусюка 26 октября 2014
Здорово)
кнопкодав 26 октября 2014
год..............шок.........
автор местная 26 октября 2014
Ответ длякнопкодав
год..............шок.........
Ну не год, продала 27-го декабря 2013-го.
Ядвига Юсьлегко 26 октября 2014
та уже ребенок наверное вырос с тех колгот)))))
Вечный двигатель 26 октября 2014
О, я думала, что это мне только такая покупательница попалась... Уже три недели не забирает, я тоже спрашивала,, когда заберет или куда отправить - пока непонятка...
автор местная 26 октября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
та уже ребенок наверное вырос с тех колгот)))))
Дык колготки женские капроновые и теплые.
Ядвига Юсьлегко 26 октября 2014
Ответ дляместная
Дык колготки женские капроновые и теплые.
аааа,я думала детские
Dasha-Sun 26 октября 2014
Ответ дляместная
Дык колготки женские капроновые и теплые.
Раз теплые, то пробежит скоро, зима приближается ;)
Исправлялочка 26 октября 2014
у меня покупатель не забирает уже 4 месяца кулёк вещей.. тоже пишу и жду)
У кого такое было 26 октября 2014
Если после вашего стихотворения не заберет, шлите моё.

Мы колготки здесь тоскуем,
Целый год лежим, ночуем,
Осень уж пришла опять,
И хозяйку надо звать.
Приходи к нам поскорей,
Одевай и не жалей :)
автор местная 26 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
у меня покупатель не забирает уже 4 месяца кулёк вещей.. тоже пишу и жду)
Кулек - это уже серьезно, это не 5 колготок. Напишите так:
Шановий клієнт, пакет речей почувається покинутим та страждє від самотності.
автор местная 26 октября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Если после вашего стихотворения не заберет, шлите моё.

Мы колготки здесь тоскуем,
Целый год лежим, ночуем,
Осень уж пришла опять,
И хозяйку надо звать.
Приходи к нам поскорей,
Одевай и не жалей :)
Супер. У Вас лучше получилось, чем у меня.
Україна понад усе! 26 октября 2014
Не такого у меня не было максимум 3 месяца пакет вещей не забирали .
А вот и Я 26 октября 2014
Ответ дляместная
Супер. У Вас лучше получилось, чем у меня.
Спасибо. У вас тоже хорошее :)
ЧукИГеки 26 октября 2014
у меня по-круче было, оплатила заказ ( что называется в последний день) и уехала к родителям на 2 недельки...девочке, пообещала написать адрес потом, что бы не высылала, не кому будет забрать, потом ребенок заболел- осталась на дольше у родителей, приехала домой, а ... в компе пароль не сохранился, благо девочка сама набрала через 2!!!! месяца :-))) српсибо ей огромное и вообще спасибо таким продавцам, ситуации разные бывают ( сама продаю и покупаю)
автор местная 26 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
у меня по-круче было, оплатила заказ ( что называется в последний день) и уехала к родителям на 2 недельки...девочке, пообещала написать адрес потом, что бы не высылала, не кому будет забрать, потом ребенок заболел- осталась на дольше у родителей, приехала домой, а ... в компе пароль не сохранился, благо девочка сама набрала через 2!!!! месяца :-))) српсибо ей огромное и вообще спасибо таким продавцам, ситуации разные бывают ( сама продаю и покупаю)
Я тоже все понимаю. Всяко бывает. Поэтому и не настаиваю. Но и мешаются они среди заказов все время.
Дарина_777 26 октября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Если после вашего стихотворения не заберет, шлите моё.

Мы колготки здесь тоскуем,
Целый год лежим, ночуем,
Осень уж пришла опять,
И хозяйку надо звать.
Приходи к нам поскорей,
Одевай и не жалей :)
автор местная 26 октября 2014
А с другой стороны, я уже с ними прям сроднилась. Привыкла к такому антуражу. Чувствую буду искать глазами первое время после того как заказчик заберет.
Тут надолго 26 октября 2014
Ответ дляместная
Ну не год, продала 27-го декабря 2013-го.
А потом такое)

Через пять дней Новый год..
Неужель не заберет?
Сколько можно уже ждать?
Тихо плакать и страдать.
Ёлка, свечи и подарки..
Тебе нас совсем не жалко?
На чужбине жизни нет
Забери иль пистолет!
автор местная 26 октября 2014
Ответ дляТут надолго
А потом такое)

Через пять дней Новый год..
Неужель не заберет?
Сколько можно уже ждать?
Тихо плакать и страдать.
Ёлка, свечи и подарки..
Тебе нас совсем не жалко?
На чужбине жизни нет
Забери иль пистолет!

Вы сделали мой вечер.
Файна цьоця 26 октября 2014
мда, никогда не думала что такое бывает
автор местная 26 октября 2014
Ответ дляТут надолго
А потом такое)

Через пять дней Новый год..
Неужель не заберет?
Сколько можно уже ждать?
Тихо плакать и страдать.
Ёлка, свечи и подарки..
Тебе нас совсем не жалко?
На чужбине жизни нет
Забери иль пистолет!
А напишите еще что-то. Уже два раза перечитала, у меня слезы идут от смеха, сейчас всех разбужу.
автор местная 26 октября 2014
Ответ дляФайна цьоця
мда, никогда не думала что такое бывает
А теперь смеюсь с Вашего анонимного ника. Все, Остапа понесло.
Бокс-орун 26 октября 2014
Спасибо огромное! Такой позитив!
У меня так игрушку (гнома) ’купили’ :) Уже полгода лежит. Раз в три месяца покупательница пишет ’вы не забыли что я у вас гнома купила, вы ж его никому не продавайте!’
Может к Новому году заберет, он не мало места занимает.
Я тут с краю постою 26 октября 2014
Девочки отправьте нп или укрпочтой.
Ната_2012 26 октября 2014
Девочки, как вы талантливы! Стихотворения замечательные выдаете, я б после таких бежала галопом и кроме колгот еще что-нибудь прихватила бы...
автор местная 26 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Девочки отправьте нп или укрпочтой.
Я уже предлагала это, но человек хочет самовывозом.
автор местная 26 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
Спасибо огромное! Такой позитив!
У меня так игрушку (гнома) ’купили’ :) Уже полгода лежит. Раз в три месяца покупательница пишет ’вы не забыли что я у вас гнома купила, вы ж его никому не продавайте!’
Может к Новому году заберет, он не мало места занимает.
Вы тоже с ним уже сроднились?