Викасикрет• 28 октября в 03:14
Как вы живёте с мужем?
Только честно.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Как кот с собакой.
Тишь да гладь.
Качели.
Нет отношений.
Цідило правди• 28 октября в 03:19
Как все после 30 лет брака.
Примерно как с родителями.Их изменить вы не можете,так же и с мужем-притерлись,и воспринимаем причуды и капризы друг друга,как неизбежное.
Что то менять уже поздно,да и незачем.
Тішуся неперетішуся• 28 октября в 03:18
Мій любить тишу. А зараз ще й у довготривалу відрядженні, де тел.звязок за щастя
Смурфик• 28 октября в 03:28
А как ты живешь? Вот так. У вас там все на улыбке? А мы так унеслись по биту, я забыл про тебя..
Чебураха з перцем• 28 октября в 03:44
Прекрасно. Люблю спільні вечори за вечерею та переглядом фільмів. Він моя підтримка та віддушина.
Давно змирилася, що у побуті він не зробить добре, тому немає моїх претензій та скандалів через те, що щось не зробив чи не так зробив. Проте він дарує квіти, подарунки та забезпечує усі потреби родини та мої, дуже домашній, не конфліктний. Якщо не прибрано - не помітить, якщо вечері немає - принесе.
Корсет_на_шурупах• 28 октября в 05:54
Вопрос: ’Как Вы живете с мужем?’
Ответ: ’Нет отношений’.
Давно Вас не было с Вашими ’логическими’ опросами
Ответ: ’Нет отношений’.
Мэри Попкинс• 28 октября в 06:01
Нормально живемо. Правда почав трохи глохнути. А я тишу люблю і чутлива до звуків. Тому, як я казала подрузі, якщо я чоловіка коли-небудь вбью, то через шум від нього.
Лама_мама• 28 октября в 06:05
Ответ дляСмурфик
Что это за поток сознания?))
Танго утрьох• 28 октября в 06:19
Ответ дляКоплю на груди
Хорошо живём. Но я бы не назвала это ’тишь да гладь’. 25 лет
Вот и я также.
Хорошо живём. Ладим. Вместе 40 лет.
Но «тишь да гладь» такой скукотищей веет… не могу применить это высказывание к нашему союзу.
Хорошо живём. Ладим. Вместе 40 лет.
Тріль!• 28 октября в 06:20
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вопрос: ’Как Вы живете с мужем?’
Ответ: ’Нет отношений’.
Нормально там все. Это для тех у кого нет мужа, но хочнтся посмотреть статистику опроса.
Кицюююня• 28 октября в 06:40
Последние пол года как соседи(( кто б сказал еще в начале года что я его разлюблю я б не поверила, так радовалась что все 10 лет я его люблю и мы счастливы.
ХаДиДиШь• 28 октября в 06:48
Ответ дляКицюююня
Как же я этого боюсь, это ужасное чувство, ужасная атмосфера, с первым мужем так было после 14 лет брака
Освічую темряву• 28 октября в 06:49
Ответ дляЦідило правди
Как все после 30 лет брака.
Что то менять уже поздно,да и незачем.
З батьками я жила на багато гірше, відносно чоловіка згодна, 31 рік.
Кицюююня• 28 октября в 06:56
Ответ дляХаДиДиШь
Я сама в шоке, так как 10 лет жила счастливой, теперь не могу себе сложить в голове как быть дальше
Наездница• 28 октября в 07:10
Ответ дляЧебураха з перцем
Нехай у вас все буде якнайкраще! Бажаю від усього серця.
У нас подібні стосунки, але моя внутрішня негативна енергія ще іноді вилітає на ті «не зробить у побуті нормально».
Стараюсь набиратись мудрості і терпіння і не псувати нормальний шлюб з надійною людиною.
Квітка Миру• 28 октября в 09:07
вроде бы неплохо, 14 лет, но было всякое. А сейчас влюбилась в сотрудника, шо делать ума не приложу
Викасикрет
• 28 октября в 13:41
Ответ дляСкрипяСердцем
Автор, а как у вас?)
Ответила как кот с собакой, но можно было качели наверное, как сделало большинство.😁
СкрипяСердцем• 28 октября в 15:38
Ответ дляВикасикрет
В чем разница?)
Викасикрет
• 28 октября в 16:38
Ответ дляСкрипяСердцем
В чем разница?)
Кот с собакой- это чаще всё-таки споры, ссоры, а качели 50/50.
Вітаміни косметика• 07 ноября в 23:33
Ответ дляКвітка Миру
попустит- главное трусы не снимайте в ненужных местах.