іронічна антитеза• 23 октября 2025
Доставляют ли сейчас с Алиэкспресс в Одессу, кто знает? У меня пишет
С начала войны не делала оттуда заказы. Но на Советчице видела, что обсуждали заказы, что заказывали сейчас.
Я сегодня попыталась сделать заказы на два разных товара у двух разных продавцов, которые раньше заказывала уже у них же (до войны еще), и мне приходило тогда. А сейчас мне в обоих случаях выдало надпись, что "В ваш регион на данный момент не доставляется из-за проблем с логистикой". И теперь я не понимаю, это так совпало что эти два продавца перестали в Одессу отправлять, или просто теперь нет в Одессу с Алиэкспресс доставки.
Но в Киев же кажется доставляют сейчас с Али? Я видела, что девочки на Советчице писали про свои заказы вроде бы. Тогда почему в Одессу нет.
Гарантую неперелевки• 23 октября 2025
Прямо сейчас моя посылка (Киев) Алиэкспресс едет из Львова
Не может такого быть что у вас ВПН включен?
іронічна антитеза
• 23 октября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Нет, точно не включен.
Кумедний ґудзик• 23 октября 2025
Да, в Одессу не доставляют почему-то. Я в прошлом году заказывала на Киев, но индекс писала свой и в адресе Одесса и далее свой адрес. Приехало на укрпочту, мое отделение. Этот тут девочки советовали. Но как сейчас, не знаю, я заказываю на джум.
іронічна антитеза
• 23 октября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Обалдеть. Просто интересно, почему так дискриминировали Одессу. Ладно прифронтовые области если.
Но обстрелы одинаково ведь, и в Одессе, и в Киеве(
Бабуся Бетман• 23 октября 2025
В Харьков тоже не доставляют. Все просто - пишу вместо Харьков город Сумы (Полтава, Киев....) любой город, куда есть доставка, а индекс, улица - свой харьковский, правильный. И так посылка отлично доходит. С 22 года получаю так все посылки. Украина ориентируется по индексу, так что главное свой одесский правильно указать
Тримбулька• 23 октября 2025
Раньше заходили через российский сайт, там теперь выдаёт такую ошибку. Зайдите через украинский.
Щебетуха• 23 октября 2025
В Днепр тоже не доставляет по правильному адресу. Поэтому город доставки у меня Киев
, а почтовые службы по индексу доставляют
іронічна антитеза
• 23 октября 2025
Ответ дляАліса-90ae
Я пишу Вінница але індекс Запоріжжя і отримують
А там где улица Вы не вписываете, что Винница? Посмотрела на видео по ютубу, что парень вписывает там где улица еще сначала название своего реального города. Не знаю, вписывать город или нет.
Не служанка• 23 октября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Только китайцам об этом не рассказывайте, а то они и в Киев доставлять перестанут. Я в Одессу заказываю, город пишу Киев, а индекс и адрес - одесские. Все доходит, почта в курсе. Смените в адресе доставки Одессу на Киев и все заработает. (думала что все уже в курсе
)
іронічна антитеза
• 23 октября 2025
Ответ дляНе служанка
)
А там где улица Вы не вписываете, что Одесса? Посмотрела на видео по ютубу, что парень вписывает там где улица еще сначала название своего реального города. Не знаю, вписывать город где улица или нет.
Или просто там где город ставить Киев, а улица реальная в Одессе, но без всякого упоминания Одессы?
Невісточка ж• 23 октября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Но не во Львове...
Кумедний ґудзик• 23 октября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Я выше написала, что вписываю в адресе сначала Одесса, потом улицу. Для китайцев это все равно абракадабра.
Кумедний ґудзик• 23 октября 2025
Ответ дляТримбулька
У меня их приложение и адрес забит украинский.
Нічого вдягти• 23 октября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Совершенно с Вами согласна, я тоже с Харькова, делаю точно также с самого начала войны, все посылки доходят без проблем, главное указать свой индекс. Автор, не переживайте, сделайте так и к Вам точно приедет посылка
Усатая полосатая• 23 октября 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Я так и до Цуповки (Харьковская обл., 7 км. до линии фронта) с Алика доставлял
Укпочте респектище!
Усатая полосатая• 23 октября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Пишете 2 адреса. Латинницей - китайцам, кириллицей в подробном адресе с индексом и городом - реальный
ХвостПистолетом• 23 октября 2025
Выберите какую-то область подальше. Я указала какую-то закарпатскую. А индекс свой местный 65....
Приходит без проблем. Почта ж на индекс смотрят. А этим придуркам область нужна зачем-то.
Кстати, джум стал какой-то нереально дорогой. Озверели просто. Хотя раньше был супер.
Тему вообще дешевизна на многое. Но с их минималкой задолбали
Щебетуха• 23 октября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Я на английском пишу свое ФИО, телефон, свой адрес (улица, район), мой почтовый индекс, страна. А вот город у меня вместо Днепр стоит Киев
Щебетуха• 23 октября 2025
Ответ дляКумедний ґудзик
Насчёт абракадабра согласна лишь наполовину. Я несколько лет назад заказывала на Али лампу и на нее была хорошая скидка, если аккаунт новый. И решила сэкономить - я создала аккаунт и заказала 1 лампу. А потом муж создал аккаунт и заказал у того же продавца лампу. В результате заказ мужа отменили потому что у нас одна фамилия и один и тот же адрес.
Не служанка• 23 октября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Нет, не пишу
Ненька наша• 24 октября 2025
Ответ дляЩебетуха
Я точно так же, как и вы пишу доставку в Днепр.Уже больше двух лет