Королева спама• 10 декабря 2014

Детей 3-6 лет в сдельном комбинезоне удобно?

Хочу купить на следующий год комбинезон, меня отговаривают что в таком возрасте не удобно. Мы носили до 2,5 лет было очень удобно. Но как старшим? Как в садике?. Мне кажется наоборот удобнее..нет?
Девушка Прасковья• 10 декабря 2014
Не удобно, раздельник можно куртку снять. Или одеть под др.штаны,джинсы.

БЦАшка• 10 декабря 2014
Ходить удобно, но тогда нужно еще и раздельный покупать. Получается, что не удобно
к.Буланова• 10 декабря 2014
Не удобно, куртку и штаны комбинезончик лучше. Да и детки в этом возрасте быстро растут так на долше хватит.
tsibinanna• 10 декабря 2014
Неудобно ужасно. В магазин надолго не зайдешь,в туалет не сходишь, если потеплело штаны или джинсы не оденешь, у нас был на сменку как-то. ,одели 2 раза.
Королева красоты• 10 декабря 2014
Удобно. Но должно быть 2 комбеза. Старшей 4, младшему 2. Всегда беру один сдельный, второй раздельный.
Слухи-руки не распускаю• 10 декабря 2014
Удобно гулять на улице, но обязательно на смену должна быть курточка хотя бы. В сдельном же не зайдешь дольше чем на 5 минут в помещение, а съездить в нем, например, в ТЦ вообще нереально.
В садике сдельный не удобный тем, что ребенок быстрее всех оденется и будет потом потеть.

Льва• 10 декабря 2014
удобно!!! Мой носил мембранный комбез в 6 лет и в ТЦ не потел, в садике постоять всех подождать так тем более. Куртка отдельно- обязательно. Это дороже, но удобно ребенку очень! Особенно,если шебутной и любит подвижные игры
60 метров сметаны• 10 декабря 2014
очень удобно
в позапрошлом году ходили в нём на подготовку к школе
это когда сильный холод
на чуть потеплее была куртка
Печенюшка• 10 декабря 2014
Удобно!!!В этом году купила сдельник и куртку+полукомбез. Предпочтение отдаем сдельнику.
JONA• 10 декабря 2014
Очень удобно,но должна быть еще на сменку куртка. У нас(5 лет) сдельник H&M и на сменку куртка+джинсы на флисе.
potshvery• 10 декабря 2014
Ответ дляJONA
Поддержу. Согласна на все 100)))
Самохвалова• 10 декабря 2014
У нас до 9 лет сдельник есть обязательно - для прогулок на улице ( катаний на горке, вообще, идеально). Но, и раздельный комбинезон, тоже необходим.
автор Королева спама • 10 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Девочки, куртка есть само собой и одна, вопрос не в этом.
Вижу что 90% пишут что минус сдельника только что что куртку нужно покупать отдельно еще.

Кончено заметита в продавалке что нет на рост 104-110 красивых сдельников. Како-то все или спортивное или модели очень старые. Получается такие размеры не популярные...жаль, я все же настроена на сдельник.
Таки в курсе• 10 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
Полностью согласна! У нас сдельник для прогулок и в сад - ребенку 100% комфортно, легко и тепло (дочке 4 года). А теплый раздельный КИКО - на морозы и на случай поликлиник и прочего. С нынешней погодой в сдельном ходим чаще.)))
МамПa• 10 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
Меня всегда поражают подобные ответы ))) Не знаю как у кого но у нас основное время проведенное вне дома это сад и площадки, парки, зоопарки, и т.д. поэтому я за сдельник однозначно! В ТЦ, поликлинике и т.д. я снимаю верхнюю одежду...удивляют дети в штанах теплых от раздельных комбезов которые по 2 часа парятся в очереди...почему не снять?

Моя носит только сдельники, даже демисезонных есть несколько. Почему это должно отменять курточку и джинсы...джинсы носим когда тепло уже достаточно, чтоб носить без каких-то утеплителей и колгот.

Я два года подряд покупала еще и раздельный...вот не понимаю я их прелесть. Одели один раз, съездить нужно было в Эпицентр надолго, ребенка не могла оставить. Куртку сняла...штаны что оставлять? Так спарится...пришлось снять и штаны. Потом назад одевать это чудо. В этом году еще не одевали, похоже и не будем.
В саду одевается сама, я не скажу что быстрее всех, любит покопаться.
InnaLenska• 10 декабря 2014
Посмотрите сдельник Киндербутт, у нас уже второй, очень довольна. Сдельник на холода, раздельный на такую погоду как сейчас, небольшой минус или плюс.
Губы рыбы• 10 декабря 2014
всегда беру сдельник и отдельно куртку, нам так очень удобно!
tsibinanna• 10 декабря 2014
Ответ дляМамПa

зачем поражаетесь? со мной ребенок 24 часа в сутки,и она волею удьбы ходит и в магазины со мной и в кафешки и на площадки и т.п. Лично я против сдельников как мама девочки,ну ужасные они внешне и вообще неудобные! мое ИМХО

Ответ дляМамПa

Снять раздельник и прогуливаться в колготках? Или в машине как ехать? Я обычно в машине курточку ребенку снимаю, а если собираемся в тц или поликнику, то надеваем курточку и джинсы.
__Kvitka__• 10 декабря 2014
Ответ дляtsibinanna
Я тоже мама девочки и очень за сдельники. В кафешках верхнюю одежду снимаем, какая разница сдельный или раздельный.

вы похоже красивых сдельников не видели...
Покажите по вашему мнению фото ужасного и красивого.
МамПa• 10 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мы колготы вообще не носим и ни когда не носили. Легинсы, лосины, штаны.
tsibinanna• 10 декабря 2014
Ответ для__Kvitka__

ЗАЧЕМ,они некрасивые чисто для меня)))) о вкусах не спорят,тут выражаю свое мнение имею право!