01 февраля 2015

сын курит ....как быть?

Дома не курит , а как на гульки (выпивка)или институт то замечаю небольшой запах , но видимо он прячет как приходит пачку..как быть?
показать весь текст
АдеКВАтная 01 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
Взрослые барышни это наверное модно сейчас.Многие в последнее время жалуются,что парни живут с женщинами на 5-10 лет старше себя.Хотя молоденьких ’незайманных’ полно.И часто с ребенком.Почему так,не пойму.
Да,на 10л и с 2-мя детьми,шоооок
А паренёк-то красавец,девчонки головы вслед за ним сворачивают, и девочек хорошеньких-прехорошеньких в окружении у него полно,а он на ту запал
Трактор Вика 01 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
Сколько вашему сыну лет? до скольки лет планируете контролировать?
сейчас 14, до 16 лет -100% буду контролировать и пытаться переубедить в обратном, дальше - пусть зарабатывает и уже решает сам
автор Даю справку 01 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
Взрослые барышни это наверное модно сейчас.Многие в последнее время жалуются,что парни живут с женщинами на 5-10 лет старше себя.Хотя молоденьких ’незайманных’ полно.И часто с ребенком.Почему так,не пойму.
Ой я знаю парня , ему около 20, гуляет с тёткой 35 лет!!!!((((
Трактор Вика 01 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Я оочень сочувствую Вашему ребенку! Просто гениальные методы воспитания
Ваши предложения?
Майданщица 01 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
А ещё меня бесят парни-дрыщи ,курящие,...
А малолетки девки, вообще же обнаглели, никто никого не боится, не прячутся даже.
Омлетик 01 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Я оочень сочувствую Вашему ребенку! Просто гениальные методы воспитания
АдеКВАтная 01 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Ой я знаю парня , ему около 20, гуляет с тёткой 35 лет!!!!((((
Знаете,девочки,тут уже спрос с той мадамы 35-ти летней,т.к. у паренька в таком возрасте гормальный бум,сперма бьёт в голову,он не соображает,что творит,а барышни уже в оч. сознательном возрасте и оч. хорошо знают,что хотят=((((
Пацаааааааан 01 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ваши предложения?
Поговорить с сыном, обсудить ситуацию, поискать варианты решения. Если Вы не будете ему запрещать, то у него и желания особенного не будет. К тому же курить сейчас не модно, на это и уклон держите. Предложите какой то вид спорта, или бегать по утрам - курить желание пропадет само. А если ему исключительно для понта - электронные сигареты есть и жидкости без табачных смол вредных
автор Даю справку 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Знаете,девочки,тут уже спрос с той мадамы 35-ти летней,т.к. у паренька в таком возрасте гормальный бум,сперма бьёт в голову,он не соображает,что творит,а барышни уже в оч. сознательном возрасте и оч. хорошо знают,что хотят=((((
Главное чтоб отстали во время ...
Атаманша 01 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
сейчас 14, до 16 лет -100% буду контролировать и пытаться переубедить в обратном, дальше - пусть зарабатывает и уже решает сам
воот, а у автора суну уже 18
АдеКВАтная 01 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Ваши предложения?
А мне нравится такой метод,молодцыТолько я бы условие вообще поставила(в принципе мы так и делали),что до 18л,пока живешь с нами в доме,живешь по нашим правилам,а станешь совершеннолетним,делай свой выбор!До 19л.,пока учился,радовал,а как устроился на работу и пошел дальше заочно учиться,начал ’взрослеть’,съезжать с катушек
Трактор Вика 01 февраля 2015
Все это мы прошли и спортом он занимается с 3-х лет профессионально и электронные сигареты проходили и пачку Прилук за раз(((( На сегодняшний день и на протяжении года - самый эффективный метод. Да, еще и психолог на протяжении полу года, каждый день принимал участие......
АдеКВАтная 01 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Главное чтоб отстали во время ...
У нас по соседству так и поженились,теперь родили 3-го ребенка...Он-парень красавец,в расцвете сил,а она уже прилично ’поношенная’,возраст выдает,понятное дело.
Трактор Вика 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
А мне нравится такой метод,молодцыТолько я бы условие вообще поставила(в принципе мы так и делали),что до 18л,пока живешь с нами в доме,живешь по нашим правилам,а станешь совершеннолетним,делай свой выбор!До 19л.,пока учился,радовал,а как устроился на работу и пошел дальше заочно учиться,начал ’взрослеть’,съезжать с катушек
ЭХ, эти мальчишки, мне бы в идеале тоже хотя бы до 18 - 19 дотянуть....
