10 ноября 2014

Есть тут кто был членом ДВК на выборах от "Батькивщины"?

Девочки, есть тут кто-нибудь, кто был членом участковой избирательной комиссии на этих выборах от "Батькивщины"? Вам заплатили всю сумму за работу, что и обещали? Нам в Кировограде дали только аванс, остальные не спешат давать, говорят, что Киев им не дал, и им нечего нам дать...покачто
Прилипало 10 ноября 2014
мой муж был.Но спросить смогу только завтра-послезавтра
сейчас муж в командировке
автор Оно само купилось 10 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
мой муж был.Но спросить смогу только завтра-послезавтра
сейчас муж в командировке
Сообщите, если не тяжело, пожалуйста.
Прилипало 10 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
Сообщите, если не тяжело, пожалуйста.
ок..напишу как приедет
Налетчица Муся 10 ноября 2014
Юля опять всех кинула
из желе я 10 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Юля опять всех кинула
Юля раньше никогда не кидала... я долгие годы от неё на выборах .... но в этом году реально всех подставили...
мне заплатили ( со штаба) только 400 грн и ВСЁ, я просто в шоке
Налетчица Муся 10 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
Юля раньше никогда не кидала... я долгие годы от неё на выборах .... но в этом году реально всех подставили...
мне заплатили ( со штаба) только 400 грн и ВСЁ, я просто в шоке
ну может еще заплатит
автор Оно само купилось 10 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
Юля раньше никогда не кидала... я долгие годы от неё на выборах .... но в этом году реально всех подставили...
мне заплатили ( со штаба) только 400 грн и ВСЁ, я просто в шоке
А нам по 500 и все. Если не секрет, в каком это городе? Мне кажется это местные наши и Ваши по карманам ростянули...
автор Оно само купилось 10 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Юля опять всех кинула
Было уже когда-то, мне рассказывали, что тогда вообще ничего не дали
fall first 10 ноября 2014
вот коза(((
жалко людей
работали за спасибо///
из желе я 11 ноября 2014
Ответ дляОно само купилось
А нам по 500 и все. Если не секрет, в каком это городе? Мне кажется это местные наши и Ваши по карманам ростянули...
город Ужгород... всё может быть , я даже звонила голове штабу ((( сказал что по Закарпатью такая оплата. А на прошлых я получмла 1100 грн
из желе я 11 ноября 2014
а вчера получила от государства 274 грн.......
автор Sweet-Lana1 11 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
город Ужгород... всё может быть , я даже звонила голове штабу ((( сказал что по Закарпатью такая оплата. А на прошлых я получмла 1100 грн
Голове ужгородского штаба или самого главного? Если что номерочек дайте, пожалуйста, я тоже узнаю.
автор Sweet-Lana1 11 ноября 2014
Ответ дляиз желе я
а вчера получила от государства 274 грн.......
От государства мы в четверг получили тоже 274.
автор Sweet-Lana1 14 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
мой муж был.Но спросить смогу только завтра-послезавтра
сейчас муж в командировке
Доброе утро! Что муж сказал за деньги? У нас до сих пор глухо(((
Прилипало 14 ноября 2014
Ответ дляSweet-Lana1
Доброе утро! Что муж сказал за деньги? У нас до сих пор глухо(((
Здравствуйте.Забыла))
Муж говорит,что Киев все деньги перечислил еще 3 недели назад.3 недели назад получили маленькие участки,на той неделе чуть больше,на этой позвонили мужу,сказали забрать деньги(большие участки).Мы из Белой церкви.
автор Sweet-Lana1 15 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
Здравствуйте.Забыла))
Муж говорит,что Киев все деньги перечислил еще 3 недели назад.3 недели назад получили маленькие участки,на той неделе чуть больше,на этой позвонили мужу,сказали забрать деньги(большие участки).Мы из Белой церкви.
А сколько заплатили, если не секрет?
Прилипало 16 ноября 2014
Ответ дляSweet-Lana1
А сколько заплатили, если не секрет?
маленький участок-800грн
средний участок 1000грн
большой участок-1200грн
со слов мужа))
автор Оно само купилось 29 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
маленький участок-800грн
средний участок 1000грн
большой участок-1200грн
со слов мужа))
Спасибо, что ответили! Нам до сих пор ничего не отдали. Собираемся бунтовать под штабом кировоградским где-то во вторник.