21 декабря 2014

"105-ая"-тема о мобилизации с 2015 года ...молодцы..

В следующем году на Украине будет проведено три этапа мобилизации. Об этом заявил сегодня секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов по окончании заседания Совбеза.

«Нас ждёт три волны мобилизации, первая — с 20 января на 90 дней, вторая — с апреля на 60 дней, с июня — третья, тоже на 60 дней», — приводит ТАСС слова Турчинова.
показать весь текст
Хитрый жук 21 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
По сравнению с нынешними были прямо таки на порядок порядочнее ...
ха, рассмешили. Пошла смесь сделаю- вернусь. Ждите!
Подкустовый выползень 21 декабря 2014
Ответ дляХод конём
А кого не будут призывать?
женщин, детей и пенсинеров
АНЯ ГУРСКАЯ 21 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
нет 1-1,5 года это касается срочников, насколько я помню ваш муж не срочник, а мобилизованный
а про мобилизованих не чего не читали?
Реанимация 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
не дай Бог, но мой сын будет зхнать точно, что своё нужно отстоять!
Дай Бог что бы кому нибудь из ваших близких принесли повестку и забрали на эту войну,потом поговорим о отваге и чести и долге Родине,а пока советую пообщаться с какой нибудь вдовой,и узнать как ей и ее семье теперь живется и как о ней заботиться наше правительство
Маргарита и Мастер 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
не дай Бог, но мой сын будет зхнать точно, что своё нужно отстоять!
Ну вот то и требовалось доказать...сын маленький, его не заберут, А СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ПАТРИОТА СЕЙЧАС В МОДЕ:) Как же хорошо ВОЕВАТЬ ТО ЧУЖИМИ РУКАМИ то...

Противно Вас читать!
Неужели Вы не понимаете что из-за Вас и таких как Вы патриотов сейчас льется кровь, из за Вас погибли тысячи молодых людей....
Хотя откуда Вам знать то что и как...сейчас нынче в моде быть патриотом, одеть вышиванку и воевать чужими руками....
Хитрый жук 21 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Дай Бог что бы кому нибудь из ваших близких принесли повестку и забрали на эту войну,потом поговорим о отваге и чести и долге Родине,а пока советую пообщаться с какой нибудь вдовой,и узнать как ей и ее семье теперь живется и как о ней заботиться наше правительство
вы так лучше не говорили бы, это бумеранг.ОДНОЗНАЧНО! мой папа там, я также как вы одной так говорила..Готовьтесь...
Ход конём 21 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
женщин, детей и пенсинеров
а многодетных отцов?
angel75 21 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
Дай Бог что бы кому нибудь из ваших близких принесли повестку и забрали на эту войну,потом поговорим о отваге и чести и долге Родине,а пока советую пообщаться с какой нибудь вдовой,и узнать как ей и ее семье теперь живется и как о ней заботиться наше правительство
Подкустовый выползень 21 декабря 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
а про мобилизованих не чего не читали?
ну вроде как написано что будет частичная постепенная ротация, вы лучше втемке ЖМ у девочек поспрашивайте, мне кажеться они больше понимают в этом
ilonaV 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
неьт, но я с кем живу тому и веру. а если не верю или что-то не устраивает-ухожу. Вы в Украине живёте? И как это вас угораздило ?
Вы сегодня специально зарегистрировались,что рассказать нам о вашей жизненной позиции?
Оченьценная 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
а что конкретно предлаете вы? ума много не надо, чтобы понять, что если мы отступит от донбаса, то нас ждёт такая же учать как Крыма.
А вы уже там наверное?Или ваш муж?
Капитанша 21 декабря 2014
Удалено администрацией...
Папина дочка 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
вот акие мужики. сегодня ене пошел родину защищать. забра трах..л девочку ( девушку, денщину) бросил. Вот чувство долга вам не онять. Как жать что такие мамы воспитывают сыновей в моей стране
а вы чего здесь сидите а не медсестрой в ато работаете?
Хитрый жук 21 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну вот то и требовалось доказать...сын маленький, его не заберут, А СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ПАТРИОТА СЕЙЧАС В МОДЕ:) Как же хорошо ВОЕВАТЬ ТО ЧУЖИМИ РУКАМИ то...

