28 ноября 2014

Распродажа Ecco, Geox, Clarks

Девочки,

сегодня хорошая распродажа детской обуви на модной касте

https://modnakasta.ua/campaign/s-1512-intertop/f/a...

есть и женская и мужская

вдруг кому-то пригодится
автор Efrazi 28 ноября 2014
40каградусная 28 ноября 2014
спасибо
а доставка там платная?
быстро приходит?
автор Efrazi 28 ноября 2014
приходит быстро( неделя, может полторы). а доставка от 599 грн бесплатная. ну или 30 грн курьеру( киев) если сума меньше.
Своего не предлагать 28 ноября 2014
там щя все перекупщики выкупят )))
Своего не предлагать 28 ноября 2014
открыла...
я аж проснулась от этих цен... это когда Тиранитос то 2500 был? О_о

его нету уже пару лет вообще а до этого был гривен по 200 в распродажу ))
автор Efrazi 28 ноября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
там щя все перекупщики выкупят )))
:-) ну и ладно. Зато может кто-то что-то именно для себя полезное найдет:-) ’перекупщики’ итак думаю что об этой акции знали
автор Efrazi 28 ноября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
открыла...
я аж проснулась от этих цен... это когда Тиранитос то 2500 был? О_о

его нету уже пару лет вообще а до этого был гривен по 200 в распродажу ))
зато экко по 600. в лато сейчас по 1 500
Душка-свекровь))) 28 ноября 2014
Не знаю насчет Плато, но в Интертопе Аутлете цены такие же (если не ниже) и померять можно
Своего не предлагать 28 ноября 2014
Ответ дляEfrazi
зато экко по 600. в лато сейчас по 1 500
в поато нету экко)
в конце сезона можно будет взять по 600 в итопе из новой колекции.
а не это.. которое валялось где то по 3 4 года..
Почемучка 28 ноября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не знаю насчет Плато, но в Интертопе Аутлете цены такие же (если не ниже) и померять можно
Подскажите, а где находится именно Интертопа аутлет? Спасибо.
Своего не предлагать 28 ноября 2014
Ответ дляПочемучка
Подскажите, а где находится именно Интертопа аутлет? Спасибо.
Киев?
Киев, ул. Красноармейская, 145/1
Киев, ул. Большая Окружная, 4, ТЦ
Киев, ул.Малишка 4В, ТЦ ’Лабиринт’
Стопудова 28 ноября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
открыла...
я аж проснулась от этих цен... это когда Тиранитос то 2500 был? О_о

его нету уже пару лет вообще а до этого был гривен по 200 в распродажу ))
+100
Старье продают по ценам,завышенным в несколько раз
Я свои сапоги ношу три сезона. Покупала-около 1000грн. Тут со скидкой дороже)
InnaLenska 28 ноября 2014
https://modnakasta.ua/product/5890013/ Это нормальная цена 670грн?
Почемучка 28 ноября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Киев?
Киев, ул. Красноармейская, 145/1
Киев, ул. Большая Окружная, 4, ТЦ
Киев, ул.Малишка 4В, ТЦ ’Лабиринт’
Спасибо, но на Красноармейской Плато.
Своего не предлагать 28 ноября 2014
Ответ дляПочемучка
Спасибо, но на Красноармейской Плато.
пожалуйста. но на класнтармейской уже больше года нету плато.
давайте не будем сотрудникам фирмы рассказывать где и что
Своего не предлагать 28 ноября 2014
Ответ дляInnaLenska
https://modnakasta.ua/product/5890013/ Это нормальная цена 670грн?
мне больше нравиться цена перечеркнутая в 4 000...
они были новые гривен 600 года 4.
я как раз пришла работать )))
InnaLenska 28 ноября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
мне больше нравиться цена перечеркнутая в 4 000...
они были новые гривен 600 года 4.
я как раз пришла работать )))
Да я на ту цену даже не смотрю, перечеркнутые цены не реальные вообще. Заказала их дочери.
Своего не предлагать 28 ноября 2014
Ответ дляПочемучка
Спасибо, но на Красноармейской Плато.
где тут плато?
Своего не предлагать 28 ноября 2014
Ответ дляInnaLenska
Да я на ту цену даже не смотрю, перечеркнутые цены не реальные вообще. Заказала их дочери.
ну в принцепе на сегодняшний день нормальненькие цены )))
врядли дешевле будет (((
только смотрите хорошо что б все нормально было а то где валялось не ясно... что б с коробкой и на подошву обратите внимание и стельку гляньте
Стопудова 28 ноября 2014
А Мега Трейд не в курсе,что их сотрудник тут рассказывает)) Вдруг Бадритдинов тут сидит))
Стопудова 28 ноября 2014
Скидкой лучше поделитесь) Хочу сапоги,а знакомые все поувольнялись давно) Цены сейчас в итопах-опупенные
рукиЖимолости 28 ноября 2014
Спасибо , взяла малому ботинки за 500 грн - я лучше возьму здесь за 500 новые ,пусть и старую модель ,чем в продавалке б.у. по таким же ценам брать .
Своего не предлагать 28 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
А Мега Трейд не в курсе,что их сотрудник тут рассказывает)) Вдруг Бадритдинов тут сидит))
может и Сергей Рафаилович )))
Своего не предлагать 28 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Скидкой лучше поделитесь) Хочу сапоги,а знакомые все поувольнялись давно) Цены сейчас в итопах-опупенные
Лучше для кого???

а что мешало сегодня с 7 до 10 купить?
Стопудова 28 ноября 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Лучше для кого???

а что мешало сегодня с 7 до 10 купить?
Лучше для меня,конечно) С 7 до 10-шутите) Я, как бывший сотрудник))такое,какое продавали-не покупаю))
Стопудова 28 ноября 2014
Ну в принцЕпе-проехали)
Своего не предлагать 28 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Лучше для меня,конечно) С 7 до 10-шутите) Я, как бывший сотрудник))такое,какое продавали-не покупаю))
а какое продавали ?
а чем моя скидка которой надо делится отличается от той что дет магазин ?
-30 и - 50 ?
Стопудова 28 ноября 2014
У вас сейчас -50%? Не знала. Спасибо.
Стопудова 28 ноября 2014
Я думала ,вы про модную говорите
Своего не предлагать 28 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Я думала ,вы про модную говорите
уже нету -50%
с 7 до 10 утра было ))))

а этот хлам с Модной кому надо?
он пока доедет развалиться просто напросто..
там жеж уже и мембраны все попортились и все на свете