Аноним• 14 февраля 2013

        Посоветуйте посредника Англия, Америка по ДЕТСКОЙ од. КИЕВ. Нужен мелкий ОПТ.
Посоветуйте посредника Англия, Америка в Киеве.
Нужен мелкий ОПТ.
Интересуют ДЕТСКИЕ джинсы, спортивные костюмы, нарядные платья.

Расскажите в двух словах какие условия, сколько ждать заказ, сумма заказа и т.д.
Хочу попробовать мелким оптом.

Посоветуйте бренды, которые ВЫ брали хорошые по качеству.

Спасибо!
Нужен мелкий ОПТ.
Хочу попробовать мелким оптом.
Спасибо!
natafromusa• 14 февраля 2013

		Америка. Любая сумма заказа, ждать 2.5-3 недели авиа, 5 недель море. Список магазинов могу отправить на почту.

Аноним• 14 февраля 2013

		Могу приводить оптом, мелкими партиями. Скидывать фото, ростовку в наличии и цену.некст, hm. И другие
Обычно партия 6-10 шт
При мерные фото на сейчас скинула, выбор большой
Обычно партия 6-10 шт
		америка - авиа две недели, морем 4-5 недель. Любые магазины. Англия - доставка в Украину - 7 дней. стоимость доставки в зависимости от объемов.
процент - договорной.Список магазинов могу скинуть, подробнее - пишите)))
Минимума заказа нет. Максимума заказа тоже нет - разбиваем так посылки, что б не превышали лимит))
Katy-Abramova• 25 февраля 2013

		Пользуйтесь только проверенными посредниками!!! Не рекомендую физическое лицо как посредника, нет никаких гарантий, всегда есть человеческий фактор.

Я занимаюсь интернет шоппингом уже 8 лет, перепробовала около 12 разных посредников и свой выбор я остановила на них!

Очень рекомендую данный сайт:

+ Они находятся в Англии и являются крупнейшим посредником в UK!
+ ВЕСЬ персонал говорит на русском языке!
+ У них НЕТ комиссии на самые популярные и ведущие магазины Англии!
+ Дают скидку 40-50% на доставку!
+ Очень быстро и качественно работают! Убедитесь сами!
+ Дают бонусы, которыми можно оплачивать покупки в магазинах!

Отличного всем шоппинга!
Очень рекомендую данный сайт:
+ Дают скидку 40-50% на доставку!
Отличного всем шоппинга!
		Я пользуюсь американским сайтом на русском языке и русскоговорящий персонал все приходит быстро доставка 6 долларов за кг комиссия 10 процентов дешевле я ни у кого не видела вещи себе купила суперские таких цен в Украине нет советую  вопросы и заказы можно писать на эмеил julanag@gmail.com