PecheNushka00• 16 января 2024

Ярина+ для худых

Добрый день. Подскажите, выписали Ярину+. Это будут мои первые ОК
Прочитала что на ней многие худели. Для меня худение недопустимо. Я 48кг вешу при росте 160. У кого-то кто тоже худышка был опыт приёма?
Рожайтретьего• 16 января 2024
Не схудла ні на кіло. Свого часу пила 4 роки. Вага була 57-58.

А_мій_самий_самий• 16 января 2024
Моя сестра на ярині набрала 20 кг, приймайте,не дякуйте
Злюка бобер• 16 января 2024
Я набрала 7 кг на ній. Ніколи не чула, щоб на ній худли)
Зашла на 5минут• 16 января 2024
Я важу 50 кг при рості 1,70
Почала приймати Ярину і перші 2 місяців впала вага до 48 ,таке враження шо вона воду вивела.
Не змогла її пити через важку адаптацію і мігрень
Рожайтретьего• 16 января 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
А може сестра їла забагато? Там немає тіх гормонів страшних, як на старих ОК.
автор PecheNushka00 • 16 января 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Я важу 50 кг при рості 1,70
Вот этого и боюсь. Мне вес очень сложно даётся набирать
А_мій_самий_самий• 16 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
ні, вона на дієті була, за станом здоров´я

Семенівни сусідка• 16 января 2024
Ответ дляPecheNushka00
В большинстве набираю, до вас не слышала, чтобы кто-то худел
автор PecheNushka00 • 16 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Выше девушка отписалась вот про похудение, и тут же на форуме прочитала отзывы других девушек в уже закрытых темах
Семенівни сусідка• 16 января 2024
Ответ дляPecheNushka00
Создайте опрос
Кто принимал и кто набрал, а кто похудел. Я лично набрала +5 кг, хотя следила четко за питанием и оно было таким же как ид ок.
автор PecheNushka00 • 16 января 2024
Выписали по причине постоянно нерегулярного цикла, и образования кист на этом фоне. Сейчас вот 7,1см киста....
Жду что бы вышла с месячными дай бог
автор PecheNushka00 • 16 января 2024
Ещё хотела спросить, их можно принимать с антибиотиками?
Рожайтретьего• 16 января 2024
Ответ дляPecheNushka00
Мабудь всі по різному сприймають. А неможна вам ярину замінити Жанін, кажуть вони краще. Я звісно це кажу тільки зі слів одного лікаря, але лікарь не поганий, навіть навпаки досвідчена людина. Запитайте у лікаря за Жанін.
Семенівни сусідка• 16 января 2024
Ответ дляPecheNushka00
Жду что бы вышла с месячными дай бог
На яичнике? Ого, при таких размерах уже нужна операция...
Рожайтретьего• 16 января 2024
Ответ дляPecheNushka00
Жду что бы вышла с месячными дай бог
Вам не пропонували операцію, а то велика така.
автор PecheNushka00 • 16 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
На яичнике. Врач хочет попробовать что бы она вышла. Дуфастон пропила, сегодня 3й день отмены. Если не выйдет, то прооперируют
Семенівни сусідка• 16 января 2024
Ответ дляPecheNushka00
Ищите хирурга, при таких размерах могут сохранить яичник. Удачи вам!
Как раз при похудениях и резких колебаниях веса и возникают колебания гормонов, и вылазить такие болячки...
автор PecheNushka00 • 16 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Я резко не худела. Это мой вес всю жизнь. На диетах не сижу
Семенівни сусідка• 16 января 2024
Ответ дляPecheNushka00
К сожалению, вообще бывает что кисты в 2-3 мл рассасываться, от 5 уже минимальный шанс, почти нулевой. Вы представляете размер 7 см и из чего могла такое большое вырасти? И как и куда оно рассосётся?

автор PecheNushka00 • 16 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Я больше своему врачу доверяю🙏
Не пугайте меня пожалуйста. Мне объяснили, что может стать меньше, и так постепенно. Главное увидеть что она начала уменьшаться. Потому что моя выросла за 13 дней с 1,3см. Мониторила тремя узи. Вероятно функциональная раз такой быстрый рост
Подмигашка• 16 января 2024
Ответ дляPecheNushka00
Не могу сказать, что прям похудела, но вес стоял. Я всегда 57-60 кг, плюс минус 2-3 кг у меня всегда гуляют, особенно зимой. На Ярине этого не было, никаких колебаний веса
Семенівни сусідка• 16 января 2024
Обязательно
Возьмите гистологию после операции, чтобы исключить что это эндометриоидная киста, такие часто рицидируют и могут расти бо больших размеров
Les77• 16 января 2024
Якщо це функціональна кіста, то може пройти за пару циклів, у мене так було ну і на ярині скинула 2-3 кг,
Семенівни сусідка• 16 января 2024
Ответ дляPecheNushka00
Я больше своему врачу доверяю🙏
Прошла ваш же путь
Но, более печальный
Успели прооперировать, без удаления яичников.
автор PecheNushka00 • 16 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Прошла ваш же путь
Но, более печальный
Какой размер был?
автор PecheNushka00 • 16 января 2024
Ответ дляLes77
А какой был вес до начала принятия ?
Семенівни сусідка• 16 января 2024
Ответ дляPecheNushka00
Какой размер был?
Лечением доростили до 11см на последнем УЗИ, удаляли была уже... Страшно писать
Лечилась Жанин 3 месяца лета. Потом два раза вызывали цикли гормонами сама колола, паралельно сидела на обезболивании 2 месяца до операции.
Страшно вспомнить...
Однозначная• 16 января 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
мала багато фолікулярних, остання 12 см. за 6 місяців розсмокталась
Семенівни сусідка• 16 января 2024
Ответ дляОднозначная
У каждого своя история. Я рекомендую автору сходить на консультацию к хирургу гинекологу.
Семенівни сусідка• 16 января 2024
Автор, вам сил и здоровья! Пойду работать