18 декабря 2014

За пожелание прочитать правила получила в личку письмецо.

Одна мадам, с довольно максимальным рейтингом, создала тему на советчице о продаже эксклюзивных шуб. Я ей посоветовала прочитать правила (кстати не я одна, просто я была первая в ее теме). Она в теме начала меня учить проходить мимо, я ответить не смогла, тему удалили. Но продавец видать не успокоилась, решила и в личке у меня отметиться. Тему создала в ответ на ее писанину в личке. Надеюсь этой темой помогу ей в продаже ее "эксклюзивных" шуб.
показать весь текст
Косарева1970 18 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
прАААСтите!!!! Я ее пригласила!!!! приглашение прочитано
она читает, писать не может - забанили ее,
еще рейтинг надо урезать за хамство
Солнечная Танечка 18 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
прАААСтите!!!! Я ее пригласила!!!! приглашение прочитано
)) вот интересно что может в свое оправдание она написать?
Галина Самусенко 18 декабря 2014
Ответ дляAnnaAk
ого, на дворе зима, а у некоторых еще до сих пор осеннее обострение
сочувствую, автор.
это уже новое, зимнее))) у некоторых обострения не проходят)
milutenko 18 декабря 2014
Ответ дляКосарева1970
НЕ прибежит, и писать нам не будет. Но почитает.
Забанили ее, наверное за продажи на Советчице аж до 25 числа.

Полный Бан до 25.12.14 17:14

Пользователь не может участвовать в жизни Советчицы до указанного времени
Ждемс,25-го в 17:15 прискачет навалять нам всем!
Солнечная Танечка 18 декабря 2014
Ответ дляКосарева1970
она читает, писать не может - забанили ее,
еще рейтинг надо урезать за хамство
какая прелесть, меньше хамства хоть будет
автор Kristal2013 18 декабря 2014
Ответ дляКосарева1970
она читает, писать не может - забанили ее,
еще рейтинг надо урезать за хамство
оооо, жаль. надо было для феерического ее появления на советчице сначала пригласить в тему, пообщаться, а потом написать админам. а я уже настроилась и чай приготовила с печенюшками.
Косарева1970 18 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
оооо, жаль. надо было для феерического ее появления на советчице сначала пригласить в тему, пообщаться, а потом написать админам. а я уже настроилась и чай приготовила с печенюшками.
я думаю ее забанили за продажи на Советчице
Mont_Blanca 18 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
оооо, жаль. надо было для феерического ее появления на советчице сначала пригласить в тему, пообщаться, а потом написать админам. а я уже настроилась и чай приготовила с печенюшками.
Так может это ее за другой эксклюзив так наказали?
Mila Dar 18 декабря 2014
фига се хамка!
Автор, не обращайте внимания на дамочек с ПМС
Админам скрин
Selena* 18 декабря 2014
да уж...

Никогда ничего не куплю у такого продавца!
автор Kristal2013 18 декабря 2014
Всё, девочки, % за рекламу продавца мне не получить. А я так старалась.... думала вдруг продавец сжалиться и мне шубку за рекламу презентует. эх... в печали я теперь...
yanavideostar 18 декабря 2014
Ответ дляmilutenko
Ждемс,25-го в 17:15 прискачет навалять нам всем!
а в личку она что тоже не может писать?:)
Mont_Blanca 18 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
Всё, девочки, % за рекламу продавца мне не получить. А я так старалась.... думала вдруг продавец сжалиться и мне шубку за рекламу презентует. эх... в печали я теперь...
Тогда эту хамку нужно до 25 декабря 2015 года забанить, неисправима она.

Админы, Ваше мнение ?
yanavideostar 18 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
Всё, девочки, % за рекламу продавца мне не получить. А я так старалась.... думала вдруг продавец сжалиться и мне шубку за рекламу презентует. эх... в печали я теперь...
а о каких она комментариях пишет?
Vostok 52 18 декабря 2014
автор напишите ваш комментарий, что вы там такое написали что человек так отреагировал?
yanavideostar 18 декабря 2014
Ответ дляVostok 52
автор напишите ваш комментарий, что вы там такое написали что человек так отреагировал?
вот и мне тоже интересно:)
Vostok 52 18 декабря 2014
Ответ дляMont_Blanca
Тогда эту хамку нужно до 25 декабря 2015 года забанить, неисправима она.

Админы, Ваше мнение ?
а что за личку тоже банят?
Zlata2009 18 декабря 2014
подпишусь... я за шубы успела все прочитать пока не удалили, теперь дома дочитаю...
А правила ведь реально для все писаны..
anonimka 18 декабря 2014
жесть.....
Nusha77 18 декабря 2014
А давайте ее дружно в ЧС. Сделаем флешмоб.
автор Kristal2013 18 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
а о каких она комментариях пишет?
мой комментарий в ее удаленной теме: а что за время пребывания на сайте вы не удосужились прочитать правила? больше я там ничего не успела прокомментировать, тему удалили. еще пару девочек там тоже об этом отписались, и пару что смотрели ее шубки. усё. все в пределах приличного общения.
автор Kristal2013 18 декабря 2014
Ответ дляVostok 52
автор напишите ваш комментарий, что вы там такое написали что человек так отреагировал?
написала уже пост о своем ответе там.
Zlata2009 18 декабря 2014
Ответ дляVostok 52
автор напишите ваш комментарий, что вы там такое написали что человек так отреагировал?
я читала ту тему, автор этой темы продавцу сказала, что мол если высокий рейтинг так правила не писаны? а та шубейка сразу хамить начала
БуЛебод 18 декабря 2014
все, все отписавшиеся - без шуб остались!

yanavideostar 18 декабря 2014
Ответ дляZlata2009
я читала ту тему, автор этой темы продавцу сказала, что мол если высокий рейтинг так правила не писаны? а та шубейка сразу хамить начала
ну конечно хамить не правильно, она свое лицо показала. Но если честно то мне тоже не нравится когда начинают умничать, ну создала она запрещенную тему на советчице ну что вам с єтого, действительно проходите мимо, это дело рук админов.
Люблю Жизнь 18 декабря 2014
Занесла в ЧС обеих. Вы друг друга стОите-одна хамка, вторая сообщения выставляет всем на показ, какими бы они ни были.
бумбэби 18 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
ну конечно хамить не правильно, она свое лицо показала. Но если честно то мне тоже не нравится когда начинают умничать, ну создала она запрещенную тему на советчице ну что вам с єтого, действительно проходите мимо, это дело рук админов.
можно пожаловаться

а личку выставлять напоказ как-то странно
автор Kristal2013 18 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Жизнь
Занесла в ЧС обеих. Вы друг друга стОите-одна хамка, вторая сообщения выставляет всем на показ, какими бы они ни были.
Спасибо! Может и продавец вместе с Вами этому порадуется.
автор Kristal2013 18 декабря 2014
Ответ длябумбэби
можно пожаловаться

а личку выставлять напоказ как-то странно
значит писать в личку ’приятные’ слова не странно?
бумбэби 18 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
значит писать в личку ’приятные’ слова не странно?
добавьте в ЧС и человек вас не будет больше беспокоить