28 января 2015

Слышали , что приняли сегодня на Кабмине? Сколько будет получать солдат ?

Геращенко сказал , что приняли: солдат в зоне боевых действий будет получать 1000 грн в день, 10 тыс за уничтоженный военный автомобиль, 48 тыс за танк и 60 тыс за Град. Вот это стимул нашим защитникам!
Семен Семеныч 28 января 2015
стимул бросать семьи и идти умирать?
Патриотка 28 января 2015
Я за)
В танке 28 января 2015
пусть идут сами на смерть.Я своего мужа не пущу ни за какие деньги
Детектор лжи 28 января 2015
с какого бюджета они эти деньги налепят...
Леди Г 28 января 2015
1000 грн. это 50 баксов...так наверное в Америке за уборку мусора получают...а не за участие в военных действиях. какой стимул??? стрелять в детей, убивать и калечить мирных граждан за 50 баксов...вот так стимул. А как спать потом они будут???
Перемелица 28 января 2015
так если бы они выполняли то что обещают....все участки получили? все получмлм обещанную з.п?
Губка Боб 28 января 2015
они уже это обещали .6 месяцев назад !!! Пусть сначала пойдут и сами покажут как воевать надо и карманы набивать , но а мы с удовольствием поучимся и подумаем !!!
Губка Боб 28 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
с какого бюджета они эти деньги налепят...
с нашего естественно .. у нас казна пуста и все у нас плохо.
Запасная спина 28 января 2015
Ответ дляЛеди Г
1000 грн. это 50 баксов...так наверное в Америке за уборку мусора получают...а не за участие в военных действиях. какой стимул??? стрелять в детей, убивать и калечить мирных граждан за 50 баксов...вот так стимул. А как спать потом они будут???
стимул не пустить заразу дальше по Украине расползаться.
Душка-свекровь))) 28 января 2015
Ну надеюсь что не пустые слова.А так то начинание отличное,особенно для семей мобилизованых.
Яичница с беконом 28 января 2015
Да они сначала пусть оденут и накормят наших солдат.
Покращена 28 января 2015
это уже лучшк!главное потом чтобы солдат не стал добровольцем и ему типо не положено.
правильно!должны платить
Леди Г 28 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
стимул не пустить заразу дальше по Украине расползаться.
зараза уже сидит в Киеве в правительстве...не туда стреляют военные)
Запасная спина 28 января 2015
Ответ дляЛеди Г
зараза уже сидит в Киеве в правительстве...не туда стреляют военные)
это уже совсем другой вопрос
Головная 28 января 2015
Не верю что так будет. Откуда деньги? 130 грн у мамашек забрали, а по 1000 в день платить будут? Смешно...
Губка Боб 28 января 2015
Ответ дляПокращена
это уже лучшк!главное потом чтобы солдат не стал добровольцем и ему типо не положено.
правильно!должны платить
а у нас все добровольцы ... новости так и говорят -погиб, пошел добровольцем, семья не знает.
Сорока белобока 28 января 2015
Сейчас напечатают неподкрепленную гривну и начнут раздавать)) А чере полгода очередной скачок инфляции и 10000 будет как 1000 сейчас
дЫнька 28 января 2015
Ответ дляПеремелица
так если бы они выполняли то что обещают....все участки получили? все получмлм обещанную з.п?
да участок. Квартиру и зарплату подняли снова на 4000 грн.
Менее Более 28 января 2015
Ответ дляГубка Боб
а у нас все добровольцы ... новости так и говорят -погиб, пошел добровольцем, семья не знает.
20000 самострелов, чтоб статус участника не давать
дЫнька 28 января 2015
Ответ дляЛеди Г
1000 грн. это 50 баксов...так наверное в Америке за уборку мусора получают...а не за участие в военных действиях. какой стимул??? стрелять в детей, убивать и калечить мирных граждан за 50 баксов...вот так стимул. А как спать потом они будут???
они зачищают свою землю от оккупанта
Губка Боб 28 января 2015
Ответ дляМенее Более
20000 самострелов, чтоб статус участника не давать
у нас тут пришел один без руки - написали в дтп попал. но ни как из ато.
ТаПрямТам 28 января 2015
Ответ дляЛеди Г
зараза уже сидит в Киеве в правительстве...не туда стреляют военные)
БЦАшка 28 января 2015
Ответ дляВ танке
пусть идут сами на смерть.Я своего мужа не пущу ни за какие деньги
+1
Менее Более 28 января 2015
Ответ дляГубка Боб
у нас тут пришел один без руки - написали в дтп попал. но ни как из ато.
а пневмонии при осколочных ранениях...
Головная 28 января 2015
Ответ дляГубка Боб
у нас тут пришел один без руки - написали в дтп попал. но ни как из ато.
Ага, а я по телеку видела, как осколки гранаты из парня подоставали в больнице, но не смогли точно сказать что получил он ранение в зоне боевых действий.
Леди Г 28 января 2015
Ответ длядЫнька
они зачищают свою землю от оккупанта
а почему-то стреляют в простых людей...у нас не война, а АТО. значит должны работать СБУ...вычислять и точечно уничтожать противника...а не гатить из миномётов по жилым домам и школам....такое ощущение что они просто зачищают под ноль эти регионы
Курочка-наседка 28 января 2015
Ответ дляМенее Более
а пневмонии при осколочных ранениях...
вот сволочи....
Приму в дар 28 января 2015
ага, только вряд ли они эти деньги платить будут. скажут сами танк разбили и тд но не солдат
Да, я блондинка! 28 января 2015
Деньги будут бешено печатать , что и щас делают.
Станок зеленый весь.
KremoVar 28 января 2015
Ответ дляВ танке
пусть идут сами на смерть.Я своего мужа не пущу ни за какие деньги
+1