Атаманша 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
А мне нравится такой метод,молодцыТолько я бы условие вообще поставила(в принципе мы так и делали),что до 18л,пока живешь с нами в доме,живешь по нашим правилам,а станешь совершеннолетним,делай свой выбор!До 19л.,пока учился,радовал,а как устроился на работу и пошел дальше заочно учиться,начал ’взрослеть’,съезжать с катушек
а почему с катушек слетают? потому как запретов много и контроль сильный. Не говорю что воспитывать и запрещать не нужно. Нужно! Но все хорошо в меру... А потом да, отрываются от родительского крыла и пускаются во все тяжкие...
Трактор Вика 01 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
воот, а у автора суну уже 18
Только в начале объявления, это не было указано)))) В 18 навряд ли его что-то остановит
лучевая терапия 01 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Ой я знаю парня , ему около 20, гуляет с тёткой 35 лет!!!!((((
У меня свекровь 31 декабря вышла замуж )
Ей 52 , мужу 36 - любовь )
Маме мужа 60 скоро ))
И ситуация наоборот дедушка мужа ( не родной ) - 65 лет, жене чуть больше 40 ( точно не помню )
Любви все возрасты покорны ))
Царевна Лягушка 01 февраля 2015
То есть факт что сын выпивает вас не беспокоит?
АдеКВАтная 01 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
а почему с катушек слетают? потому как запретов много и контроль сильный. Не говорю что воспитывать и запрещать не нужно. Нужно! Но все хорошо в меру... А потом да, отрываются от родительского крыла и пускаются во все тяжкие...
Мы как раз и не пережимали,всегда поясняли свои требования,давали понять,что это для его же блага,соглашался и даже не сопротивлялся!
Я немного ругаю себя,что нужно и дальше было хоть как-то его контролировать,ну или участвовать в его жизни,даже когда уже с нами не жил...,я это поняла уже пост-фактум..,но я тогда родила младшенького и вся увлеклась им
Деловитая 01 февраля 2015
курит????ха! вы еще не знаете чем молодежь занимается в не поле зрения родителей.прозрели бы!а вы -курит....
Посудомойка 01 февраля 2015
Будете запрещать и давить назло будет курить... из своего опыта. А то что здесь пишут что от родителей зависит курят или нет это бред,мои не курят. Начиналось это всё с того что курили все в компании и надо быть как все.
Деловитая 01 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
У меня свекровь 31 декабря вышла замуж )
Ей 52 , мужу 36 - любовь )
Маме мужа 60 скоро ))
И ситуация наоборот дедушка мужа ( не родной ) - 65 лет, жене чуть больше 40 ( точно не помню )
Любви все возрасты покорны ))
меня муж на 8 лет моложе...
Царевна Лягушка 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Для меня шок беременные с пузами и цЫбаркой
А почему вас беременные с ведрами в шок ввергают?
Атаманша 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Мы как раз и не пережимали,всегда поясняли свои требования,давали понять,что это для его же блага,соглашался и даже не сопротивлялся!
Я немного ругаю себя,что нужно и дальше было хоть как-то его контролировать,ну или участвовать в его жизни,даже когда уже с нами не жил...,я это поняла уже пост-фактум..,но я тогда родила младшенького и вся увлеклась им
ну а как проконтролировать самостоятельного молодого мужчину почти?((
У самой скоро из под крыла.. переживаю тоже
АдеКВАтная 01 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
У меня свекровь 31 декабря вышла замуж )
Ей 52 , мужу 36 - любовь )
Маме мужа 60 скоро ))
И ситуация наоборот дедушка мужа ( не родной ) - 65 лет, жене чуть больше 40 ( точно не помню )
Любви все возрасты покорны ))
Знаете,я поражаюсь таким женщинам,они вообще не задумываются о будущем,и у них ваще нет комплексов!
Они даже не хотят думать как она будет выглядеть ч-з 10-20л.,но это же будет ужас,будет просто сморщенная старушкаА как тому мужчине будет рядом с такой бабуленцией,жесть
АдеКВАтная 01 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
А почему вас беременные с ведрами в шок ввергают?
Какими вёдрами?!
АдеКВАтная 01 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
курит????ха! вы еще не знаете чем молодежь занимается в не поле зрения родителей.прозрели бы!а вы -курит....
Утешилиииииии
АдеКВАтная 01 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
ну а как проконтролировать самостоятельного молодого мужчину почти?((
У самой скоро из под крыла.. переживаю тоже
Та можно...,но мы сильно дали свободу,а наверное не надо было
лучевая терапия 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Знаете,я поражаюсь таким женщинам,они вообще не задумываются о будущем,и у них ваще нет комплексов!
Они даже не хотят думать как она будет выглядеть ч-з 10-20л.,но это же будет ужас,будет просто сморщенная старушкаА как тому мужчине будет рядом с такой бабуленцией,жесть
Сам выбирал, как бы и так уже не девочка внешне .
Но с сутью вашего поста я согласна
Царевна Лягушка 01 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Какими вёдрами?!
Не знаю. Это же ваше сообщение?