Королева спама• 10 декабря 2014
Детей 3-6 лет в сдельном комбинезоне удобно?
Хочу купить на следующий год комбинезон, меня отговаривают что в таком возрасте не удобно. Мы носили до 2,5 лет было очень удобно. Но как старшим? Как в садике?. Мне кажется наоборот удобнее..нет?
Девушка Прасковья• 10 декабря 2014
Не удобно, раздельник можно куртку снять. Или одеть под др.штаны,джинсы.
БЦАшка• 10 декабря 2014
Ходить удобно, но тогда нужно еще и раздельный покупать. Получается, что не удобно
к.Буланова• 10 декабря 2014
Не удобно, куртку и штаны комбинезончик лучше. Да и детки в этом возрасте быстро растут так на долше хватит.
tsibinanna• 10 декабря 2014
Неудобно ужасно. В магазин надолго не зайдешь,в туалет не сходишь, если потеплело штаны или джинсы не оденешь, у нас был на сменку как-то. ,одели 2 раза.
Королева красоты• 10 декабря 2014
Удобно. Но должно быть 2 комбеза. Старшей 4, младшему 2. Всегда беру один сдельный, второй раздельный.
Слухи-руки не распускаю• 10 декабря 2014
Удобно гулять на улице, но обязательно на смену должна быть курточка хотя бы. В сдельном же не зайдешь дольше чем на 5 минут в помещение, а съездить в нем, например, в ТЦ вообще нереально.
В садике сдельный не удобный тем, что ребенок быстрее всех оденется и будет потом потеть.
60 метров сметаны• 10 декабря 2014
очень удобно
в позапрошлом году ходили в нём на подготовку к школе
это когда сильный холод
на чуть потеплее была куртка
это когда сильный холод
на чуть потеплее была куртка
Печенюшка• 10 декабря 2014
Удобно!!!В этом году купила сдельник и куртку+полукомбез. Предпочтение отдаем сдельнику.
Самохвалова• 10 декабря 2014
У нас до 9 лет сдельник есть обязательно - для прогулок на улице ( катаний на горке, вообще, идеально). Но, и раздельный комбинезон, тоже необходим.
Королева спама
• 10 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Девочки, куртка есть само собой и одна, вопрос не в этом.
Вижу что 90% пишут что минус сдельника только что что куртку нужно покупать отдельно еще.
Кончено заметита в продавалке что нет на рост 104-110 красивых сдельников. Како-то все или спортивное или модели очень старые. Получается такие размеры не популярные...жаль, я все же настроена на сдельник.
Таки в курсе• 10 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
Полностью согласна! У нас сдельник для прогулок и в сад - ребенку 100% комфортно, легко и тепло (дочке 4 года). А теплый раздельный КИКО - на морозы и на случай поликлиник и прочего. С нынешней погодой в сдельном ходим чаще.)))
Ответ дляtsibinanna
Меня всегда поражают подобные ответы ))) Не знаю как у кого но у нас основное время проведенное вне дома это сад и площадки, парки, зоопарки, и т.д. поэтому я за сдельник однозначно! В ТЦ, поликлинике и т.д. я снимаю верхнюю одежду...удивляют дети в штанах теплых от раздельных комбезов которые по 2 часа парятся в очереди...почему не снять?
Моя носит только сдельники, даже демисезонных есть несколько. Почему это должно отменять курточку и джинсы...джинсы носим когда тепло уже достаточно, чтоб носить без каких-то утеплителей и колгот.
Я два года подряд покупала еще и раздельный...вот не понимаю я их прелесть. Одели один раз, съездить нужно было в Эпицентр надолго, ребенка не могла оставить. Куртку сняла...штаны что оставлять? Так спарится...пришлось снять и штаны. Потом назад одевать это чудо. В этом году еще не одевали, похоже и не будем.
В саду одевается сама, я не скажу что быстрее всех, любит покопаться.
InnaLenska• 10 декабря 2014
Посмотрите сдельник Киндербутт, у нас уже второй, очень довольна. Сдельник на холода, раздельный на такую погоду как сейчас, небольшой минус или плюс.
tsibinanna• 10 декабря 2014
Ответ дляМамПa
зачем поражаетесь? со мной ребенок 24 часа в сутки,и она волею удьбы ходит и в магазины со мной и в кафешки и на площадки и т.п. Лично я против сдельников как мама девочки,ну ужасные они внешне и вообще неудобные! мое ИМХО
Ответ дляМамПa
Снять раздельник и прогуливаться в колготках? Или в машине как ехать? Я обычно в машине курточку ребенку снимаю, а если собираемся в тц или поликнику, то надеваем курточку и джинсы.
__Kvitka__• 10 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
Я тоже мама девочки и очень за сдельники. В кафешках верхнюю одежду снимаем, какая разница сдельный или раздельный.
вы похоже красивых сдельников не видели...
Покажите по вашему мнению фото ужасного и красивого.
вы похоже красивых сдельников не видели... Покажите по вашему мнению фото ужасного и красивого.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мы колготы вообще не носим и ни когда не носили. Легинсы, лосины, штаны.
tsibinanna• 10 декабря 2014
Ответ для__Kvitka__
ЗАЧЕМ,они некрасивые чисто для меня)))) о вкусах не спорят,тут выражаю свое мнение имею право!