23 ноября 2014

А на вас заглядываются чужие мужья?

Бывает замечаю на себе взгляды женатых мужчин и при этом испытываю неловкость, вроде я же не даю поводов бывает даже пытаюсь глаза опустить. А как у вас?
показать весь текст
Гербалайф и Ко 23 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Как анонимно, то все красавицы писанные. А как на фото, то не более чем миловидные барышни ни больше ни меньше. Простите, за честность.
Если я не права, дайте ссылку на тему где посмотреть на красавиц
то, что вы пишите, вы говорите о самой себе. вы в том же числе красавиц. в этом и двоякость ваших изречений, которая веселит))))
Губка Боб 23 ноября 2014
А меня почему то всегда смешит когда муж проважает взглядом какуе-то кралю..........
Директриссимо 23 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
то, что вы пишите, вы говорите о самой себе. вы в том же числе красавиц. в этом и двоякость ваших изречений, которая веселит))))
Я не говорила, что красавиц вообще нет..
Просто не так то густо, как пишут под анонимами..
А вы много видела красавиц на советчице? вот только честно..
Гербалайф и Ко 23 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Я не говорила, что красавиц вообще нет..
Просто не так то густо, как пишут под анонимами..
А вы много видела красавиц на советчице? вот только честно..
да тут отписалось 20 красавиц, это не так уж густо. не знаю, сколько тут всего советчиц
Докладная 23 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Я не говорила, что красавиц вообще нет..
Просто не так то густо, как пишут под анонимами..
А вы много видела красавиц на советчице? вот только честно..
тут не в красоте дело,глупышка!И потом о вкусах не спорят...
Директриссимо 23 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
да тут отписалось 20 красавиц, это не так уж густо. не знаю, сколько тут всего советчиц
Дак и тема не топовая. Если будет в топе, отпишутся 200 как минимум )))
Директриссимо 23 ноября 2014
Ответ дляДокладная
тут не в красоте дело,глупышка!И потом о вкусах не спорят...
А на что заглядываются , на душу?
Аааах вот оно что, ну спасибо, буду теперь знать
Докладная 23 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
А на что заглядываются , на душу?
Аааах вот оно что, ну спасибо, буду теперь знать
а вы считаете ,что у нас мало девушек красивых?
Директриссимо 23 ноября 2014
Ответ дляДокладная
а вы считаете ,что у нас мало девушек красивых?
На Советчице? Мало, реально красивых видела всего парочку.
Остальные среднестатистические, обычные, приятные, или так себе
Это мое мнение..
Если ошибаюсь просветите меня где на них посмотреть? в какой теме?
Докладная 23 ноября 2014
Ответ дляДиректриссимо
На Советчице? Мало, реально красивых видела всего парочку.
Остальные среднестатистические, обычные, приятные, или так себе
Это мое мнение..
Если ошибаюсь просветите меня где на них посмотреть? в какой теме?
Вот я вроде не ЧО,но я НИКОГДА НЕ ВЫСТАВЛЯЮ СВОИ ФОТО В ИНЕТЕ. У меня с самооценкой ВСЕ ХОРОШО!!! Тут и половина не выкладывала свои фото.А вы уже оценили всю советчицу.
Директриссимо 23 ноября 2014
Ответ дляДокладная
Вот я вроде не ЧО,но я НИКОГДА НЕ ВЫСТАВЛЯЮ СВОИ ФОТО В ИНЕТЕ. У меня с самооценкой ВСЕ ХОРОШО!!! Тут и половина не выкладывала свои фото.А вы уже оценили всю советчицу.
транная

Вы такая странная, блин..
Я сужу по тому, что я ВИДЕЛА. А по тому чего я НЕ ВИДЕЛА, как я должна судить?
Хорошо у вас с самооценкой то и радуйтесь
Кишечная палочка 23 ноября 2014
нет, не заглядываются. Ну не симпатичная я. Зато реально себя оцениваю!
Настасья Пицун 24 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
а я , хоть и мадам -должно быть приятно любое мужское внимание - не могу терпеть даже сальных взглядов женатых мужчин,не то,сто их предложения - позавтракать-пообедать-поужинать... и подарки-картинки даже в одноклассниках не принимаю. как подумаю,что у такого б.ядуна (извините,но иначе их и назвать не могу) есть дома жена,дети! и они хотят его внимания - ждут с работы...
а они все - на совещаниях,в командировках.....
лучше б своим деткам килограмм яблок или мандарин купили - лишним бы не был! чем чужим тётям шоколад-мартини-шубку-... (а чаще всего уже ’после’ поцелует ручку - и до созвона ))) )
не люблю таких!
Согласна!!!!
Такая же!!!!