28 января 2015

Члены ПАСЕ не захотели признавать "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями

что за фигня? Права голоса Россию лишили - прям новость дня. так их права голоса еще в апреле лишили - и ничего той России не сделалось. а вот не признание террористическими организациями ДНР И ЛНР - то как-то... вроде опять кинули нас?
автор Пацаааааааан 28 января 2015
МоДнАя_КоШеЧкА 28 января 2015
Нет не кинули, все идет своим чередом. Кинули мордой хорошо Россию.
Акукарача 28 января 2015
и давно? Вы еще пасе, обсе и разным се верите?
Госпожа Белладонна 28 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет не кинули, все идет своим чередом. Кинули мордой хорошо Россию.
+100 сейчас поправки примут и порядок
Твердая валюта 28 января 2015
Мдааа...
Акукарача 28 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нет не кинули, все идет своим чередом. Кинули мордой хорошо Россию.
Точно!

Не признали днр и лнр тер.орг-циями это теперь называется кинули Россию мордой об стол

Это называется - нами подтерлись и выкинули.
Госпожа Белладонна 28 января 2015
112 канал захарченко который в розыске
Jasper 28 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
112 делает множество вбросов. Ищим инфо из более надёжных источников.
Парасюха 28 января 2015
это Вам внушают что это террористические организации. на самом деле там прошёл референдум и люди сделали выбор. ни одна цивилизованная страна не признает это терроризмом. Тогда по вашей логике вещей майдан и захват незаконный власти в Украине для меня тоже террористическая операция
МоДнАя_КоШеЧкА 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
Точно!

Не признали днр и лнр тер.орг-циями это теперь называется кинули Россию мордой об стол

Это называется - нами подтерлись и выкинули.
а нам не выгодно пока чтоб их признавали террористами.
Госпожа Белладонна 28 января 2015
Парасюха тоже ’голосовала’ за морковку
Акукарача 28 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а нам не выгодно пока чтоб их признавали террористами.
Вам это кому??

Вы Хто?
Кнопкотык 28 января 2015
Ответ дляПарасюха
это Вам внушают что это террористические организации. на самом деле там прошёл референдум и люди сделали выбор. ни одна цивилизованная страна не признает это терроризмом. Тогда по вашей логике вещей майдан и захват незаконный власти в Украине для меня тоже террористическая операция
а Вы за ДНР и ЛНР?
Кнопкотык 28 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а нам не выгодно пока чтоб их признавали террористами.
почему?
Акукарача 28 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а нам не выгодно пока чтоб их признавали террористами.
С ЗУ вещаете? или из патриотичной польши?
МоДнАя_КоШеЧкА 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
Вам это кому??

Вы Хто?
Украине
Госпожа Белладонна 28 января 2015
когда уже спецслужбы будут вычислять проплаченных ботов, как надоели эти вбросы
Бесконечность-не предел 28 января 2015
потенциально срачная тема. Еще и под анонимами...
Акукарача 28 января 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Украине
Украина, ты здесь?

Дурдом на выходные разбежался?
Парасюха 28 января 2015
Ответ дляКнопкотык
а Вы за ДНР и ЛНР?
я за здравый смысл и сохранение нации...и да если того требует сложившаяся ситуация-за федерализацию. Мы должны понимать, что война сейчас не выход для нас...она только всё усугубит...расстратят миллионы кредитных средств, загонят народ в нищету и ещё перебьют всё трудоспособное население....такой ценой мне Луганск и Донецк не нужен. Аривидерчи им и свободного плавания!!!
Акукарача 28 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
когда уже спецслужбы будут вычислять проплаченных ботов, как надоели эти вбросы
Удалено администрацией...
Хозяечка 28 января 2015
Ответ дляПарасюха
это Вам внушают что это террористические организации. на самом деле там прошёл референдум и люди сделали выбор. ни одна цивилизованная страна не признает это терроризмом. Тогда по вашей логике вещей майдан и захват незаконный власти в Украине для меня тоже террористическая операция
Полностью с Вами солидарна!
Зина с магазина 28 января 2015
Ответ дляПарасюха
это Вам внушают что это террористические организации. на самом деле там прошёл референдум и люди сделали выбор. ни одна цивилизованная страна не признает это терроризмом. Тогда по вашей логике вещей майдан и захват незаконный власти в Украине для меня тоже террористическая операция
Вот-вот...Террористы у власти сидят
Сижу на стуле 28 января 2015
Ответ дляПарасюха
это Вам внушают что это террористические организации. на самом деле там прошёл референдум и люди сделали выбор. ни одна цивилизованная страна не признает это терроризмом. Тогда по вашей логике вещей майдан и захват незаконный власти в Украине для меня тоже террористическая операция
А Шотландия как же??? Про Шотландию забыли!!
Акукарача 28 января 2015
Ответ дляПарасюха
я за здравый смысл и сохранение нации...и да если того требует сложившаяся ситуация-за федерализацию. Мы должны понимать, что война сейчас не выход для нас...она только всё усугубит...расстратят миллионы кредитных средств, загонят народ в нищету и ещё перебьют всё трудоспособное население....такой ценой мне Луганск и Донецк не нужен. Аривидерчи им и свободного плавания!!!
12 галюцинаций 28 января 2015
Скорее поимели...в очередной раз, в извращенной форме.
Зина с магазина 28 января 2015
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
Даааа!Такой ’демократии’ у нас давно не было!!!Силком всех в АтО ’добровольцами’ тащат-
АдеКВАтная 28 января 2015
Ответ дляПарасюха
это Вам внушают что это террористические организации. на самом деле там прошёл референдум и люди сделали выбор. ни одна цивилизованная страна не признает это терроризмом. Тогда по вашей логике вещей майдан и захват незаконный власти в Украине для меня тоже террористическая операция
18 мнеУЖЕ 28 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
когда уже спецслужбы будут вычислять проплаченных ботов, как надоели эти вбросы
Думаю, что Ваши надежды не оправдаются. Нет ни ботов, ни проплаченных.
Акукарача 28 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
А Шотландия как же??? Про Шотландию забыли!!
Мир и покой там)
Ждут нового референдума. Через 7 лет вроде.