22 декабря 2014

Кукла Барби как новая 93 года, можно ли выгодно продать?

Есть у меня Барби, купили мне ее в 1993г по-моему))) Стояла эта барышня за стеклом в серванте очень долгое время, я практически ей не игралась, несколько раз ее переодевала и все,волосы не распускала и не расчесывала, т.к. мама не разрешала, у нее хвост с кудрями, как был так и есть, вообщем на вид как новая.

Интересно, можно ли ее продать по выгодной цене?
Результат:
вже голосів: 140
41 (29.29%) можно продать по высокой цене
39 (27.86%) не смешите, кому оно надо?
37 (26.43%) см. результаты
23 (16.43%) дешево можно продать
Там-тарарам 22 декабря 2014
у меня была Барби с 93г, 2 года тому продала за 200грн
Солнечная Танечка 22 декабря 2014
у меня есть и не одна, а несколько с тех временем, те кто их коллекционируют если кукла тем более редкая купят и за дорого.
Осторожная 22 декабря 2014
Можно продать в коллекцию. Наверняка есть любители.
Івга 22 декабря 2014
на каждый товар, есть свой покупатель
Marynet 22 декабря 2014
вот если бы я нашла такую какая была у меня - купила бы дорого)), но не встречала, увы, а мою первую и единственную барби дог сгрыз однажды
секонд 22 декабря 2014
Оригинал в креме часто.в паках .выходит 45грн новая.
Солнечная Танечка 22 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
у меня была Барби с 93г, 2 года тому продала за 200грн
мне бы жалко было расстаться со своими куклами,я их берегу для своего ребенка
Инфотуфелька 22 декабря 2014
и у меня есть Барби и Кен, они у меня вместо Деда мороза и Снегурочки под елкой каждый год сидят)))
Солнечная Танечка 22 декабря 2014
Ответ дляMarynet
вот если бы я нашла такую какая была у меня - купила бы дорого)), но не встречала, увы, а мою первую и единственную барби дог сгрыз однажды
а мне интересно - какая у вас была?)
Солнечная Танечка 22 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
и у меня есть Барби и Кен, они у меня вместо Деда мороза и Снегурочки под елкой каждый год сидят)))
Marynet 22 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а мне интересно - какая у вас была?)
фигуристка на коньках - в розовом типа рваном коротком платье))
тоже мне подарила мама в 92-м
Там-тарарам 22 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
мне бы жалко было расстаться со своими куклами,я их берегу для своего ребенка
я тоже держала, но моей 8лет и она Барби и вообще куклами не играет, ее больше привлекают конструкторы младшего брата, машинки)
Инфотуфелька 22 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
у них еще есть подружка Синди беременная, но ей мои племянники голову оторвали(((
kcmkl 22 декабря 2014
те барби что были раньше, вот именно То кукла! и качество и мордашка нормальная, а сейчас как глянешь - все с мордами уродскими
Efrazi 22 декабря 2014
Ответ длясеконд
Оригинал в креме часто.в паках .выходит 45грн новая.
простите, а что значит в креме или в паках.
Солнечная Танечка 22 декабря 2014
Ответ дляMarynet
фигуристка на коньках - в розовом типа рваном коротком платье))
тоже мне подарила мама в 92-м
такой не было у меня- у меня из этой серии спортсменка с гантелями была, там где руки и ноги полностью гнутся)
Там-тарарам 22 декабря 2014
Ответ дляkcmkl
те барби что были раньше, вот именно То кукла! и качество и мордашка нормальная, а сейчас как глянешь - все с мордами уродскими
почему же, оригинальная куколка так же красива
ФрекенБок 22 декабря 2014
фоточку
Солнечная Танечка 22 декабря 2014
Ответ дляИнфотуфелька
у них еще есть подружка Синди беременная, но ей мои племянники голову оторвали(((
у меня просто тоже одна редкая как оказалось была - фея с волшебной палочкой, наплатье были бабачки и когда палочкой проводишь рядом - бабочки крыльями двигают,это самая любимая и последняя барби моя))
Солнечная Танечка 22 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
простите, а что значит в креме или в паках.
мне кажется речь о секенде идет
Efrazi 22 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
мне кажется речь о секенде идет
тогда понятно. я с это терминологией не знакома. это наверное какой-то способ хранения
Ля-Ля 22 декабря 2014
Ответ дляMarynet
фигуристка на коньках - в розовом типа рваном коротком платье))
тоже мне подарила мама в 92-м
Солнечная Танечка 22 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
тогда понятно. я с это терминологией не знакома. это наверное какой-то способ хранения
не знаю)) я тоже не знакома ,но про крем что то тут когда то читала))
Efrazi 22 декабря 2014
а вообще забавно. ведь автор же не одна такая которой дарили игрушку. на которую можно было только ’смотреть’ и не играть... А у наших дочек сейчас по 3-5-10 кукол дома есть и всеми играть можно....
Солнечная Танечка 22 декабря 2014
Ответ дляEfrazi
а вообще забавно. ведь автор же не одна такая которой дарили игрушку. на которую можно было только ’смотреть’ и не играть... А у наших дочек сейчас по 3-5-10 кукол дома есть и всеми играть можно....
я всеми активно играла, у меня запретов не было и кукол много было)) и в серванте они не стояли, они спали в своем домике))
Marynet 22 декабря 2014
Ответ дляbutik_edem
ааа, точно она)), спасибо за ссылку
Джес 22 декабря 2014
У меня такая со времен моего детства есть
Волосы меняют цвет в воде, в зависимости от того горячая или холодная, и хвост подворачивается,если надо и становится длинной юбкой.
Efrazi 22 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я всеми активно играла, у меня запретов не было и кукол много было)) и в серванте они не стояли, они спали в своем домике))
мне мою первую и единственную в 12 почти 13 лет подарили. и она у меня в ’серванте’ тоже стояла...а потом когда мне было 21, я ее в церковь в коробке отвезла, деткам у которых таких может не быть
Efrazi 22 декабря 2014
Ответ дляДжес
У меня такая со времен моего детства есть
Волосы меняют цвет в воде, в зависимости от того горячая или холодная, и хвост подворачивается,если надо и становится длинной юбкой.
Ой, а я такую помню. Я так о ней мечтала....
Солнечная Танечка 22 декабря 2014
вот нашла свою любимицу http://www.amazon.com/Barbie-Doll-Year-1994-Collec...