22 ноября 2014

Донецк. Кто-то получал хоть какие-то пособия от ДНР?

Попрошу без грязи,ответы только по теме.
показать весь текст
Ирина153 22 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
ой,ну не звездите,у них денег больше в десять раз,чем у украинского правительства
А тогда почему жн еще пенсии по 1800 не выдали,как обещали?
Клептоманка 22 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
отчисляли и кормили других пенсионеров
Вот и отличненько, а от нынешних пенсионеров можно и откреститься)))
Не любовница 22 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
ой,ну не звездите,у них денег больше в десять раз,чем у украинского правительства
Удалено администрацией...
Баба на горошине 22 ноября 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Налоги есть. Только за октябрь моя компания перечислил налогов на сумму 200 тыс грн. И таких компаний большинство в Донецке. А вы все кричит налоги не платят! Налоги мы платим вот только идут они невесть куда!
так вы ж в днр-лнр-ляндию их платите - вот с них и спрашивайте...
КонФФетОшка 22 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Ну пенсии честно заработаные Украина ДОЛЖНА платить, в чей пенсионный фонд пенсионеры отчисляли от своих зарплат. ДНР тогда и в помине не было
Пенсии в Украине не накопительные, а выплачиваются из налогов работающего населения, это если Вы не знаете. Так, что Украина не обязана платить пенсии подданым другой страны
Ната Лия 22 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Вот и отличненько, а от нынешних пенсионеров можно и откреститься)))
а до какого времени, по вашему Украина должна кормить пенсионеров ДНР?

просто интересно
Захарченко обещал в сентябре начать выплаты, а до сентября задолженность от Украины требовать
уже ноябрь на носу, гИде деньги?:)))
холециститная 22 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
офигеть....куда ж люди тратить будут такие деньжища
А вы не знаете? Для вас это не деньги? Ну,ну )))
Не любовница 22 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
а че тогда пенсии и соц.выплаты не платят, а от Украины ждут?
А за что тогда наемников содержать? Там за идею мало кто воюет, в основном за денежки, рубли предпочтительно.
Баба на горошине 22 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
А те, кому пенсии назначены, куда налоги платили? Так может и западной Украине пенсии платить не надо, у них большая часть населения за границей работает и налогов не платит?
по вашей логик - вам бы одним местом да на два стула... кормитесь уже с лнр-днр... сами выбирали...
Баба на горошине 22 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Пенсии в Украине не накопительные, а выплачиваются из налогов работающего населения, это если Вы не знаете. Так, что Украина не обязана платить пенсии подданым другой страны
им тяжело адекватно правду воспринимать...
Аноним НаВсеГда 22 ноября 2014
как рос. флагами махать и на референдумы бегать - так в первых рядах
а пенсии хунта получается должна платить
насмешили
холециститная 22 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
так вы ж в днр-лнр-ляндию их платите - вот с них и спрашивайте...
Ошибаетесь, многие предприятия платят налоги на Украину, и, если не знаете, лучше помолчите.
Ната Лия 22 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
А вы не знаете? Для вас это не деньги? Ну,ну )))
а вы сможете на эти деньги прожить месяц?
Не любовница 22 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Ну пенсии честно заработаные Украина ДОЛЖНА платить, в чей пенсионный фонд пенсионеры отчисляли от своих зарплат. ДНР тогда и в помине не было
Пенсионный фонд не накопительный, а платится из заплаченных поточных налогов. Стыдно не знать такого взрослому человеку.
Баба на горошине 22 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Ошибаетесь, многие предприятия платят налоги на Украину, и, если не знаете, лучше помолчите.
да не смешите...
ПоэтеСССа 22 ноября 2014
Ответ дляЧебурастик
ой,ну не звездите,у них денег больше в десять раз,чем у украинского правительства
Вот таких ))
Баба на горошине 22 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Ошибаетесь, многие предприятия платят налоги на Украину, и, если не знаете, лучше помолчите.
вы хоть там сговоритесь и пойте ’в одну дудку’ - одни орут - днр списки предприятий составило и все налоги платятся в днр, другие - в другую сторону гнут... определитесь же уже наконец...
холециститная 22 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
а до какого времени, по вашему Украина должна кормить пенсионеров ДНР?

