14 января 2015

Мобилизация и военный билет.

Девочки,сегодня дворник принесла повестку мужу,я не открыла и не взяла,сказала.что мы квартиранты и тут такие не живут.Кто знает сколько раз ещё могут принести по адресу или будут по коду вычислять где муж работает,и будут туда отправлять.И если потерять военный билет ,чем это грозит?Кто сталкивался подскажите.И если всё равно забирали Ваших мужей,то сколько удалось потянуть время с момента первой повестки и до ухода в АТО,
Зюзя 14 января 2015
А чего так рано?Вроде 20 числа?
Бутербродница 14 января 2015
у нас тоже уже разносят!
Стопясят раз обсуждала 14 января 2015
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка 14 января 2015
мой тоже военный билет потерял...(
Живчик-счастливчик 14 января 2015
уже за сегодня это не первая тема, и обсуждали здесь много раз что делать
Идеальная оптимистка 14 января 2015
какая специальность у мужа?
Зефирная попка 14 января 2015
А кто знает, если у мужа очень плохое зрение, может ли он не пойти служить?
Моська-слон 14 января 2015
С чего вы взяли что всех мобилизированых отправляют в АТО?
Юпитерная 14 января 2015
подпишусь
Курочка-чубаточка 14 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
А кто знает, если у мужа очень плохое зрение, может ли он не пойти служить?
у моей знакомой брат 1991г.р. вернулся с армии пару месяцев дома побыл а потом опа, и опять призвали, он с кучей проблем со здоровьем, но все равно автомат в руки и на границу( как-то так.
АфродитаПетровна 14 января 2015
Ответ дляМоська-слон
С чего вы взяли что всех мобилизированых отправляют в АТО?
так выживших же из 1 волны по домам отпускают..сменят значит
Кубик Рубика 14 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
А кто знает, если у мужа очень плохое зрение, может ли он не пойти служить?
может 100% не пойти, у брата таже проблема не взяли
автор БезникаЯ 14 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Легче всего написать троль,а когда с этим сталкиваешься ,то не знаешь куда бежать.Я не работаю.муж один кормилец,тут в Киеве мы вообще одни.Школа у ребёнка платная,в саду выпуск и поступление тоже в школу.Я понимаю что я всё сама не потяну.А если там не дай Бог ,что случится.Я двоих детей сама на ноги не поставлю.И ради чего и кого ?
автор БезникаЯ 14 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
уже за сегодня это не первая тема, и обсуждали здесь много раз что делать
Я ввела тема мобилизация.Свежих не нашла,а старые,они же не касаются этой волны,мне нужно конкретно знать что делать.
ЭкстрасенсиХаЯ 14 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
Легче всего написать троль,а когда с этим сталкиваешься ,то не знаешь куда бежать.Я не работаю.муж один кормилец,тут в Киеве мы вообще одни.Школа у ребёнка платная,в саду выпуск и поступление тоже в школу.Я понимаю что я всё сама не потяну.А если там не дай Бог ,что случится.Я двоих детей сама на ноги не поставлю.И ради чего и кого ?
а если дадут срок от 2 до 5...как потянете 2-х детей?
Ухахайкина 14 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
Я ввела тема мобилизация.Свежих не нашла,а старые,они же не касаются этой волны,мне нужно конкретно знать что делать.
А кто вам здесь ответит, что делать? Если захотят, то найдкт
автор БезникаЯ 14 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
какая специальность у мужа?
вообще рядовой,но внизу приписка,санитар инструктор,а в додатке,водитель санитар.Хотя муж ветеринар по образованию и ни одного дня им не работал,а в армии автомата и не видел.
автор БезникаЯ 14 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а если дадут срок от 2 до 5...как потянете 2-х детей?
Ваш муж уже в АТО?
автор БезникаЯ 14 января 2015
Девочки есть тут такие ,кто через адвокатов сумел доказать,что он не хочет идти на войну,пока нет военного положения.Ещё слышала,что если ты на работе ценный сотрудник,то директор пишет письмо кому то и могут не брать.У кого то что то есть по этому поводу?
Масяня Я 14 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а если дадут срок от 2 до 5...как потянете 2-х детей?
Ваш уже там?
Идеальная оптимистка 14 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
вообще рядовой,но внизу приписка,санитар инструктор,а в додатке,водитель санитар.Хотя муж ветеринар по образованию и ни одного дня им не работал,а в армии автомата и не видел.
так просто не отстанут- там такая специальность нужна. А вообще меня тоже возмущает- тех кто служил призывают, а тех кто нет не трогают, а чем они лучше.
Омлетик 14 января 2015
потеря военного ничего Вам не даст,на этот случай есть ДУБЛИКАТ)
а то что Вы не открыли?.....тоже не выход...муж работает,квартира Ваша,это все есть в единной базе
автор БезникаЯ 14 января 2015
Ответ дляУхахайкина
А кто вам здесь ответит, что делать? Если захотят, то найдкт
Меня этот вопрос и волнует,нашли,человек не хочет идти добровольцем,какая процедура потом,они что под конвоем забирают в часть и заставляют подписывать документы?
Меня прет)) 14 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
так просто не отстанут- там такая специальность нужна. А вообще меня тоже возмущает- тех кто служил призывают, а тех кто нет не трогают, а чем они лучше.
а вы уверены что не трогают, еще как трогают, мой не служил и нет воен. кафедры, еще в мае повестка пришла!
Омлетик 14 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
Меня этот вопрос и волнует,нашли,человек не хочет идти добровольцем,какая процедура потом,они что под конвоем забирают в часть и заставляют подписывать документы?
да...под конвоем,но только в сизо.это очень серьезная проблема
автор БезникаЯ 14 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
так просто не отстанут- там такая специальность нужна. А вообще меня тоже возмущает- тех кто служил призывают, а тех кто нет не трогают, а чем они лучше.
так в том то и дело,переживаю ,что сразу на передовую отправят,солдат в госпиталь отвозить,а там и обстрелы и просто не хочу представлять.
автор БезникаЯ 14 января 2015
Ответ дляМеня прет))
а вы уверены что не трогают, еще как трогают, мой не служил и нет воен. кафедры, еще в мае повестка пришла!
как Вам удаётся столько продержатся и не отправить мужа,что делаете?А если сейчас в больницу лечь?
ЭкстрасенсиХаЯ 14 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
Ваш муж уже в АТО?
был...час в отпуске на ротации
с ребенком были одни-живы и здоровы
ЭкстрасенсиХаЯ 14 января 2015
Ответ дляМасяня Я
Ваш уже там?
ответила ниже
Омлетик 14 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
так в том то и дело,переживаю ,что сразу на передовую отправят,солдат в госпиталь отвозить,а там и обстрелы и просто не хочу представлять.
значит нам нужно сдаться путину,нужно выходить тогда на майдан и ...’путин приди’
другого выхода нет
Ваш муж присягу принимал?