18 декабря 2014

Помогите найти памперсы для взрослых по минимально цене

Помогите найти памперсы по минимальной цене, может кто торгует или знает где цена еще не поменялась. Нужны памперсы для лежачего больного размер L,полная, фирма в принципе уже не важна. Очень большой расход их в месяц, а с нынешними ценами- это просто ужас.
Выкупаная 18 декабря 2014
Минимальная цена это сколько?
автор Плакат с автографом зимы 18 декабря 2014
Ответ дляВыкупаная
Минимальная цена это сколько?
не дороже 5-6 грн аза штуку
Сигарный шланг 18 декабря 2014
у меня в аптеке по закупке 9,07 грн за штуку сени и 7,45 тена
мне тоже нужно по 5 грн, только вряд ли где найду
Из ДОМа-2 Я 18 декабря 2014
Есть памперсные трусы 20шт-140гр.
Выкупаная 18 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не дороже 5-6 грн аза штуку
хм. Такого даже летом не было.
автор Плакат с автографом зимы 18 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Есть памперсные трусы 20шт-140гр.
трусы не подходят, она полностью парализоввана и ее поднимать, чтоб их надеть сложно
БЦАшка 18 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
трусы не подходят, она полностью парализоввана и ее поднимать, чтоб их надеть сложно
вы знаете,мы пользовались детскими большого размера.просто подстилали как большую прокладку.