30 октября 2014

странный вопрос про 100 банок с тунцом))

в общем у меня есть много консервированного итальянского натурального тунца без добавления масла и тд, в собственном соку, я думаю 1 баночка минимум на Украине такая 40-50 грн сейчас стоит. и моя семья его уже "терпеть не может", как думаете, к праздникам, если оформить небольшие продуктовые подарки с тем же тунцом 2-3 банки+ кофе, чай и тд и подарить в садик воспитателям , педиатру и тд (всем другим людям на презенты)это уместно ?)
100pudov 30 октября 2014
Я бы обрадовалась!
Мама фифти цента 30 октября 2014
почему бы и нет
Мир Мир Мир! 30 октября 2014
И еще пачку гречки...
Угадайс 30 октября 2014
я была бы рада такому подарку, если срок годности нормальный
Сусановна 30 октября 2014
Мне подарите я буду очень рада)
Таракашечка 30 октября 2014
Тем, кто любит тунец - очень уместно!
Я бы обрадовалась :-)
Елена С. 30 октября 2014
конечно)) нынче в связи с положением в стране все уместно!
Пьяная вишня 30 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
И еще пачку гречки...
Согласна. Лучше открытку.
Таня 30 октября 2014
Нормальный подарок. Если бы только один тунец - тогда да, как-то странно, а если в наборе - то вполне.
А Вы не продаете его?
Мир Мир Мир! 30 октября 2014
Я просто вижу свою радость , когда меня благодарят банкой тунца....
Гороховая 30 октября 2014
нормальный подарок
Apple3010 30 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
И еще пачку гречки...
от сязвила или пошутила? не поняла! А хоть бы и гречки, я бы обрадовалась подарку продуктовому к празднику, а че носом крутить?
автор ТелаЧьи нежноСти 30 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
И еще пачку гречки...
))) ну нет гречки,это кофе, чай и тд итальянские тоже
Пьяная вишня 30 октября 2014
Автор. По теме - сама хочу сделать такие ’пакуночки’ Чай или конфеты - хорошая деликатесная консерва возмоно икра и конфеты.
автор ТелаЧьи нежноСти 30 октября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Согласна. Лучше открытку.
на кой черт открытка, к примеру нашему нищему педиатру, А ?)) или нянечке в саду
polo4ka 30 октября 2014
оооо как я люблю тунец. А сейчас в магазинах только смотришь и облизуешся. Особенно с яичком подавить и ням ням))) Я бы была рада.
Мир Мир Мир! 30 октября 2014
Ответ дляApple3010
от сязвила или пошутила? не поняла! А хоть бы и гречки, я бы обрадовалась подарку продуктовому к празднику, а че носом крутить?
Девочки,но это моветон-в подарок тунец.Неужели это не очевидно!!!Не позортесь.
автор ТелаЧьи нежноСти 30 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Я просто вижу свою радость , когда меня благодарят банкой тунца....
я думую, вы не одна из тех, кому дарить буду- эти люди работают и получают до 2000 грн мак,это врач, почтальон, воспитатель, няня из сада и тд
Пьяная вишня 30 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Я просто вижу свою радость , когда меня благодарят банкой тунца....
Тю. А мы люди простые!
Наш директор частенько нам дарил на прздники простые но дорогие продукты. На 8 марта вместо тюльпанов по банке икры.
ЗабежАЛОЧКА 30 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
на кой черт открытка, к примеру нашему нищему педиатру, А ?)) или нянечке в саду
\то с юмором.
Пьяная вишня 30 октября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Девочки,но это моветон-в подарок тунец.Неужели это не очевидно!!!Не позортесь.
Жили бы мы в стране где зарплата минималка от 1. т. у.е. Думаю и вопросов бы не возникло.
А так - вполне нормально. Тем более та же не одна банка консервов будет А еще кофе конфетки
Радость моя 30 октября 2014
Дарите,это лучше чем банальная коробка конфет
Пьяная вишня 30 октября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
на кой черт открытка, к примеру нашему нищему педиатру, А ?)) или нянечке в саду
Я с сарказмом.
Боюсь признаться 30 октября 2014
да,нормально. сейчас каждый раз глаза вылазять в магазинах.Что с продуктами,что с моющими.Учителя,врачи тоже люди. С небольшими зарплатами. У каждого семья и дети,коммуналка и все остально
elenandfriends 30 октября 2014
Да-да-да, это просто необходимый и уместный презент всегда, уж получше чем коробка конфет и бут. вина-шампанского...
anjywka 30 октября 2014
если у вас есть на продажу - напишите!
и кофе интересует:)
барабанщица 30 октября 2014
Думаю им понравится!
Лика-прилипка 30 октября 2014
А я помню вас, вы спрашивали в прошлый раз про котлетки с тунцом. Продайте мне по разумной цене штучек 5-10.
7753191 30 октября 2014
О, и мне подарите!

Конечно, приятно будет, кто ж откажется)) в сто раз лучше, чем банальные конфеты.
автор ТелаЧьи нежноСти 30 октября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
А я помню вас, вы спрашивали в прошлый раз про котлетки с тунцом. Продайте мне по разумной цене штучек 5-10.
ага.., неповерите,но с тех пор у меня его прибавилось в разыего не уменьшается- мне еще передали его много))