10 января 2015

Ребенку на 2 года слитный комбинезон или комплект?

Прошу совета у опытных мамочек, хочу купить на след.год.
Коко Шанель 10 января 2015
комплект
Чучело-Мяучело 10 января 2015
Если только будет один то раздельный, т.к. зайдете в магазин, больницу надолго и ребенок упарится в сдельнике
Кошка Мурка 10 января 2015
Я любила сдельник на дочку в этом возрасте. И покупала до 4-х лет только сдельники. И сейчас в наши 130 см в сдельнике очень удобно кувыркаться в снегу, но у нас сейчас не только сдельники - 2 раздельных костюма на разную погоду и ещё пуховое пальто - уже ж принцессы.
Ушла и Пришла 10 января 2015
Маша хороша 10 января 2015
комплект,в магазин,в туалет,больницу жуть неудобно в сдельнике.
автор Ниф_ниф 10 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо, не видела, почитаю
Oli@ 10 января 2015
Моей почти 4, носим ТОЛЬКО сдельники.
Oli@ 10 января 2015
Ответ дляМаша хороша
комплект,в магазин,в туалет,больницу жуть неудобно в сдельнике.
Не вижу разницы, даже на оброт, если о туалете.
Poolьka 10 января 2015
На такой возврат был сдельник, отлично!!!! Валялись, кувыркались, на руки взял и не надо ничего одергивать- все на месте . В помещении все равно лучше раздеть что бы не запарился ребенок ( так делали), абсолютно не напряжно
Поумничка 10 января 2015
На прогулки сдельный отлично.Но правильно тут девочки советуют,представьте вы пришли в поликлинику,зашли в магазин,ребенок упарится.
В идеале и то,и другое купите.