просто интересно
Захарченко обещал в сентябре начать выплаты, а до сентября задолженность от Украины требовать
уже ноябрь на носу, гИде деньги?:)))
До тех пор, пока они являются гражданами Украины. Или это для вас новость? А может вы уже гражданка ДНР, что так рассуждаете?
13чудоСВЕТА 22 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Ну пенсии честно заработаные Украина ДОЛЖНА платить, в чей пенсионный фонд пенсионеры отчисляли от своих зарплат. ДНР тогда и в помине не было
По Вашей ’логике’ старшему поколению пенсионеров Советский Союз до сих пор платить должен? Не городите ерунды!
Не любовница 22 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Вот и отличненько, а от нынешних пенсионеров можно и откреститься)))
Нет, они решили откреститься от Украины и нас за одно за собой потянуть...
L_v_e_n_o_k 22 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
так вы ж в днр-лнр-ляндию их платите - вот с них и спрашивайте...
имею полное право требовать от Украины т.к. мои налоги идут именно Украине! И туда перечислялись все время!
Аноним НаВсеГда 22 ноября 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Вот таких ))
нет таких
насыпят вам целую жменю
и идите за хлебушком
Ната Лия 22 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
До тех пор, пока они являются гражданами Украины. Или это для вас новость? А может вы уже гражданка ДНР, что так рассуждаете?
короче ясно
свободный Донбасс, но денег дайте:))
Арина85 22 ноября 2014
За Донецк не знаю, в Луганске получили пенсионеры по 1800 и медикам начали выплачивать потихоньку
холециститная 22 ноября 2014
Ответ дляБаба на горошине
вы хоть там сговоритесь и пойте ’в одну дудку’ - одни орут - днр списки предприятий составило и все налоги платятся в днр, другие - в другую сторону гнут... определитесь же уже наконец...
Странная вы, я сговариваться ни с кем не собираюсь ))) и доказывать вам что-то - последнее дело. А если интересно - приезжайте посмотрите, милости просим, экскурсию проведем, все покажем)))
Не любовница 22 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
Ошибаетесь, многие предприятия платят налоги на Украину, и, если не знаете, лучше помолчите.
Так те и получают зп на Украине, я к примеру, перевезли офис в Киев и Мариуполь, активы остались на Донбассе, но не на контролируемой ДНР территории и все ок, еще и жилье предприятие поиогает оплачивать.
Баба на горошине 22 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
До тех пор, пока они являются гражданами Украины. Или это для вас новость? А может вы уже гражданка ДНР, что так рассуждаете?
так вы ж уже днр или лнр... все ’по закону’...ЧЕСТНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ
Утка_в_тапках 22 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Пенсии в Украине не накопительные, а выплачиваются из налогов работающего населения, это если Вы не знаете. Так, что Украина не обязана платить пенсии подданым другой страны
Минюточку! Подданым какой страны? Или правители нас официально ’слили’? Тогда выводят пусть солдат и технику и копают ров! А то и молодежь по окопам гробят и стариков голодом морят, зато свои зады в тепле, все портфели никак не поделят, уДоды
Не любовница 22 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
короче ясно
свободный Донбасс, но денег дайте:))
Ага)) Так и есть, едына Украина нужна только когда от нее что то нужно, а так мы Новороссия)))
Баба на горошине 22 ноября 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
имею полное право требовать от Украины т.к. мои налоги идут именно Украине! И туда перечислялись все время!
Обратите внимание ’ПЕРЕЧИСЛЯЛИСЬ’... в каком времени написано?..