Сіґеле-міґеле• 02 октября в 22:18

Муж обижается, если отказываю.

Вчера ночью, когда уже улеглись, мне так спать хотелось. Просто сил не было. А муж давай приставать и так, и этак. Я его попросила меня не трогать. Сегодня не общается со мной практически и так всегда, если откажу. Это у всех так? Вот я не понимаю, что даже если не хочешь, должна? Может стоило тех 5 минут пересилить себя, а не спать. Сегодня демонстративно в 9 лег и отвернулся к стенке.
СкиниУскачи!• 02 октября в 22:19
Никогда не соглашалась, если не хочу(
So_so• 02 октября в 22:19
Это же прекрасно, что сегодня лег в 9. Радуйтесь.
Не зви чайна• 02 октября в 22:19
Не у всех. Он тоже может быть не в настроение, ничего страшного. У вас муж инфантил и манипулятор
автор Сіґеле-міґеле • 02 октября в 22:20
Ответ дляSo_so
Так я и радуюсь этому
cTpawHoegeJIo• 02 октября в 22:20
А Вы начните приставать, он будет отказываться и Вы начните обижаться)))
Смешнюча• 02 октября в 22:21
А на что обижаться? Если второй не хочет. Какое тут удовольствие?
автор Сіґеле-міґеле • 02 октября в 22:21
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Не хочу приставать, а то вдруг не откажется)
cTpawHoegeJIo• 02 октября в 22:21
Ответ дляСіґеле-міґеле
Блин, тогда не повезло)))
Не зви чайна• 02 октября в 22:21
Ответ дляСіґеле-міґеле
Не сейчас, когда задолбанный будет
автор Сіґеле-міґеле • 02 октября в 22:22
Ответ дляНе зви чайна
Не сейчас, когда задолбанный будет
Точно, нужно взять на заметку
Ушла и Пришла• 02 октября в 22:22
Ну откажитесь еще пару раз
С нетерпением жду тему ‘муж завел любовницу/ходит к проституткам, не понимаю почему ‘
автор Сіґеле-міґеле • 02 октября в 22:23
Ответ дляУшла и Пришла
Ну откажитесь еще пару раз
Ну вот. Какие бусинки они, действительно
Смешнюча• 02 октября в 22:24
Ответ дляУшла и Пришла
Ну откажитесь еще пару раз
Ммммм вопрос в том, что автор один раз отказала, а для мужа трагедия. Ждём тему ухожу от мужа, затр@хал до смерти
Я супер-пупер• 02 октября в 22:24
К сожалению, это говорит о не очень высоком интеллекте и эмоциональном интеллекте вашего мужа. Вы, конечно, можете попробовать с ним поговорить, посмотреть какое-то развивающее кино на тему женской сексуальности, психологические какие-то разборы. Но опыт мне подсказывает, что это на всю жизнь. Человек не хочет и не может понимать ваши потребности и интересы в сексе. И увы, не только в нем.
Мурзилка• 02 октября в 22:31
Я не отказываю, даже если уставшая, потому что он знает мое слабое место это массаж спины и стоп и все я готова, но если допустим реально как сегодня задроченная до невозможности на работе, не выспавшая, ну пристает, все надеется, но без вариантов у меня, ну подаётся сегодня, завтра это в шутку припомнит, но обижаться демонстративно прям не будет, при том у меня впереди выходные, знает наверстаем все упущенное за мою рабочую неделю)
Асталависта бэйби• 02 октября в 22:37
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну почему, с возрастом у него может снизиться интерес, если член падать начнет.похоже сейчас живёт мужик без стрессов
Сільський ансамбль• 02 октября в 22:37
Вы не робот и не кукла для секса, это нормально не хотеть. Заниматься сексом без желания это прямой путь к снижению либидо и отвращению от секса в целом
палка-копалка• 02 октября в 22:39
Ответ дляСільський ансамбль
Ну так муся же уйдёт((
Сільський ансамбль• 02 октября в 22:40
Ответ дляУшла и Пришла
Ну откажитесь еще пару раз
Да пусть он идет куда хочет, кому нужен муж дебил
Я супер-пупер• 02 октября в 22:40
Ответ дляАсталависта бэйби
Ой, проблема в том, что к низкому интеллекту часто выдаётся сильная половая конституция. Этот в молодости *барь-террорист с годами превращается в 3-секундного кролика-зануду, но не сдается.
Сільський ансамбль• 02 октября в 22:40
Ответ дляпалка-копалка
Ну так муся же уйдёт((
То не муж, а насильник. Надо называть вещи своими именами
Сільський ансамбль• 02 октября в 22:42
Ответ дляЯ супер-пупер
Я помню когда студенткой проходила практику, работала в коллективе женщин лет 45-50. И они примерно такое и рассказывали, что у мужа чуть привстанет и он сразу бежит давай, пытаясь всунуть полу вялый член 🤮 я тогда слушала и думала какая мерзость
автор Сіґеле-міґеле • 02 октября в 22:43
Ответ дляЯ супер-пупер
Что-то в этом есть. Я про то, что не сдается)
Дівчина Бобула• 02 октября в 22:43
Не спите с ним в одной постели
Я супер-пупер• 02 октября в 22:45
Ответ дляСільський ансамбль
Фу, и вправду мерзость
автор Сіґеле-міґеле • 02 октября в 22:47
Ответ дляДівчина Бобула
Не спите с ним в одной постели
Иногда малого укладываю и остаюсь спать, если уставшая. Так тоже потом обижается, что ждал, ждал. А ты отморозилась.
Если приду в нашу комнату и прилягу, сразу рука уже в трусы лезет
Сільський ансамбль• 02 октября в 22:48
Ответ дляСіґеле-міґеле
Меня бы уже от этого воротило
Сунуся в чужі справи• 02 октября в 22:49
Ответ дляУшла и Пришла
Ну откажитесь еще пару раз
Не меліть дурниці, секс це не обязаловка а взаємне бажання, жінки які задовольняють свого чоловіка аби не образився просто не поважають себе.
Не гоню• 02 октября в 22:55
Если бы у нас было 5 минут я бы тоже отказывала.
Сільський ансамбль• 02 октября в 23:01
А вообще автор мой муж тоже в свое время возомнил себя героем любовником, я не отказывалась, просто сказала что вот мне нужен норм секс, с прелюдией, куни и моим оргазмом. Хватило его ненадолго 🤷🏻‍♀️