01 ноября 2014

Срочно девочки кто с Чернигова зайдите

Болит спина , ходить больно, боль в ноги отдает, пожалуйста посоветуйте врача, толкового, опытного, если иануальщик то чтоб доктор был. Всем спасибо
автор бибизяна 01 ноября 2014
Мануальщики- невропатолога или ортопед
Указка 01 ноября 2014
Я не из Чернигова, но посоветую вам натереться чем-то типа фастум-гель или вольтарен
ХуАнита 01 ноября 2014
Мрт надо сделать чтоб грыжи там не было.возможно ущимление в кресце.пока можитн нпвс выпить,диклофенак с парацета.ибупрофен нимид или нимесил что вдруг есть и мазь вольтарен маме хорошо помогла
movsumova 01 ноября 2014
Я не из Чернигова, но кое-что скажу.
Если боль в ноги отдаёт, то может быть грыжа, тогда к мануальщику нельзя. Мне так ’помогли’, прославленные киевские мануальщики, что перестала ходить и всё закончилось операцией.
Вам хороший невропатолог надо. Для начала МРТ бы сделать, консервативное лечение. Если есть деньги, проколите Хель. Только из Германии. Здесь на КС есть девочка, которая привозит. Если есть время, съездите в Хмельник или Дениши. Но пока не сделаете МРТ - никакого массажа и мануальщиков. У меня была грыжа с секвестром, я тогда не понимала, а ’целители’ из-за желания заработать брались, хотя знали, что нельзя.
movsumova 01 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
Мрт надо сделать чтоб грыжи там не было.возможно ущимление в кресце.пока можитн нпвс выпить,диклофенак с парацета.ибупрофен нимид или нимесил что вдруг есть и мазь вольтарен маме хорошо помогла
Напишу, что сама себе колю.
Мильгамма.
Сирдалуд таблетку на ночь, утром Лазикс или Фурасемид.
Уколы можно Диклофинак, можно и Миелоксикам.
Нимесил в пакетиках.
Мазь мне слабо помогает.
Указка 01 ноября 2014
Вот 100% поддерживаю, никаких массажей и мануальщиков пока не сделаете МРТ, у меня тоже грыжа и врач категорически запретила всякие такие процедуры, особенно мануальн терапию
Указка 01 ноября 2014
И не зани
Указка 01 ноября 2014
И не занимайтесь самолечением, сейчас вам насоветуют кто и что себе колет и т.д., а может вам эти препараты нельзя, максимум мазью натереться и то не согревающей, т.к. Если не дай Бог грыжа, это по сути как отек, ее греть ни в коем случае нельзя, будет еще хуже.
автор бибизяна 01 ноября 2014
Ответ дляmovsumova
Я не из Чернигова, но кое-что скажу.
Если боль в ноги отдаёт, то может быть грыжа, тогда к мануальщику нельзя. Мне так ’помогли’, прославленные киевские мануальщики, что перестала ходить и всё закончилось операцией.
Вам хороший невропатолог надо. Для начала МРТ бы сделать, консервативное лечение. Если есть деньги, проколите Хель. Только из Германии. Здесь на КС есть девочка, которая привозит. Если есть время, съездите в Хмельник или Дениши. Но пока не сделаете МРТ - никакого массажа и мануальщиков. У меня была грыжа с секвестром, я тогда не понимала, а ’целители’ из-за желания заработать брались, хотя знали, что нельзя.
Спасибо большое, какие уколы купить? Я ехала в дороге сидя и после этого когда встала спина болела и на ногу ступать было больно, потом полежала и перед тем как вставать одела спец пояс плотный эластичный ну смогла без боли сходить на курю. Тоесть если поддерживаю спину то боли нет, так же у меня чувство онемения справа на бедре. Вы думаете это грыжа?
автор бибизяна 01 ноября 2014
Расскажите какие симптомы когда грыжа . Как у меня?