Противно Вас читать!
Неужели Вы не понимаете что из-за Вас и таких как Вы патриотов сейчас льется кровь, из за Вас погибли тысячи молодых людей....
Хотя откуда Вам знать то что и как...сейчас нынче в моде быть патриотом, одеть вышиванку и воевать чужими руками....
Удалено администрацией...
Хитрый жук 21 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
а вы чего здесь сидите а не медсестрой в ато работаете?
с маленьким сыном на руках. Я волонтёр, как могу по месту помогаю.
Подкустовый выползень 21 декабря 2014
Ответ дляХод конём
а многодетных отцов?
я не знаю)) почитайте лучше источники, вы же понимаете, эти товарищи говорят одно, а на самом деле все происходит еще хуже
Хитрый жук 21 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
так это война милочка, война...
Маргарита и Мастер 21 декабря 2014
Ответ дляОшеламиссимо
шо, янык таки лучше был
Янык был лучше:) Слили бедолагу продажные шкуры....
Ход конём 21 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
а майдан для вас выход?
Хитрый жук 21 декабря 2014
Ответ дляilonaV
Вы сегодня специально зарегистрировались,что рассказать нам о вашей жизненной позиции?
где я уже это слышала
Папина дочка 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
с маленьким сыном на руках. Я волонтёр, как могу по месту помогаю.
представляю чему вы его научите
Подкустовый выползень 21 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
наверное так думает каждый адекватный человек, но как поступить ни кто не знает, или же боятся..
Гладиолус 21 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не предельно ясно...а предсказуемо.
У наших патриотов сейчас такой ответ:
- Донбасс зальем кровью, не отдадим Росии...
а на вопрос - а чьей кровью? то они отвечают что ждут повесточку...
Вот так и сидят наши патриоты в ожидании повесточки...сидят бедные, маются....все обижаются кгда же их заберут....
Вы считаете, нужно отдать?
Маргарита и Мастер 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
с маленьким сыном на руках. Я волонтёр, как могу по месту помогаю.
Вот, вот...волонтер...как же патриотично звучит. Будет ШО сынуле рассказать...и еще рассказать как добили и продали нашу страну евреям и амеркосам и жидо-бендеровцам
АНЯ ГУРСКАЯ 21 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
ну вроде как написано что будет частичная постепенная ротация, вы лучше втемке ЖМ у девочек поспрашивайте, мне кажеться они больше понимают в этом
можно ссылку пожалуйста
Хитрый жук 21 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
представляю чему вы его научите
да, научу как помогать ближнему, как не обсуждать людей за спиной, как людить ближнего своего, заботиться.Как не бросать ’раненого’ котёнка самого..Родину нужно поддерживать.
Подкустовый выползень 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
с маленьким сыном на руках. Я волонтёр, как могу по месту помогаю.
сразу бы так и написали - что вы волонтер)))))))))
Хитрый жук 21 декабря 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот, вот...волонтер...как же патриотично звучит. Будет ШО сынуле рассказать...и еще рассказать как добили и продали нашу страну евреям и амеркосам и жидо-бендеровцам
только восток страны, только восток. Потому как ещё есть люди которые туда идут ( низкий им поклон) ради Вас же и Ваших детей, мужей. Которые пока в тепле сидят...
Печальки.нет 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
Так граили ж страну четверть века, а за пол года хотите её из руин поднять?
Такое говорит каждый навопришедший, вам не надоело это слышать или повторять?
Капитанша 21 декабря 2014
Ответ дляХитрый жук
Удалено администрацией...
А может и не прольётся, может как с Крымом будет.
Всё тихо и мирно, и жители Крыма спокойно живут и приезжают в гости на Украину и наоборот.

Думаю если бы как и с Крымом - отпустили бы Донбас тоже было бы везде мирно и спокойно. Не хотят там люди жить в составе Украины ну и ладно. А насильно их на Украину не вернёшь даже если вообще всех мужчин мобилизуют - только погибнут многие и всё ...