21 декабря 2014

Прошу очень подсказать как с вэбмани на карту привата перевести

Девочки что там нужно выбрать. Вывести средства нажала, а потом что выбирать?
Царь-Матушка 21 декабря 2014
наверное карту банка. но перед тем там надо сфоткать свою карту и еще что-то и прислать на проверку администрации. муж так делал.
автор АнтиТанкист 21 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
наверное карту банка. но перед тем там надо сфоткать свою карту и еще что-то и прислать на проверку администрации. муж так делал.
аттестацию да? а потом как там добавить приваткарту? и у меня там рубли, на приват социалку перевести можно?
Царь-Матушка 21 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
аттестацию да? а потом как там добавить приваткарту? и у меня там рубли, на приват социалку перевести можно?
там наверное в личных данных указываете карту, на социалку конечно можно. муж говорит на ютубе есть обучающее видео как добавить карту. если найдем ссылку дадим.
автор АнтиТанкист 21 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
там наверное в личных данных указываете карту, на социалку конечно можно. муж говорит на ютубе есть обучающее видео как добавить карту. если найдем ссылку дадим.
о спасибо
Царь-Матушка 21 декабря 2014
https://

вот что-то есть.
ПриватБанк 21 декабря 2014
АнтиТанкист, добрый день!
Чтобы перевести средства с WebMoney на карту ПриватБанка Вам необходимо выполнить следующие действия:
1. Перейдите по ссылке и авторизируйтесь.
2. В разделе «Карта ПриватБанка» нажмите «Добавить новый шаблон и вывести?»
3. Заполните необходимые поля:
Расчётный счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО ПриватБанка: 14360570
Номер карты: номер, указанный на Вашей карте
Сумма к получению: сумма в гривнах, которую Вы хотите отправить на карту.
4. Ожидайте завершения проверки. После проверки на Ваш кошелёк WMU поступит счёт для совершения перевода.
С уважением, ПриватБанк.
virtuon 21 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
АнтиТанкист, добрый день!
Чтобы перевести средства с WebMoney на карту ПриватБанка Вам необходимо выполнить следующие действия:
1. Перейдите по ссылке и авторизируйтесь.
2. В разделе «Карта ПриватБанка» нажмите «Добавить новый шаблон и вывести?»
3. Заполните необходимые поля:
Расчётный счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО ПриватБанка: 14360570
Номер карты: номер, указанный на Вашей карте
Сумма к получению: сумма в гривнах, которую Вы хотите отправить на карту.
4. Ожидайте завершения проверки. После проверки на Ваш кошелёк WMU поступит счёт для совершения перевода.
С уважением, ПриватБанк.
Что то не ясно по какой ссылке переходить и где искать этот раздел Добавить новый шаблон и вывести.
автор АнтиТанкист 21 декабря 2014
Ответ дляПриватБанк
АнтиТанкист, добрый день!
Чтобы перевести средства с WebMoney на карту ПриватБанка Вам необходимо выполнить следующие действия:
1. Перейдите по ссылке и авторизируйтесь.
2. В разделе «Карта ПриватБанка» нажмите «Добавить новый шаблон и вывести?»
3. Заполните необходимые поля:
Расчётный счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО ПриватБанка: 14360570
Номер карты: номер, указанный на Вашей карте
Сумма к получению: сумма в гривнах, которую Вы хотите отправить на карту.
4. Ожидайте завершения проверки. После проверки на Ваш кошелёк WMU поступит счёт для совершения перевода.
С уважением, ПриватБанк.
я не вижу там раздела карта приват