30 января 2015

Девочки, кто выходил на связь с Горловкой. Нет связи(( Что там?

Барамбулечка 30 января 2015
плохо всё там((недавно созванивались---но вот пока тихо,стрельбы нет.У родных оператор Лайф.
автор оксюморон 30 января 2015
Пусть будет мир. Как же мы все устали от этого бабахания(((
Рыжая бестия 30 января 2015
Обстрелы не прекращаются.но нас сейчас забанят или удалят ваш вопрос.тут о Донбассе не принято говорить
автор оксюморон 30 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
Обстрелы не прекращаются.но нас сейчас забанят или удалят ваш вопрос.тут о Донбассе не принято говорить
Постараемся не ругаться)))
Барамбулечка 30 января 2015
Ответ дляГaлинa
Постараемся не ругаться)))
да при чем здесь не ругаться))просто правда глаза режет,вот и всё..
Челюскина 30 января 2015
Удалено администрацией...
Рыжая бестия 30 января 2015
Ответ дляГaлинa
Постараемся не ругаться)))
тут и не ругаешься.просто эта тема внегласно табу.а мирные жители гибнут каждый час
Красавица писяная 30 января 2015
Сегодня звонили, мтс не работает, только Лайф. Вчера стреляли мало, сегодня обстрелы были.
@ndry@nka 30 января 2015
да никого не режет-сердце болит у всех по всей Украине-дочь пришла с работы-рассказывает парень вернулся с АТО-такого рассказал что мы сидим плачем обе
@ndry@nka 30 января 2015
в основном как чеченцы изгаляются-как над нашими солдатами-как женщин насилуют-это жуть -
Маша хороша 30 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
Спасибо)
Балаболка 30 января 2015
Ответ для@ndry@nka
да никого не режет-сердце болит у всех по всей Украине-дочь пришла с работы-рассказывает парень вернулся с АТО-такого рассказал что мы сидим плачем обе
Расскажите, пожалуйста, хоть в двух словах
Берегу и стерегу 30 января 2015
Я из Горловки живу на ВГСЧ пр.Ленина. Бахает где-то недалеко, то ли на трикотажке, то лив Озеряновке.Связь периодически пропадает МТС, Лайф не очень хорошо, но работает.
mamba:) 30 января 2015
только что разговаривала с отцом, он в районе Дома Быта. Вроде тихо. По крайней мере в доме не слышно
Маша хороша 30 января 2015
Ответ для@ndry@nka
в основном как чеченцы изгаляются-как над нашими солдатами-как женщин насилуют-это жуть -
Удалено администрацией...
Благоуханочка 30 января 2015
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
неужели в Горловке одни сепаратисты? вот это людям мозг зас....ли..
Машка-замарашка 30 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
не зря вам, не зря
автор оксюморон 30 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
Девочки, ну не ругайтесь.
Ноу коммент 30 января 2015
Капец теме.
Стекловыжималка 30 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
да неужели?? Доказательства!
No problems 30 января 2015
Пип... слушаю их в контакте, да на х мы их защищяем. У меня нет слов просто. Ну что за бред Украинская армия растреливает...................................ну просто нет слов. ну нет у меня ........
Цветок Мира 30 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
ну и с..ка ты Маша..люди ж..пу твою прикрывают, а ты тут же ср.шь..
Ноу коммент 30 января 2015
Бред. На чьей территории чеченцы женщин...?
На той, где им подмышки нюхали?
Стетоскопуло 30 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
да неужели?? Доказательства!
давайте понятых тогда со всех сторон с копией судмедэкспертизы, или тогда вообще не писать такие вещи ни об одной из сторон. Везде живут люди, все страдают, по любой стороне барикады
Покорительная 30 января 2015
Ответ дляNo problems
Пип... слушаю их в контакте, да на х мы их защищяем. У меня нет слов просто. Ну что за бред Украинская армия растреливает...................................ну просто нет слов. ну нет у меня ........
часто такие мысли проскакивают
Машка-замарашка 30 января 2015
Ответ дляNo problems
Пип... слушаю их в контакте, да на х мы их защищяем. У меня нет слов просто. Ну что за бред Украинская армия растреливает...................................ну просто нет слов. ну нет у меня ........
Мы свою землю защищаем. Им наша защита не нужна, как видите.
Стетоскопуло 30 января 2015
Ответ дляNo problems
Пип... слушаю их в контакте, да на х мы их защищяем. У меня нет слов просто. Ну что за бред Украинская армия растреливает...................................ну просто нет слов. ну нет у меня ........
вы первый раз слышите, что укр.армия стреляет по городам где террористы, а террористы по городам, где укрармия?
Откушу что там торчит 30 января 2015
Ответ дляГaлинa
Девочки, ну не ругайтесь.
Поздно.
Я уже пожаловалась на тот пост.
И если этот провокатор продолжит в том же духе-обливать грязью бойцов Нацгвардии, тему из-за жалоб закроют(...
Стетоскопуло 30 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Мы свою землю защищаем. Им наша защита не нужна, как видите.
с той минуты когда начнут защищать людей, а не землю война прекратится.
Грушки-яблочки 30 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
вы первый раз слышите, что укр.армия стреляет по городам где террористы, а террористы по городам, где укрармия?
Вы, шо укр.армия святые