28 февраля 2013

Подскажите, сколько стоит- на имеющийся корень зуба керамический протез на штифт

Я в этом ничего не понимаю, поэтому простите если не ясно выражусь. Есть корень зуба, стоматолог предлагает на штифт сделать керамический протез. Кто знает какая примерно цена? нам сказали 900грн- это много или нормально?
показать весь текст
Аноним 28 февраля 2013
Девочки,а был ли у кого после металокерамики дискомфорт или боли по десне.У меня такое,уже 2 раза меняли,а боль продолжается.Уже замучилась по клиникам бегать.
Аноним 28 февраля 2013
у меня такая фигня правда вроде все меньше и меньше болит, счас хожу на луч 4 ))) током обезбаливают! что дальше боюсь представить!!
Аноним 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня такая фигня правда вроде все меньше и меньше болит, счас хожу на луч 4 ))) током обезбаливают! что дальше боюсь представить!!
А где именно болит?Постоянно?Просто стоматологи меня отправляют к невропатологам,а те к стоматологам.Я в панике.
Аноним 28 февраля 2013
десна, со сороны языка а у Вас где?
Аноним 28 февраля 2013
и если стучать по коронке то тоже чувствуеться((
Аноним 28 февраля 2013
И у меня по десне боль,вдоль всей челюсти,постоянная.автор,вы уж простите,наболело....
Аноним 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки,а был ли у кого после металокерамики дискомфорт или боли по десне.У меня такое,уже 2 раза меняли,а боль продолжается.Уже замучилась по клиникам бегать.
давно у ВАс боли? постоянные или после как пожевали?
у меня как 2 недели поставили коронку,болит десна только в районе этого последнего,нижний последний он у меня треснул почти пополам(( здоровый зуб! не гнилой! колбаской блин позавтракала((
Аноним 28 февраля 2013
http://forum.stom.ru/topic/21104-болит-десна-у-зуб... вот как про меня написано о боли
Аноним 01 марта 2013
Ответ дляАноним
давно у ВАс боли? постоянные или после как пожевали?
у меня как 2 недели поставили коронку,болит десна только в районе этого последнего,нижний последний он у меня треснул почти пополам(( здоровый зуб! не гнилой! колбаской блин позавтракала((
Постоянные,и что удивительно,болит не там где коронки,а рядом,где зубы без коронок.
Поумничка 20 мая 2013
Девочки, а если корень без нерва ставить керамику обезбаливание нужно?
Пусин Кукин 20 мая 2013
Ответ дляПоумничка
Девочки, а если корень без нерва ставить керамику обезбаливание нужно?
Наверное, не нужно. Там же нечему болеть Я ставила МК на дальний без анестезии.